en
Feedback
Д♥️ктор.Гузик

Д♥️ктор.Гузик

Open in Telegram

Для женщин с любовью ♥️ Убеждена, что тело - это наш дом и заботится о нём также естественно, как заботится о любимых. И в этом смысле я верю, что пластика - это естественная часть заботы о себе https://instagram.com/guzikmd?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=

Show more
4 997
Subscribers
+424 hours
+227 days
+12830 days
Posts Archive
+2
3 месяца после Т-образной подтяжки груди с имплантами 325 мл., высокий профиль, круг 🫠🫠🫠

+5
Ну, что тут может быть сложного просто установить импланты?! 😁
Сегодня мы выполняем девочке увеличение груди ♥️♥️♥️ У нас нет выраженных асимметрий ни по положению подгрудных складок, ни по положению ареол, НО у нас есть реберная асимметрия - ребро справа заметно выпирает вперёд И, конечно, ещё на этапе подготовки к операции мы это учитывали. В данном случае эту асимметрию мы компенсировали установкой разнообьемных имплантов. Справа мы установили 200 мл., средний профиль, а слева 225 мл., средний профиль Установи мы одинаковые импланты мы бы получили в конечном итоге выраженную асимметрию груди, так как ребро бы толкало один имплант вперёд
Поэтому не бывает простых увеличений груди, да и любой пластической операции. Всегда есть какие то индивидуальные нюансы и анатомические особенности под которые будет свое уникальное решение ♥️

+2
6 месяцев после Т-образной подтяжки груди ♥️♥️♥️

Немножко дзена от Торы в ваши ленты 🥰

+1
1,5 месяца после нижнего бодилифта 🪄

Вот так для Вас, мои дорогие, проходит день операции 🤍 День, который многие ждали месяцами, а иногда и годами. День, когда мечта о лёгкости, комфорте и уверенности со своим телом становится реальностью 🪄 Немного волнения, у кого-то, конечно, много 😁 но безусловно для каждой много поддержки, забота команды на каждом этапе, чувство единства, ведь мы здесь все собрались ради одной цели. И, конечно, с ощущением, что рядом есть люди, которым действительно не всё равно Любовь к своему делу, внимание к каждой детали и искренняя забота о пациентках — то, что стоит за каждой операцией в нашей команде. Мы верим, что пластическая хирургия — это не только про изменения внешности. Это про возможность чувствовать себя свободнее и счастливее в собственном теле. И этот всегда становится новой главой в отношениях с собственным телом 🥰

+5
Наши с Анечкой первые сутки ♥️♥️♥️ Болит, отёки набираются, пока самочувствие не очень. Так и должно быть, особенно когда мы ставим большие импланты, давление от мышцы сильнее, но через 3-4 денечка уже станет полегче Мальдивы не снились, наркоз прошел прекрасно, не тошнило, не трясло - это то чего Вы обычно боитесь после наркоза, и эти страхи понятны, раньше от наркоза и правда были такие эффекты. Но не сегодня, современный наркоз и наши умелые анестезиологи делают так, чтобы наркоз для вас был приятным и легким ♥️ Все лето впереди и уже через месяц на всех верандах Москвы будет красоваться наша звездочка 💃💃💃 А Костик прислал цветы 😁🌸

+7
Знакомьтесь Анечка ♥️♥️♥️ Наша победительница конкурса в нельзяграмме И на днях мы делали ей Т-образную подтяжку с установкой имплантов. Эстетический запрос «максимально сколько влезет» 😁😁😁 И здесь есть такой интересный момент - у ваших больших грудных мышц есть свои ограничения - на первичной операции мы не можем устанавливать, например, 500 мл., потому что импланты всегда устанавливаются частично под мышцу и если установить импланты слишком большого объема мы рискуем получить серьезные осложнения в виде разрыва мышцы. С этим справляться потом очень тяжело, да, и не нужно. В данном случае мы выбирали из 350, 375, 400 мл высокий профиль и когда я зашла внутрь, то максимально допустимый объем в данном случае для нас был 350 мл высокий профиль ♥️♥️♥️ конечно, когда мы устанавливаем большие импланты, то болевые ощущения будут более выраженные, потому что чем больше имплант, тем больше давление на большую грудную мышцу, но это тоже временно и обязательно с течением реабилитации будет становится легче 🫂 Наркоз прошел прекрасно, предложение Костику жениться было сделано 😁 (см видео), все по прошло по плану 🥰🥰🥰

Repost from КАМУФЛЯЖ
Добрый вечер, дорогие ! Сегодня провели третий этап камуфляжа после редукционной маммопластики. Напомню , что на первом фото
+2
Добрый вечер, дорогие ! Сегодня провели третий этап камуфляжа после редукционной маммопластики. Напомню , что на первом фото мы видим исходник ( на правой груди был частичный некроз ареолы и частичный некроз соска ). Сегодня мы больше уделяли внимание правой груди, так как зону соска нужно было доработать . Отправляем заживать и ждем отчет через месяц,чтобы понять ,потребуется ли еще коррекция .

Невероятная работа 🥰

После маммопластики теперь всю жизнь придется что-то проверять?
В общем, да, периодическое обследование своего организма - это нормальная гигиена здоровья 🤝 Чек лист наших обследований после маммопластики:
1 раз в год - осмотр у хирурга или маммолога + УЗИ молочных желёз. Зачем? Оценить ткани, положение импланта, исключить ранние изменения 1 раз в 2-3 года или по показаниям - МРТ молочных желёз без контраста. Зачем? Более детально посмотреть импланты и капсулу По возрасту 40+ маммография + УЗИ молочных желёз Обязательных анализов из-за имплантов нет
Кстати, интересный факт, миф о том, что импланты вызывают рак молочных желёз появился как раз из-за того, что женщины после маммопластики стали чаще проходить обследования и выявляемость рака повысилась, но это не было связано с наличием или отсутствием имплантов Когда показаться своему Доктору вне плана?
[1] Изменение формы одной груди [2] Выраженная асимметрия, которой раньше не было [3] ощущение, что имплант сдвинулся [4] уплотнение или каменная грудь [5] боль или дискомфорт [6] покраснения или отёк [7] любые новые локальные образования, изменения кожи, втяжения или деформации
Здесь правило простое - лучше придти пораньше и услышать, что все нормально, чем тянуть. Регулярные наблюдения - это контроль стабильности нашего с Вами результата ♥️♥️♥️ Если есть вопросы пишите внизу будем вместе разбираться

Дорогие, снова активизировались мошенники ‼️ облекаясь в новые формы - у меня нет никаких постоянных консультантов! И все кон
Дорогие, снова активизировались мошенники ‼️ облекаясь в новые формы - у меня нет никаких постоянных консультантов! И все консультации у меня бесплатные! Единственный номер с которого мы связываемся с Вами и через который можно связаться с нами - это номер моей помощницы Надежды 8 (985) 398-30-68, аккаунт в тг

+4
3 года и 10 месяцев после переделки Девочка пришла ко мне через год после периареолярной «подтяжки» у другого Доктора и что мы имели: Асимметричную грудь странной формы, «эффект водопада» - железа стекла на импланте, большие растянутые ареолы. То за чем девочка шла изначально, она не получила Самые частые причины как вообще так получается, что огромный процент переделок, это результаты периареолярной «подтяжки»: 1. Девочки хотят сэкономить рубцы и ищут Доктора, который на это соглашается 2. Доктор сам предлагает такое решение проблемы птоза. Да-да, это тоже частая историю, когда девочка сама изначально говорила о подтяжке Доктору Какие бы ни были причины, я считаю своим долгом, как Доктора, давать подробные разъяснения на этот счёт, чтобы Вы ясно понимали на что идете 🫶🏽 Периареолярная «подтяжка» не способна: ❌ подтянуть грудь - все исходно имеющиеся ткани остаются и начинают стекать на импланте - это называется «эффект водопада» ❌ не способна исправить любую асимметрию груди - видимость исходной асимметрии станет ещё более выраженной на имплантах ❌ не способна уменьшить или оставить ареолы хотя бы в их первозданном виде - вся нагрузка птозированных тканей железы падает на ареолу и растягивает её до невероятных размеров ❌ не способна поменять расположение пятна молочной железы Таким образом мы получим большую, асимметричную грудь, странной формы, с птозом собственных тканей на импланте, растянутые ареолы. Поэтому если Вы согласны на такой результат, то нет проблем, но если нет, то я очень рекомендую сначала изучить вопрос и принимать осмысленной решение ♥️ А у нас 3 года и 10 месяцев после Т-образной подтяжки с заменой имплантов. Кругленькая форма, стоячая, правильной конфигурации, симметричная грудь. Маленькие красивые ареолки. Кстати после камуфляжа 🙂‍↔️ И вот, какой результат мы получаем от Т-образной подтяжки И самое главное этот результат стабильный с которым девочка проходит ещё много-много лет.

А сегодня покажу Вам разницу между высоким и средним профилем импланта Но давайте начнем с главных параметров импланта, исход
+9
А сегодня покажу Вам разницу между высоким и средним профилем импланта Но давайте начнем с главных параметров импланта, исходя из которых мы выбираем определенный профиль и объем У импланта есть ширина или база импланта (см. Фото 2) Главный параметр при выборе базы импланта - это ширина Вышей грудной клетки Если Вы хотите, чтобы в боковой части грудь выступала, то мы возьмем имплант шире, чем грудная клетка. Если Вы не хотите, чтобы грудь сбоку выступала мы возьмем имплант ровно по ширине грудной клетки Теперь к профилю импланта. Профиль импланта - это то настолько имплант выступает вперед и наполняет верхний полюс В своей практике я использую средний, высокий, иногда сверхвысокий профиль. Средний профиль даст нам плавный верхний полюс, меньше проекцию вперёд и меньше объем груди Высокий профиль - это большее наполнение верхнего полюса (эффект push up), больше проекция вперёд и больший объем груди. Эстетика груди получается разная и самое главное определится с тем, какая нравится именно Вам ♥️

+5
А у нас Сашенькой прошло 2 месяца после нашего бодилифта ♥️♥️♥️ шовчики покраснели - на этом этапе так и должно быть - они обрастают сосудистой сетью и в течении года будут белеть этот рубец на попе в форме 🫶🏽😍😍😍 #бодилифт Канал в ВК Канал в мах Запись на бесплатную консультацию через Надежду @doctor_guzikk 8 (985) 398-30-68

Repost from КАМУФЛЯЖ
+2
Друзья, здравствуйте ! Сегодня показываю вам с чем пришла ко мне девушка после подтяжки груди. Далее видите промежуточный заживший результат после ПЕРВОЙ процедуры камуфляжа . И третье видео- результат сразу после ВТОРОЙ процедуры. Пока присутствует немного краснота. При заживлении цвет будет выглядеть очень естественно, так как уже после первого заживления мы видели, что очень хорошо попали в цвет своей природной ареолы . Позже поделюсь зажившим результатом 👌🏻

+5
#историякати Катюша приехала 😍😍😍 У нас прошло 2 месяца после редукционной маммопластики с имплантами 275 мл., средний профиль, круг
Вы сделали меня намного счастливее
Только ради этого Вашего ощущения я здесь ♥️ всю нашу с Катей историю смотрите по хештегу #историякати

Repost from КАМУФЛЯЖ
Доброе утро,дорогие 🌞 Показываю заживший результат. Напомню,что исходник был своя природная грудь с бледной ареолой . Задача
+6
Доброе утро,дорогие 🌞 Показываю заживший результат. Напомню,что исходник был своя природная грудь с бледной ареолой . Задача была сделать ее визуальной меньше,круглее и насыщеннее. Смотрим, что цвет при заживлении мы наблюдаем естественным и не ярким,как сразу после процедуры. И человек,который не знает о том ,что девушка делала такую процедуру,никогда не догадается ,что тут было какое то вмешательство.

Существует ли обязательная замена имплантов через какое-то количество лет? Нет, это миф. У имплантов нет срока годности. Если Вас очень пугают импланты или к ним есть вопросы жду Вас на консультации, обсудим и подробно разберем все Ваши переживания 📩 запись через Надежду по номеру: 8 (985) 398-30-68 Или пишите здесь в комментариях ♥️ будем разбираться вместе