en
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Open in Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Show more
481
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Больше всего я не люблю когда спортивная, да и любая другая одежда пахнет чем-то ядерным…😶‍🌫️ Поэтому отдаю предпочтение ср
+1
Больше всего я не люблю когда спортивная, да и любая другая одежда пахнет чем-то ядерным…😶‍🌫️ Поэтому отдаю предпочтение средствам Felce Azzurra, которые придают вещам аромат чистоты и натурального хлопка. А ещё, отлично справляются с загрязнениями. Ставьте реакции на пост, если предпочитаете для стирки: ❤️ — нейтральные ароматы 🦄 — яркие цветочные 🔥 — цитрусовые

Вчера кстати закончился мой челлендж #everydayhotyoga 🎉 Это было непривычно для тела, местами жестко, иногда слишком гибко,
+1
Вчера кстати закончился мой челлендж #everydayhotyoga 🎉 Это было непривычно для тела, местами жестко, иногда слишком гибко, но что самое главное – полезно для здоровья. Спина благодарна 🫶🏻 Хожу в студию горячей йоги hotyoga36, мне она больше всех нравится. 📍Каменноостровский пр. 26-28

Жаба душила на эту сыворотку для области под глазами, но у Иль Де Боте были другие планы на мой кошелек. Ловите промик PRF565
Жаба душила на эту сыворотку для области под глазами, но у Иль Де Боте были другие планы на мой кошелек. Ловите промик PRF565 на 1500 р. работает при покупке от 4500р. только один раз.

Если говорить о банках, которые закончились, то тут все самое любименькое 🥲 💛Обожаю гидрофильное масло для тела Openface —
+4
Если говорить о банках, которые закончились, то тут все самое любименькое 🥲 💛Обожаю гидрофильное масло для тела Openface — писала про него совсем недавно. Оно отлично смывает spf и очищает кожу. Безусловно буду повторять эту баночку. 🥒 Одна из любимых зубных паст с хорошим составом от Biorepair, в этот раз была отбеливающая Pro white. Ещё люблю синюю версию, но если что, оба тюбика хороши. 🌸Молочко для умывания Vitamin E от The Body Shop идеально подойдет если вы планируете ехать в отпуск. Поверьте, ваша замученная солнцем кожа лица будет благодарна за такое деликатное очищение. 🤍 Любимейший SPF крем Shiseido The perfect protector. Почему он лучше всех писала здесь. Средство с нереально приятной текстурой и нежнейшей отдушкой — немудрено что использовала его до конца. 🌚 Кондиционер для стирки Felce Azurra — лучшее, что может произойти с вашей одеждой и постельным бельем. Я больше люблю версию original, но если вам по вкусу ваниль, то присмотритесь к этому варианту. Ставим лайк если как и я любите рубрику #пустыебанки ❤️

Перед сном заходишь в ванную очистить лицо от косметики, а все средства для демакияжа закончились… И чего делать? 😢

Сегодняшнее утро началось с классных новинок 💚 Последнее время все только и говорят про этот нашумевший бренд, поэтому я не
+1
Сегодняшнее утро началось с классных новинок 💚 Последнее время все только и говорят про этот нашумевший бренд, поэтому я не смогла пройти мимо. Dr. Ceuracle — бренд из Южной Кореи направленный на устранение недостатков и поддержание красоты кожи, ну ещё бы, ведь в Корее целый культ на чистую и здоровую кожу! У меня комбинированная кожа склонная к жирности, поэтому линейка с чайным деревом мне приглянулась больше остальных. 🟢DR. CEURACLE tea tree purifine 70 toner — легкий быстро впитывающийся тонер на основе комбинации 70% экстракта чайного дерева с мягкой формой салициловой кислоты. 🟢DR. CEURACLE tea tree purifine 80 cream — легкий крем восстанавливающий кожный барьер и стимулирующий защитные функции кожи. 🟢 DR. CEURACLE matcha clay pack маска-пилинг на основе матчи абсорбирующая излишки себума и способствующая очищению и сокращению пор. А вы знакомы с брендом? Рассказывайте что пробовали!

Когда позвонил курьер и сказал что не сможет доставить мои банки через минуту после оформления заказа 😡

Ой, оно само заказалось 😄
Ой, оно само заказалось 😄

В РивГош обнаружен мой любимый турецкий бренд Atelier Rebul. Пока что в наличии вообще всё: ароматы, свечи, средства для тела
+4
В РивГош обнаружен мой любимый турецкий бренд Atelier Rebul. Пока что в наличии вообще всё: ароматы, свечи, средства для тела и рук. Только диффузоров не увидела (если найдете — хватайте, у бренда они супер) возможно будут позже. А ещё, аромат No.94 ну очень сильно напоминает один популярный нынче парфюм … угадаете какой? Ваша любимая бакара 540

А если хочется выбрать «то самое» гидрофильное масло для тела, то вам просто необходимо заглянуть сюда.

А что если я вам скажу что для тела тоже нужно гидрофильное масло? Про прекрасный гель для душа с салициловой кислотой Openfa
+1
А что если я вам скажу что для тела тоже нужно гидрофильное масло? Про прекрасный гель для душа с салициловой кислотой Openface я вам уже рассказывала здесь, а вот про масло совсем забыла. Исправляюсь! Oil you need — очищающий продукт для тела с успокаивающим действием. В нем прекрасно всё: масло канабиса поддерживает целостность защитного барьера, пантенол и центелла азиатская снимают дискомфорт и зуд, а мягкий ПАВ бережно очищает кожу. Используйте его и никаких вам высыпаний на теле от спф-кремов! 🙌🏼

+1
Шел 5-й день моего семидневного челленджа #everydayhotyoga где я каждый день хожу в горячий зал. Очевидно, что занятия идут мне на пользу, потому что уже на второй тренировке я почувствовала прогресс и в растяжке и в выносливости (напоминаю, практики проходят в зале с температурой +40С и тело хорошо разогрето). К шпагату я не стремлюсь, но он как приятный бонус прилагается. В нельзяграмме отчитываюсь в формате сторис, поэтому если хотите забегайте туда. В видео музыка, так что сделайте потише звук если решите посмотреть 😉

А если вы предпочитаете жидкие текстуры, то вот целая подборка гидрофильных масел, которые не хуже этого бальзама смывают мак
+4
А если вы предпочитаете жидкие текстуры, то вот целая подборка гидрофильных масел, которые не хуже этого бальзама смывают макияж и не доставляют дискомфорта при умывании (да-да глазки не щиплет). Сохраняйте 💌

Уверена, вы и без меня знаете что SPF нужно тщательно смывать. Лучше всего это делать с помощью жирорастворимых продуктов тип
+1
Уверена, вы и без меня знаете что SPF нужно тщательно смывать. Лучше всего это делать с помощью жирорастворимых продуктов типа гидрофильного масла или бальзама. Вот этот бальзам от Yadah с зеленым чаем — отправляется на полку с фаворитами. Он тает на коже и превращается в очищающее масло, а при контакте с водой становится лёгкой молочной эмульсией. Отлично смывает косметику, любые загрязнения и очищает поры. Рассказывайте, чем смываете SPF: по старинке умывашками или уже давно подсели на гидрофильные средства?

дамы с жирной и комби-кожей, есть повод ей ✨эстетично воспользоваться✨

Только посмотрите как блестят волосы после этого ухода 😍 Особенно приятно, что стоимость всех этих банок в разы бюджетнее че
+1
Только посмотрите как блестят волосы после этого ухода 😍 Особенно приятно, что стоимость всех этих банок в разы бюджетнее чем те, что я покупала ранее. На фото волосы без использования укладочных средств и утюжка.

Когда я использую этот шампунь вместе с маской и спреем-кондиционером (что на фото) — случается магия вне хогвартса. 🟣Маска
Когда я использую этот шампунь вместе с маской и спреем-кондиционером (что на фото) — случается магия вне хогвартса. 🟣Маска La Biosthetique protective repair — средство, которое делает волосы мягкими, шелковистыми и упругими по всей длине. 100% буду повторять, уж слишком нравится эффект. 🟣Спрей-кондиционер La Biosthetique dry hair — отлично распутывает волосы и в придачу делает их нереально блестящими. Вообщем думайте сами, но я считаю что думать тут нечего, 100% надо брать.

Этот ультрамягкий увлажняющий шампунь La Biosthetique буквально достал из могилки мои тусклые и выгоревшие после отпуска воло
+1
Этот ультрамягкий увлажняющий шампунь La Biosthetique буквально достал из могилки мои тусклые и выгоревшие после отпуска волосюхи. Они стали более эластичные, гладкие и заблестели как будто кто-то изнутри подсветил их хайлайтером. Помимо эффекта «здоровых волос» для меня важно чтобы шампунь хорошо промывал волосы и не вызывал зуда/перхоти — с этими он задачами справился на ура. В составе: мягкое кокосовое ПАВ, бетаин сахарной свеклы, экстракт черного овса, соевый лецитин, активные компоненты пустынной розы. Видимо это идеальное комбо и для волос и для кожи головы, именно поэтому заказала во второй раз. Помните, лучшее доказательство работающей банки — пустая банка! ✔️

Знали бы вы как я намучилась с подбором шампуня… Все потому что моя реактивная кожа головы рандомно реагирует на ингредиенты. Чаще всего, это конечно жесткие ПАВы и эфирные масла, но бывает что ни тех ни других в составе нет, а реакция есть. А у вас бывали казусы со средствами для волос? Или всегда все идеально подходит?

Ваш админ с самого утра отправилась оценивать новую студию горячей йоги. Что такое горячая йога я уже писала здесь, так что к
+1
Ваш админ с самого утра отправилась оценивать новую студию горячей йоги. Что такое горячая йога я уже писала здесь, так что кликайте на цветной текст, а потом возвращайтесь Сеть студий горячей йоги Hotyoga36 (в которую я хожу около 5 лет) открыла свой третий филиал на Петроградской. При посещении любой студии сетки можно оформить «неделю новичка». Это своего рода тест-драйв студии – вы можете посещать практики хоть каждый день на протяжении недели и знакомиться с интересующими направлениями за 1500 рублей. Выходит выгодно: одна тренировка 214 рублей 🔥 В связи с этими новостями у меня впереди недельный челлендж #everydayhotyoga, так что я настроена серьезно. Даже форму новую купила! Оставляю вам локацию на случай если захотите присоединиться 📍Каменноостровский пр. д. 26-28