en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 269 subscribers, ranking 2 285 in the Politics category and 25 202 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 269 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 040 over the last 30 days and by 2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 52.91%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 48.82% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 13 901 views. Within the first day, a publication typically gains 12 825 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 501.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 269
Subscribers
+224 hours
+8277 days
+1 04030 days
Posts Archive
Утро в Москве ❤️ Мигранты могут ехать домой, у нас всё отлично.

Самое время вспомнить как мы косвенно стимулируем рождаемость Таджикистана, когда у самих в роддомах Гестапо безнаказанное. Рождаемость в Таджикистане исторически на высоком уровне и обусловлена устройством общества. Рождаемость в Таджикистане не падала даже в годы Гражданской войны 1992-1997, когда нечего было есть, когда десять таджикских девочек меняли у афганцев на один Калашников. Зачем и для чего мы совместно с международными программами удвоили рождаемость, а затем приняли миллионы, контролируемых британской разведкой через исламистские сети, мигрантов? https://dzen.ru/a/aTp9rjdUiQHxpbGW

Обязательно публикуйте.

Новости нашей демографии. В роддоме Новокузнецка массово гибнут новорожденные: только за новогодние праздники погибло 9 младе
Новости нашей демографии. В роддоме Новокузнецка массово гибнут новорожденные: только за новогодние праздники погибло 9 младенцев. Ранее, врачи оторвали при родах руку ребенку и положили младенца на грудь матери. Ребенок позже скончался, мне сложно представить состояние женщины, которая выносила, родила, а потом смотрела на своего истекающего кровью младенца. У меня только две версии исходя из информации: врачи-садисты постоянно бухие, врачи-садисты мигранты. И я вообще не удивлюсь, если дело спустят на тормозах и текущую версию о «роженицах с патологиями со всего Кузбасса и нехватке врачей» признают достаточной для оправдания чудовищной халатности, которая продолжится. А потом ВальИванна сложно открывая рот, будет говорить «Не хотят рожать, а пособие уже миллион. Хотят жить для себя!» Мы, ВальИванна, хотим быть здоровыми, а жизнь в России превратилась совсем в Афганистан. Я всегда защищаю врачей, но думаю женщины не будут со мной спорить, что часто в роддомах практикуют довольно жестокие практики и так называемое «родильное насилие». Роддом - это закрытая территория, где женщина абсолютно беззащитна и беспомощна, особенно учитывая состояние после родов. Мне хватило одного раза, чтобы больше в обычный роддом не возвращаться. И заметьте, ни одного случая насилия над мигранткой, у них роды принимают нормально, потому что знают, что придёт её бибизяна с большим ножом и кого-нибудь порежет, а бибизяну будет защищать диаспора и два адвоката. Такие дела. #рожайте!

В Балашихе жители пожаловались в администрацию на тракториста, который почти час простоял во дворе, накручивая километраж. По словам местных, техника заехала во двор ещё вечером. Утром тракторист «сжёг солярку» и уехал, так и не начав уборку снега, сообщили местные жители. #снегсамрастает #сухробприехалкайфовать

Как на нашего Буншу Барана Максимова похож!
Как на нашего Буншу Барана Максимова похож!

+6
Сообщают, что ветерана СВО Кирилла Травкина бил переодетый сотрудник полиции. Как писала ранее, в Петербурге местные жители защищали историческое здание от сноса. Компания «Прайм» 6 января пишет заявление в УМВД по Выборгскому району с просьбой обеспечить охрану незаконному сносу здания. Полиция, несмотря на кадровый голод и маленькие зарплаты, реагирует молниеносно - уже утром 8 января к зданию подъезжает наряд, ОМОН и автобус с псевдоохранниками кавказцами. При этом полицейские прямо говорят, что знают о документе на сайте КГИОП (где говорится о том, что здание ВНИИб обладает признаками объекта культурного наследия, следовательно сносить его нельзя), но останавливать демонтаж здания все равно не будут. А дальше человек, внешне очень похожий на сотрудника полиции Александра Нестерова, вместе со свезенными автобусами кавказцами псевдоохранниками, нападает на защитников ВНИИба. Он безуспешно пытается спровоцировать ветерана СВО на драку, толкает и валит в снег женщин. После того как провокация не удалась, полиция начинает задерживать исключительно защитников ВНИИБа — к «охране» и незаконному сносу у них претензий нет. Травкина задержали на 8 суток. https://t.me/vniibhelp/139

Вообще там всё довольно интересно и немного похоже на нас в плане многонациональности и этнической пестроты высшего руководства страны. Как оказалось, азербайджанцы в Иране не такое уж этническое меньшинство, а вполне себе немалая часть общества. Действительно, как написал Вадим, при переписи населения не указывают родной язык, так как официальная политика Ирана - «персоцентричность». И в правительстве страны есть представители и депутаты по квотам от каждой национальности: армяне, евреи, курды, азербайджанцы, так как национальная политика Ирана отрицает «национализм», но приветствует самоопределение всех проживающих на территории страны как «персов», лояльных закону и согласных с верховенством шариата. Проблема заключается в том, что при кризисах и слабости власти, лоскутное многонациональное одеяло начинает расползаться. А за каждым этническим чиновником стоит его национальная провинция с компактно проживающими там соплеменниками, которые начинают бороться за больший кусок пирога. Вот руководящий состав Ирана: Масуд Пезешкиан - президент страны, отец азербайджанец, мать курдянка. Имеет поддержку среди этнических меньшинств. Протолкнул земляков в силовые структуры. Али Хаменеи - второй высший руководитель. Этнический азербайджанец. Махмуд Ахмадинежад - 6й президент Ирана, талыш. Причастен к антиправительственным беспорядкам. И так далее. В очередной раз наблюдаем, что многонациональность - это многие проблемы в стране.

Продолжение. На фоне всеобщих протестов против правительства Исламской Республики Ирана из-за экономических и социальных проблем, в Иране активизировались запрещенные, азербайджанские партии, которые призывают азербайджанцев присоединяться к погромам.
⚡️Впервые Азербайджано-тюркские партии и движения в Иране выпустили официальный призыв к тюркам-азербайджанцам полностью и активно присоединиться к продолжающимся народным протестам.
Тебриз, Урмия, Ардебиль, Зенджан, Хамадан и Карадж - северо-западные провинции Ирана, которые азербайджанцы считают «Южным Азербайджаном» и частью республики Азербайджан. Концепция «Южного Азербайджана» входит в официальную политику республики Азербайджан и программу «Союза Целостного Азербайджана», которая также включает создание федерации с Турцией. Союз Целостного Азербайджана уже поддержал проживающих в Иране соплеменников и надеется, что массовые протесты восстановят утраченные права. Границы Целостного Азербайджана не имеют строгого определения, но обычно включают следующие территории: 🔵Республика Азербайджан: Суверенное государство (ядро концепции). 🔵Южный Азербайджан: Северо-западные провинции Ирана. 🔵Западный Азербайджан: Территория современной Армении. 🔵Борчалы: Квемо-Картлийский регион Грузии. 🔵Игдыр и Восточная Анатолия: Провинция на востоке Турции. 🔵Дербент: Район в Дагестане, Россия. ⚡️⚡️⚡️Если Великий Азербайджан сложится, то он будет тараном Турции по развалу России с целью создания Великого Турана.

Продолжение. На фоне всеобщих протестов против правительства Исламской Республики Ирана из-за экономических и социальных проб
Продолжение. На фоне всеобщих протестов против правительства Исламской Республики Ирана из-за экономических и социальных проблем, в Иране активизировались запрещенные, азербайджанские партии, которые призывают азербайджанцев присоединяться к погромам.
⚡️Впервые Азербайджано-тюркские партии и движения в Иране выпустили официальный призыв к тюркам-азербайджанцам полностью и активно присоединиться к продолжающимся народным протестам.
Тебриз, Урмия, Ардебиль, Зенджан, Хамадан и Карадж - северо-западные провинции Ирана, которые азербайджанцы считают «Южным Азербайджаном» и частью республики Азербайджан. Концепция «Южного Азербайджана» входит в официальную политику республики Азербайджан и программу «Союза Целостного Азербайджана», которая также включает создание федерации с Турцией. Союз Целостного Азербайджана уже поддержал проживающих в Иране соплеменников и надеется, что массовые протесты восстановят утраченные права. Границы Целостного Азербайджана не имеют строгого определения, но обычно включают следующие территории: 🔵Республика Азербайджан: Суверенное государство (ядро концепции). 🔵Южный Азербайджан: Северо-западные провинции Ирана. 🔵Западный Азербайджан: Территория современной Армении. 🔵Борчалы: Квемо-Картлийский регион Грузии. 🔵Игдыр и Восточная Анатолия: Провинция на востоке Турции. 🔵Дербент: Район в Дагестане, Россия. ⚡️⚡️⚡️Если Великий Азербайджан сложится, то он будет тараном Турции по развалу России с целью создания Великого Турана.

Repost from О.К.О.
🥴 Жители московского ЖК завалили снегом офис управляющей компании за то, что она не чистит снег во дворе.
🥴 Жители московского ЖК завалили снегом офис управляющей компании за то, что она не чистит снег во дворе.

Москва ЮВАО МО Рязанский 1 Институтский проезд 4/2. Женщина откапывает авто, дворников не видать.

Москва, ул. Кабушкина д. 98. Мужчины дружно собрались чистить двор. #москвичидворникаминепойдут #сухробнелюбитсугробы

Четвертый день москвичи откапывают город. У клоуна из Дагестана возникла гениальная идея обвинить РО и СЧ.
Четвертый день москвичи откапывают город. У клоуна из Дагестана возникла гениальная идея обвинить РО и СЧ.

Как сообщают, половину ТиНАО обслуживает ПИК-комфорт – это дочка ПИКа, которая курируется семьей тувинского деятеля. Это конечно сплетни и поклёп. Подписчики обратили внимание на ужасное оснащение управляющих компаний - одни лопаты и никакой техники и автоматизации. Я уверена, что по документам техника закуплена.

Кстати, у Батьки в братской Белорусии абсолютно такая же погода. Всё замело, сугробы, транспорт из-за осадков не может проехать, местные также откапываются. Но на их шее не сидят миллионы азиатов, которых якобы завезли чистить улицы и обычную зимнюю погоду не называют «циклоном».

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо вот этим ребятам – «Чистый Петербург». Бедные! Они вторые сутки борются со снегопадом.
СПб. Проспект Ветеранов 169. Работает «Чистый Петербург». Русские мужики. Причем они глухонемые! Среди них есть и женщины. А где мигранты-дворники? Эти убрали вчера, 09.01. Утром все замело. Они опять работают. Вчера во дворе 169/3 правда и мигранты дворники поработали. Сегодня их нет. У них суббота. Двор опять заметен. Всем пофиг. Причем Чистый Петербург обычно убирает только аллею. Сейчас чистят и за другого подрядчика и за УК. УК вокруг дома не убирает от слова совсем! Низкий поклон нашим ребятам!

Генерал Мороз как всегда в России решает. Но дело в том, что никакого циклона нет. Совершенно обычная зима для нашего региона
Генерал Мороз как всегда в России решает. Но дело в том, что никакого циклона нет. Совершенно обычная зима для нашего региона.

Россия ведёт СВО уже 1418 дней — столько же шла Великая Отечественная война. Ровно за такое же количество дней мы не только выгнали мощнейшую армию с наших территорий, мы дошли до Берлина, попутно захватили пол Европы, где установили свои правила социалистического лагеря. И это при условии двух полностью разрушенных, самых экономически мощных республик - Белоруссии и Украины. Двухлетней блокады Ленинграда Миллионных внутренних переселений и такого же количества потенциальных союзников Третьего Рейха. Я уж помолчу, что в самом начале ВОВ несколько генералов решили пустить себе пулю в лоб. Все-таки цели и принципы решают. Если и сравнивать СВО с мировой войной, то с Первой. Глава государства вместе с супругой в тесной родственной связи со всеми европейскими королевскими домами. Переписка и общение не прерывались, никто не ссорился, маленькому элитному клану это не нужно. Государственная казна - бесконечная кормушка для бесчисленных родственников, а чтобы армия действительно являлась оплотом самодержавия этих же родственников поставили на все командные должности. И конечно же много икон, много о Боге, о священном долге … но это всё для простых солдат.

В обратной связи предлагают отправлять все случаи внезапной московской зимы и отсутствия дворников в Следственный комитет. @infocentrskrfdialog С требованием проверить все Жилконторы и УК на предмет расхищения денежных средств через оформление мёртвых душ. А также с требованием отчитаться куда делись миллионы завезенных дворников? И почему дворникам позволяют как только выпадает снег уходить работать в чайхану, в охрану и другие теплые места. Уже по-моему всем известно, что начальники УК гребут бабки лопатой, выписывают подчиненным премии и заставляют возвращать.