en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 288 subscribers, ranking 2 290 in the Politics category and 25 194 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 288 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 056 over the last 30 days and by 9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 53.55%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 47.14% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 14 067 views. Within the first day, a publication typically gains 12 382 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 457.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 288
Subscribers
+924 hours
+5087 days
+1 05630 days
Posts Archive
«Про еврейскую школу. У неё расположение забавное. Со стороны метро "Новаторская" консульство Ирана, а со стороны улицы Академика Пилюгина - Визовый отдел посольства Германии. Окружена, но не сломлена».

«В 2019 году по инициативе общественного деятеля, кандидата юридических наук Шагена Тиграновича Петросяна была создана некомм
«В 2019 году по инициативе общественного деятеля, кандидата юридических наук Шагена Тиграновича Петросяна была создана некоммерческая организация «Ассоциация армянских юристов», основной целью которой является оказание содействия по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Российской Федерации и за рубежом. Представители Ассоциации проводят регулярные встречи с уполномоченными представителями властей Республики Армении, видными членами диаспоры, представителями международных правовых и правозащитных организаций» Ассоциация армянских юристов, чтоб бабки в России выбивать и агрессивных ар защищать. Такая активная деятельность, а по ИНН компании 9702027923 выручка равна нулю. Офис находится в самом центре, м. Лубянка.

Самую большую субсидию из бюджета ФАДН в 2024 году получила армянская диаспора - 10 миллионов 800 тысяч. Зачем ассимилироваться, если за национальный колорит платят?

Уроки иврита прямо начиная с записи. "вы нам своего сына, а мы вам что?" - ой вэй, сарочка, а шо таки мине будет за это?

Уроки иврита прямо начиная с записи. "вы нам своего сына, а мы вам что?" - ой вэй, сарочка, а шо таки мине будет за это?

«Самое поразительное, что у них есть большое специальное помещение под синагогу, молятся в пятницу вечером, если занавески не закрыты, их просто с улицы видно. Школа государственная, выходит на Ленинский проспект, один из центральных в городе. Что на мой взгляд самое потрясающее - они планомерно скрывают, что школа еврейская. Упорно твердят, в том числе в ответах на приведенный отзыв, что школа обычная. По той же причине у них два сайта: официальный (где евреи не упоминаются) и неофициально-официальный (где только о них и речь). Все ради того, чтобы не платить налоги как частная организация и делать все за государственный счёт». Про еврейскую школу «Тхия».

Еще интересней еврейская школа в Москве, у которой два сайта 😁 Один официальный для всех, как требует депобр, другой про нас
+5
Еще интересней еврейская школа в Москве, у которой два сайта 😁 Один официальный для всех, как требует депобр, другой про настоящую жизнь школы в еврейском русле, с ивритом и прочим национальным колоритом. Занятен отзыв женщины, которая не знала, что у школы двойное дно и пришла записывать ребенка. Думаю, выпускников этой школы мы растим для Бруклина и вузов Америки.

В Вологодской области, где одиозный Филимонов вместо улучшения качества жизни решил пойти простым путем и все позапрещать - ш
В Вологодской области, где одиозный Филимонов вместо улучшения качества жизни решил пойти простым путем и все позапрещать - штрафуют врачей. На днях знаменитый своими запретами губернатор Филимонов отчитался о снижении абортов в области в целых 13 раз! Официального запрета в Вологодской области на прерывание беременности нет, полномочия Филимонова позволяют запрещать только устно. А вот штрафуют врачей весьма по-настоящему. «в середине февраля 39-летняя местная жительница обратилась в женскую консультацию для искусственного прерывания беременности. Женщина побеседовала с психологом, сделала УЗИ, сдала необходимые анализы и получила направление в Вологодский городской родильный дом — где получила отказ в проведении процедуры. «Ссылаясь на устный приказ минздрава региона о запрете проведения абортов на территории Вологодской области, а также на моральные и религиозные соображения, делать аборт мне отказались», — рассказала вологжанка. Подобное обращение ей не понравилось, на следующий день она сделала аборт в соседней Ярославской области, а позже обратилась с жалобой на нарушение закона в прокуратуру. Дело передали в суд. Суд оштрафовал и.о. главврача Вологодского городского роддома Людмилу Горюнову на 15 тысяч ₽ за отказ сделать аборт местной жительнице. Выяснилось, что основанием для этого стал устный приказ регионального минздрава. Местный губернатор Георгий Филимонов обещал выделять медицинским учреждениям по миллиону рублей на покрытие «потенциальных экономических потерь» за непроведение абортов на территории региона». Ранее, по той же статье был оштрафован Череповецкий роддом на 50 тысяч рублей. 📌Я думаю, помимо устного приказа Филимонова, есть устное давление на врачей не портить статистику Губеру. И Филимонов конечно отчитается в конце года, что абортов стало в 13 раз меньше, получит премию и сохранит кресло. А область продолжит вымирать и увеличивать статистику уволившихся врачей.

«Тут не столько страшен штраф, сколько то что нам закроют рот». Семена Валова выпустили из ОМВД.

В Филимонковском ОМВД разворачивается действО! Валова не отпускают, пытаются что-то вменить. Приехал адвокат. Интересно, кто накапал. Опытная серая кардиналша школы 2120?

Из пальца высосанные наезды. Потому что ▪️кумовство https://t.me/deva_divna/13375 ▪️клановость https://t.me/deva_divna/13394
Из пальца высосанные наезды. Потому что ▪️кумовство https://t.me/deva_divna/13375 ▪️клановость https://t.me/deva_divna/13394 ▪️лоббирование своих интересов в чужой стране https://t.me/deva_divna/13437 ▪️присаживание на чужой бюджет https://t.me/deva_divna/13434 ▪️стратегическая смена армянского ФИО на русское ради продвижения интересов армянской диаспоры https://t.me/deva_divna/13449 - абсолютно нормальные вещи армянского менталитета. Потому и непонятно. Потому и хватает наглости задавать вопросы из Армении.

Также задержан Семён Валов, который никакого отношения к так называемому «митингу» у школы 2120 не имеет, он лишь освещал события в СМИ. Семён успел записать обращение. В данный момент также находится в ОМВД Филимонковское.

«В кадре - 25-летний депутат Госдумы Арапов Георгий Константинович, получивший пост в партии «Новые люди» в 2021 году, как по
«В кадре - 25-летний депутат Госдумы Арапов Георгий Константинович, получивший пост в партии «Новые люди» в 2021 году, как подарок на 21-летие. Так самое интересное то, что до «выборов» его звали Геворгом Керобовичем Айрапетяном, который родился и какое-то время жил в армянском Нор-Ачине. Имя, фамилию и отчество он сменил специально, дабы появление крайне молодого армянина в высшем представительном и законодательном органе страны никому не бросалось в глаза. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в Госдуму он попал по партийным спискам, то есть он стал депутатом по воле партийных боссов. Манипуляции с именами, покупка депутатских кресел ярко свидетельствует о том, как далеко готова идти армянская диаспора, чтобы продвигать свои интересы».

Пишут, что эту родительницу задержали за несанкционированный митинг. И сейчас она в ОМВД Филимонковское без связи. Митингом они называют встречу родителей с администрацией школы.

Паш, год назад СМИ бодро рапортовали, что благодаря новым речевым модулям, которые теперь используют врачи, количество абортов в Ярославской области снизилось в 7 раз!!! При этом они сами привели цифры: с 38,8 на 1000 женщин фертильного возраста до 8,3 в 2022 году. Но дело в том, что: 38,8/8,3 = 4,67 🤨 А рождаемость в Ярославской области так и не выросла. Так что скорее всего, на женщин подействовали не магические речевые модули, а дикая инфляция и экономический кризис. Средства контрацепции закуплены, беременность отложена до лучших времен. А в случае с Вологодщиной Филимонова, где якобы снизилось количество прерываний беременности, надо смотреть соседние регионы. Например, в Питере количество абортов выросло в двое https://t.me/a_articles/25079

+1
Я так понимаю жопы мы подорвали далеко за пределами телеграмм 😂 Вот некая юристка Ани Багдасарян два дня назад сняла ролик как к ней на ровном месте докапывается русская женщина, которой не понравилась армянская речь. Зачетно, что Ани и её муж изображают из себя нордических шведов, потому как в реале армяне хамовато орут на всю улицу, машут руками как лопастями вертолета и жонглируют четками. Но очередная выпускница школы им. Лазаревых о правилах поведения и почему коренных все это бесит не знает. Очень зачетно, что юристку развела на бабки блогерша Лерчек. Прям показатель иксперДности 😂

Обстановка на родине Аишы из предыдущего поста, которая с лицом святой женщины Кавказа рассказывает как впервые увидела алког
Обстановка на родине Аишы из предыдущего поста, которая с лицом святой женщины Кавказа рассказывает как впервые увидела алкоголь в Москве. В Дагестане на каждом углу реклама лечения наркомании, в салонах автобусов и на креслах в маршрутке. Никто особо наркоманов не лечит, потому что республика стремительно падает в средневековый ислам. Употребляющего предпочитают женить, чтобы он исправился или водят на читки молитв к имаму.

По-моему, Аиша из Дагестана что-то путает. Я как не приду в Пятерочку - там полумесячные водярой затариваются. А вчера двое трудолюбивых уничтожали огненную воду прям на улице из горла.

Что хотят парниковые армяне в России? - При переезде в Россию не переехать в Россию. Никакой ассимиляции, только свое окружен
+1
Что хотят парниковые армяне в России? - При переезде в Россию не переехать в Россию. Никакой ассимиляции, только свое окружение, дома телевизор подключен к армянским каналам, в машине армянская музыка, армянская кухня, армянские врачи, армянские праздники, армянский флаг. Дети в школе учат армянский язык и армянскую историю. В Москве. В Петербурге. Мальчики из статьи не заметили переезда из Армении в Россию. Знают ли мальчики, в какой стране живут? Законы РФ? Историю? Нормы поведения? Русский менталитет им знаком? Если случится военный конфликт между Арменией и Россией, чью сторону они выберут? В их понимании самое страшное - обрусеть, это оскорбление. Поэтому отношение этого контингента к России - паразитарное.

«Это те самые п*дорасы, которые вначале наскакали себе @банутого преза, а потом свалили от войны и начали умничать(срать) на новых просторах. Тамошние к рождённым здесь относятся с презрением, называя "парниковыми", оказывается в парнике не так уж и херово. Извини за маты, но мне как родившемуся не в Армении это всё бл*** вымораживает и я нихрена не беженец если что, родители ещё в начале 80-х оказались тут по причине профильных командировок» 📌От подписчика армянина, его папа электрогазосварщик, занимался строительством ГЭС в разных республиках СССР.