en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 258 subscribers, ranking 2 283 in the Politics category and 25 219 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 258 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 083 over the last 30 days and by 25 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 49.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 48.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 13 103 views. Within the first day, a publication typically gains 12 712 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 528.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 258
Subscribers
+2524 hours
+8297 days
+1 08330 days
Posts Archive
Честно говоря, не поняла почему всем нужно удалить фото и видео материалы убийства в Одинцовской школе. У нас Крокус в подробностях выложен, Беслан и Норд-Ост тоже. Почему именно этот случай должен вызывать чувства этики и гуманизма. И что с другими потерпевшими? Тимофей искал русскую учительницу по математике, которая ему плохие оценки ставила. Тут уже Русскую общину и национализм не притянешь.

Металлодетектор в школе был выключен, подросток пронес два ножа и СВУ. Охранник не смог обезвредить вооруженного мальчишку, либо в силу отсутствия физической подготовки, либо не воспринял пацана всерьез. Может и то и другое. Как обычно начались разговоры об усилении безопасности школы, охранниках-штурмовиках и всяких тревожных кнопках на шеях у учителей. Но дело ведь не в этом. Даже если вы сделаете из школы непреступный бастион шпионские сети не перестанут качать Россию через слабое место - через нарушенный этнический и религиозный состав. Чем больше многонационалочки, тем больше агрессии и тем легче вербовать юных дурачков.

15-летний Тимофей с коловратом на груди зарезал 4классника Кобилджона. Большего подарка новиопам сложно представить! Сейчас как начнется фестиваль плова с одновременным закручиванием гаек русским людям и бредовыми тирадами шизофренических больных о «мнОгОнаЦионаЛЬной стране»! Нахрюк удался, возможно даже не особо мешали.

На самом деле эта речь Трампа не столько на внутреннего зрителя, сколько на экспорт во все белые страны. Дональд дает сигнал: «Я не боюсь мусульман и играть в их игры не буду. Я белый и буду вести себя как белый мужчина, христианин, а к мусульманам отношусь с высока. Америка снова станет белой страной. Если вы разделяете мои взгляды - you are welcome!» Тут нужно вспомнить, что после Первой мировой Штаты поднялись в рейтинге мировых держав. После Второй мировой и бойни в Европе, стали мировой державой. Если бы США не навязали Европе свои же проблемы расового и национального «равенства» но в гипертрофированной форме. Если бы Штаты не уничтожили белые мононациональные страны, то Европа обогнала бы США в экономическом, культурном и технологичном направлениях. Но немецкие автоконцерны уже переехали в Америку, Украины почти не существует, Европа спонсирует Зеленского и сама готовится к войне. А Америка готовится к новой мировой славе и мировому правлению.

Дональд Трамп публично проехался по сумасшедшей мусульманке и по совместительству конгресвуменше от Минессоты Ильхан Омар, которая вышла замуж за своего брата, кандидата в мэры Омара Фатэха, чтобы получить гражданство. Трамп вышел и послал её нахер, заявил что она тупая сука, а её хиджаб - посмешище, а после посоветовал ей свалить обратно в Сомали.
«Ильхан Омар, какое бы к чёрту у нее не было имя, со своим тупым тюрбаном на голове, я люблю её, она ничего из себя не представляет, она тупая сука, вечно жалующаяся на свои права, при этом приехавшая из самой худшей страны мира - Сомали»
Давайте признаем, что нам о таком спиче только мечтать.

Немножко попрогнозировали как будет развиваться завоз индусов или индийцев. Конечно они будут пытаться занять свою нишу и уйти туда, где поменьше работы, побольше денег. И тот же бригадир со стройки поймёт, что на своих паджитах можно поднимать бабло.

Террорист из «Крокуса» пожаловался, что силовики при задержании не стали снимать его с дерева, а просто спилили, и он упал За
Террорист из «Крокуса» пожаловался, что силовики при задержании не стали снимать его с дерева, а просто спилили, и он упал Защита 19-летнего Мухаммадсобира Файзова готовит жалобу на «жёсткое» задержание. Говорят, силовики превысили меры, когда решили не уговаривать боевика слезать, а спилить дерево бензопилой.
Британская разведка через исламистские сети тестирует уязвимость законодательства. Этот Файзов сто лет никому не интересен и с террористами у нас никогда не церемонились, но через его кейс хотят наказать силовиков, чтобы в будущем фанатов запрещенной ИГИЛ ловили не так резво и было больше возможностей уйти. А у общества больше поводов для возмущения. Получить он должен конечно пожизненное.

Как в воду глядела 😁

О пособиях. Формула «мы повысили пособия — вы должны рожать» подменяет сложный разговор о качестве жизни простым поиском виноватых среди обычных людей.

⚡️ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ! РОССИЮ В30РВУТ ИЗНУТРИ! Дева Дивная YouTube▶️https://youtu.be/_bQo8RhqDEk VK▶️https://vkvideo.ru/video-14615
⚡️ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ! РОССИЮ В30РВУТ ИЗНУТРИ! Дева Дивная YouTube▶️https://youtu.be/_bQo8RhqDEk VK▶️https://vkvideo.ru/video-146151386_456243628 Бастион▶️https://clck.ru/3QpHPJ

В Австралии ваххабиты расстреляли евреев, которые праздновали на пляже Хануку. Кстати, когда мы с вами штудировали школы, то нашли еврейскую школу, спрятанную от всех. И как я поняла из обратной связи, школа спрятана не только по привычке прятаться, но и из соображений безопасности от возросшего количества бородатых поклонников самой мирной религии. Но, это как говорится, - дело времени. А пострадать может и прохожий.

Немного подробностей. На видео Сенная площадь, в Питере две мечете и обе далеко от этого места. Зато именно на Сенной есть нелегальные молельни и власти заблаговременно перекрывают автомобильное движение.

Архитекторы работают без выходных. Пишут, что это Санкт-Петербург. Давайте вспомним, как формируется политическая акция намаз, вот что говорил по этому поводу Андрей Фурсов:
Моя знакомая спросила одного хорошего чина: почему во время пятничной молитвы даже в мусульманских странах никто не валит такими толпами, как в Москве? А я часто бываю в Москве в пятницу и захожу в книжный магазин "Циолковский", это Новокузнецкая, там толпы мигрантов идут на намаз. И он сказал: руководители диаспор дают команду, чтобы люди шли массой в мечеть и своим видом показывали москвичам, что это сила, тем более что эти люди ходят в бойцовские клубы и т.д. и т.п.
Ни одно из звеньев: полиция, главы диаспор, мигранты - не могут работать сами по себе без плана и согласованности сверху. Никаких случайностей здесь нет.

Кто Великий Архитектор «России нерусской» – доктрины, которая активно продвигается в качестве национальной идеи - Объединённая великая ложа Англии, Кириенко, Харичев или Смирнов? В марте 2017 года депутат Госдумы Виталий Милонов попросил Генеральную прокуратуру организовать проверку деятельности масонских сообществ в России. Соответствующее письмо депутата, адресованное генпрокурору Юрию Чайке, опубликовало агентство «РИА Новости». Милонов утверждал, что масонские ложи в России «предпринимают попытки вмешиваться во внутреннюю политику», а «главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США». В декабре 2018 года СМИ сообщили, что в Администрацию Президента (в управление, возглавляемое Харичевым) был приглашен политтехнолог Вячеслав Смирнов - автор проекта партии "Кошерная Россия" (конец 2015 года), помощник Андрея Богданова в масонской Великой ложе России (порядка тысячи человек). Подробнее написала на Дзен https://dzen.ru/a/aT1YI7wSagTLqTV_?share_to=link

+4
Мигрант здорового человека. Роботы становятся обыденностью и применяются в самых разных областях. Роботы-уборщики Роботы-разносчики во «Вкусно и точка» Роботы-тягачи Роверы-охранники Роботы-мойщики На этом фоне заявления о нехватке рабочих рук выглядят совершенно бредово.

Бирюлёво Восточное, ресторан Кухня Полли. Наивно думать, что молодые, здоровые мужчины с незамутненным цивилизацией сознанием приехали мыть полы белым людям. Они осмотрятся и будут лезть в те ниши, где поменьше работы и побольше денег, и это не офисы, а такси, торговля и наркота. И это не русские ребята, которые ножа отродясь не видели, вот тут веселье у чурочек и начнется.

Фото от подписчика, тц «Метрополис» на Войковской. Однозначно, завоз индусов и прочих происходит на уровне правительства и по
Фото от подписчика, тц «Метрополис» на Войковской. Однозначно, завоз индусов и прочих происходит на уровне правительства и по кальке Запада. Чтобы немного спрогнозировать достаточно посмотреть чужой опыт. Например, Канады. Которую индусами на студенческих визах просто затопили. В маленькую страну ввезли миллионы после 2021 года, но они не столько учатся, сколько работают по 80 часов в неделю и живут по 5-8 человек в комнате. Работают в сетевых едальнях, потому как никакими квалификациями не обладают. Возвращаться домой они разумеется не собираются. Итог от их завоза: резкое снижение качества жизни, рост безработицы, изнасилования, хамство на дорогах, махинации и скам.

И чтобы два раза не вставать - еще один инсайд 😁 Абсолютно грязные слухи сообщают, что кулуарный разговор о национальной идее России был не с дефолтным киндер-сюрпризом, а с его нукером Александром Харичевым. В октябре 2025 года Харичев заявил о планах создать Институт социальной архитектуры на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей». По словам Харичева, ключевой задачей нового института станет работа с социальными изменениями. НО ЭТО СПЛЕТНИ И ПОКЛЁП на хороших людей. Мы в такое не верим.

«Приветствую! У всей этой вакханалии с индусами, паками, баками и прочей шушерой, ноги растут из Указа Президента РФ от 31 марта 2023 года №229. Именно в нем впервые появился тезис «Россия - государство-цивилизация». Уже летом 2023 года в РГГУ срочным образом собрали всех преподов Москвы и директивно сказали как можно чаще эту конструкцию использовать, а также провели курсы повышения квалификации по предмету «Основы российской государственности». Это было весьма дико, поскольку лекторы из РАНХиГСа понятия не имели что такое «страна-цивилизация» и о чем будет новый предмет. Сама по себе постановка задачи была очень и очень странная, поскольку вообще-то так не делается - по новым предметам сперва делается план, РПД, почасовка, а уже потом учат как учить. Длина этого процесса - минимум год. Но про государство-цивилизацию нам нужно было всем рассказывать срочно. Сразу за этим пошла волна радикального увеличения бесплатных мест для иностранцев. Министр образования или ее зам тогда заявили, что план - выйти на полмиллиона иностранных студентов в год. Мы с этих цифр натурально о%уели, потому, что обучение африканцев или бангладешцев - непосильная задача. Они не учиться приезжают, а просто сваливают из своей страны. Так вот им мы в первую очередь должны были донести, что Россия - это целый мир, мир для всех, государство цивилизация. Некая утопия в которой всем и всегда будет хорошо. Ну и пошла жара сначала с СНГшными тупарями, а потом открыли ворота вообще всем. Спойлер: за индусами поедут самые черные из негров и Афганистан».

Подписчики подтверждают появление индусов. «Магазин Куллклевер в Бирюлево Восточном. Индус или пак уборщик. Руками достает мусор из урны и перекладывает в мешок. На сделанное замечание на английском отвечает, что не знает русского, говорите с ним по-английски. И продолжает руками ковыряться в мусоре». «В районе Речного вокзала сегодня видел их прям кучу, а "главным" у них был и водил по району судя по виду какой-то узбек или азер». «Войковская. То ли паки, то ли индусы массово работают в магазинах сети «Пятерочка», причем поголовье чернокожих растет просто на глазах. Это какое-то рукотворное переселение». «Моссельмаш. Утром идут группами куда-то, на учебу или на работу, вечером толпой гуляют. Еще недавно их не было».