en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 268 subscribers, ranking 2 283 in the Politics category and 25 219 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 268 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 083 over the last 30 days and by 25 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 49.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 48.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 13 103 views. Within the first day, a publication typically gains 12 712 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 528.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 268
Subscribers
+2524 hours
+8297 days
+1 08330 days
Posts Archive
Случайно наткнулась в ФБ на пост таджички о событиях в Душанбе начала 90х. И все было ничего, она описывала банд формирования
+2
Случайно наткнулась в ФБ на пост таджички о событиях в Душанбе начала 90х. И все было ничего, она описывала банд формирования, слабую власть, проплаченных митингующих крестьян, пока в конце своего опуса она не подвела важный итог: «Никакого геноцида русских не было. Пострадали только таджики». Один из комментаторов призвал русских, проживающих в Таджикистане честно написать, что их никто не убивал. Жду пока откроется портал в ад. Но отношение таджиков закономерно. Русских никто не спасал, спецборты не отправляли, результаты расследования спрятаны в стол, официальная оценка событиям гласит, что массовые беспорядки были спровоцированы внешними силами. Россия официальную политическую оценку событиям в Душанбе 1990 года так и не дала. Не будут же преступники сами признавать свою вину.

По поводу закрытия храма в Раменском. Помещение храма - это бывший кинотеатр, в фойе, которого обустроили храм и передали во
+1
По поводу закрытия храма в Раменском. Помещение храма - это бывший кинотеатр, в фойе, которого обустроили храм и передали во временное пользование до завершения строительства основного здания храма. На скрине можете увидеть, что основной храм построен. Договор между администрацией Раменского района и местной религиозной организацией Воскресенского храма заканчивается 30 ноября. Помещение ДК хотят полностью вернуть под детские кружки. Я причин для паники не вижу, храм построен, значит фойе нужно освободить для детских занятий.

Всё! 🤗
Всё! 🤗

Россия бахнула по Азербайджану, но к сожалению только по посольству республики в Киеве.

Дружба народов снова приобретает характер пиздеца.
Дружба народов снова приобретает характер пиздеца.

Подобострастная речь и сладкие слова Токаева в адрес Трампа не снискали популярности в Казахстане. Народ не оценил многостульное стратегическое партнерство и поездка считается неудачной. В информационном поле преобладает негативный отклик и по такому случаю запущены все ботофермы, чтобы накрутить лайков и положительных комментариев, какой «Токаев как кот, азиатская хитрость». А у нас запущен целый Соловьев. Вот и думайте - это чтобы «Кемелю Жомартовичу» приятно было или нас к чему-то готовят?

«Приветствуем в Российской Федерации его Превосходительство президента Казахстана господина Касым-Жомарта Токаева». Как казаха в России встречали. Путина, к слову, встречали в Казахстане также 😁

Ну прям интрига!
Ну прям интрига!

Над Владимирской медициной взошла голубая луна. Главным врачом Владимирского областного центра здоровья назначен 26-летний Ма
Над Владимирской медициной взошла голубая луна. Главным врачом Владимирского областного центра здоровья назначен 26-летний Манучехр Шобеков. Общественность озадачена: как так получилось, что руководящую должность занял человек без медицинского образования и естественно без стажа. Занесли кому нужно? Диаспора помогла? Но ведь в России много таджиков и с медицинским дипломом и с кое-каким опытом, зачем нужно было так топорно продвигать соотечественника? Но вероятно, диаспора тут и ни причем и всему виной эмпатичная, тактильная натура заместителя губернатора Куимова и нежная метросексуальность помноженная на небрезгливость Манучехра. Куимов обладает рядом достаточно интересных привычек и наклонностей. Любит сокращать дистанцию, гладить по руке, похлопывать, с удовольствием продолжает традицию советских чиновников обниматься при встрече. Активно участвует в продвижении молодых кадров. Иногда, очень настойчиво. Важное замечание! Ни одна женщина от наклонностей Куимова не пострадала. Подобные знаки внимания на женщин не распространяются. Все описанное происходило и происходит исключительно с коллегами мужского пола. При такой тенденции, либо губер уволит зама с Манучехром, либо место губера займёт любимый ослик Манучехра. Про него тоже ничего в законе не сказано - значит можно.

Как тонко обошли национальность подростка. «Его родители - азербайджанцы», а национальность мальчика прям ребус.
Как тонко обошли национальность подростка. «Его родители - азербайджанцы», а национальность мальчика прям ребус.

ВальИванна в этот раз скромна - приехала в классическом черном костюме и блузке цвета фуксии. Не то что в прошлый раз! Зелено
ВальИванна в этот раз скромна - приехала в классическом черном костюме и блузке цвета фуксии. Не то что в прошлый раз! Зеленое шелковое платье в пол, чтобы радовать взор султана Рахмона платьем цвета Ислама и флага Точикистона. Мням, машала.

Еще одно доказательство, что весь патриотизм наверху показуха для народа. ВальИванна верна себе и своим целям - в 2012 году о
Еще одно доказательство, что весь патриотизм наверху показуха для народа. ВальИванна верна себе и своим целям - в 2012 году она, как председатель МПА СНГ, подписывала соглашение о сотрудничестве с МОМ. Все дары Таджикистану проходят в рамках помощи ООН. За нами закреплен Таджикистан.

Интересная конечно позиция - деанонить других авторов, призывать писать доносы и самому попасть на статью об экстремизме. Вер
+1
Интересная конечно позиция - деанонить других авторов, призывать писать доносы и самому попасть на статью об экстремизме. Верховный Суд Российской Федерации по иску Минюста России и Генеральной прокуратуры Российской Федерации признал «Международное движение сатанизма» экстремистским. Ну и какой-то то нелепый сарказм по поводу стирания крестов. И это я только 10 минут потратила, что ж дальше будет? А дальше колесо репрессий запущенное автором проедется по нему. Минимум за заведомо ложный донос на меня и запрещенный сатанизм в открытом чате. Чеченский бача-бази. Итоги.

Придется вас познакомить с деятелем нижнего интернета неким Mujahideen, который ведет канал «Обыкновенный трансхохлизм». Суть
+2
Придется вас познакомить с деятелем нижнего интернета неким Mujahideen, который ведет канал «Обыкновенный трансхохлизм». Суть канала держится на сплетнях, высмеивании и обсасывании абсолютно всех авторов ру телеграм. Кто что сказал, написал, как сам себя опроверг (по версии воспаленного мозга админа канала) ну и далее. Особое жжение вызывает правый сегмент. Знала ли я раньше про этот канал. Конечно. Было ли мне дело до него? Никакого, потому как каждый развлекается в силу своих способностей. Но эта позиция была ровно до момента, пока припадошный инцел Муджахидин не решил организовать на меня травлю и поток доносов в ФСБ и МВД по поводу вот этого поста https://t.me/deva_divna/14924 Дело в том, что Муджахидин вырос на юге России и в детстве стал бача-бази чеченцев, с тех пор он верный Табаки своих хозяев и под ним сгорает стул, если кто-то плохо пишет о его бородатых любовниках. Впрочем, личность Муджахидина мы попозже раскроем детальней. Малыш Муджахидин придумал себе подвиг, который греет теплом его тщедушное, истерзанное чеченскими бородатыми семьянинами тельце - он посадил с помощью доносов Андрея Куршина, автора тг канала Moscow calling. Никаких пруфов этому нет, зато у Муджахидина много свободного времени бегать по разным чатам и рассказывать об этом первым попавшимся людям. Специально для транс-дурачка: 1. В моем посте нет дискредитации армии, как и вообще никакого состава преступления. 2. Судя по тому, что автор предлагает писать наобум в силовые структуры, не понимая как это работает - доносы его сильно возбуждают.

«Походу жирные времена в России прошли. У нас была такая раздутая адресная инвестиционная программа, столько объектов социально культурных планировалось строить: детские кружки, школы искусств, культурно досуговые центры, загсы. И с каждым днём приходят новости о нецелесообразности строить эти объекты. Видимо, денег только на бордюры и школы узбекам осталось. Хотя адресная инвестиционная программа принятая на четыре года - это полтора триллиона рублей на одну Москву А теперь я вынужден писать: "Контакты расторгаются, верните авансы" а проектировщик или кто то ещё пишет: "Хорошо, но мы сформируем свои затраты на проектирование и вернем вам аванс за вычетом наших бросовых затрат". И нанимает оценщика и они забирают по 60 миллионов. Массовые сокращения раз в квартал, зарплаты медленно стали расти, квартальные премии убрали, годовые существенно порезали. Видимо деньги нужны где то еще, либо сказали губу закатывать». Новости муниципального строительства от подписчика.

Как скоро жители Амросевки (недалеко от Донецка) будут вспоминать со слезами умиления жизнь в Украине. Потому что знаете, тер
Как скоро жители Амросевки (недалеко от Донецка) будут вспоминать со слезами умиления жизнь в Украине. Потому что знаете, терпеть можно много чего: коррупцию, воровство чинушей, безалаберность, маленькую зп. Сложно терпеть когда твои родные земли захватывают без выстрела и больше это не твои земли.

Вот я о том же, коллеги. Не покидает ощущение, что жертва выбирается заведомо слабая. И некоторое время жертву обрабатывают, так скажем ломают. Угрожают, толкают, оказывают давление, чтобы финальный момент - съемка показушного видео с унижением русского, прошла как по маслу. Такие фокусы не со всеми работают, нужна жертва с определенным типом психики. И даже если он ничего не говорил, он признается, что говорил, лишь бы отстали. А мы еще не знаем с чего начинаются эти конфликты. Уверенна, что с провокаций со стороны мелких чмошников. https://t.me/vserusskienovosti/5206

Молодая мигрантка бросила младенца в больнице, не оплатив лечение. 🛑Или на что хочет собирать ВальИванна по 45 тысяч в год с
Молодая мигрантка бросила младенца в больнице, не оплатив лечение. 🛑Или на что хочет собирать ВальИванна по 45 тысяч в год с коренного населения. Накануне 7-месячный малыш попал в реанимацию в тяжелом состоянии — несколько дней у него наблюдались высокая температура и жидкий стул. В больницу его доставили со станции Ржевка вместе с 21-летней матерью. Мать отказалась оплачивать пребывание ребенка в стационаре. Информированное согласие она также не заполнила, сославшись на языковой барьер и неумение писать по-русски. А после женщина просто ушла из больницы, сказав, что у нее есть еще несколько малолетних детей. Настоящего адреса и номера телефона мать перед уходом не сообщила, оставив младенца на произвол судьбы. В реанимации ребенок пробудет как минимум три дня, у него диагностировали острый гастроэнтерит, ринофарингит, вирусную экзантему и кишечную инфекцию.

Мне интересно, а есть случаи, когда школьник послал подальше и не стал выполнять приказы малолетних поклонников запрещенной АУЕ? Не покидает ощущение, что эти мамкины бандиты такие же раздутые угрожаки как и тик-ток войска. https://t.me/vserusskienovosti/5203

«Доброе утро! Интересный отрывок из интервью Ксении Собчак о Дубае. Интервьюер по ходу диалога рассказывает как весело стало жить в дружбонародном Лондонобаде. По близости от взрывпакетов, мусорных мешков, примерных семьянинов и прочих даров "дружбонародия". И почему они всей семьей уехали подальше. На Восток :)))) Что-то похожее мы уже наблюдаем и в России, причем также - в русском хартленде, а не на окраинах. Собчак это явно напрягло, она же у нас дама толерантная, до мозга костей. Тем не менее - вырезать не стали. Подобные откровения явно схожи с теми процессами, которые мы каждый день наблюдаем, например, в Москве и которые так рьяно поддерживают и чиновники, и бизнес».