773
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Кстати! А хотите узнать, что ответил мой брат, когда я ему написала, что я не сдала и сейчас сижу в коридоре и задыхаюсь?
Итак, если кратко. Я села сдавать, от страха забыла систему судов, препод скзаал, что я не сдала, я вышла, у меня начался приступ, я сидела задыхалась, потом мне стало страшно, я написала старосте, она пришла и помогла мне успокоиться. Я вернулась в аудиторию, препод сказал, чтобы я ещё раз попробовала. Я сдала на пятёрку. Но перенервничать я успела, так что сейчас еду и рыдаю
Всё, я приехала в универ, осталось ещё 40 минут до начала, но скорее всего ещё препод опоздает, так что... Жду
Еду сдавать дифф зачет (зачет на оценку) очень нервничаю. Потом расскажу, как прошло
Использовала очень вкусный парфюм, нарядилась, щас ела в такси, мужик на меня поворачивается и такой: ммм, шашлык пахнет, это от вас?
Я: 🗿
Это я пытаюсь удержать в себе шутку из-за которой от меня отрекутся все друзья, семья и человек с которым я в отношениях:
Кто-то: мужчины бесчувственные сухари! Им наплевать на чувства других людей!
Мой брат:
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
