en
Feedback
refurchik🧿

refurchik🧿

Open in Telegram

Жизнь той самой малой🤪

Show more
414
Subscribers
-124 hours
-37 days
+130 days
Posts Archive
Мой первый и видимо последний прием пищи за день, я не могу заставить себя есть в жару, мне не хочется ничего, кроме воды, фруктов и фреша, еда просто не лезет в меня, но чтобы форма была красивой надо правильно питаться, мои попытки добрать хотя бы 1000 ккал в день:

Video message00:03

Что видит моя семья в сейменом чаты по утрам 😊

Video message00:55

Доброе субботнее утро-это когда ты выспалась и пришла на хатха-йогу, а потом на растяжку 🧘‍♂🌟
Доброе субботнее утро-это когда ты выспалась и пришла на хатха-йогу, а потом на растяжку 🧘‍♂🌟

Доброе субботнее-это когда у тебя сначала хатха-йога, а потом растяжка 🦋
Доброе субботнее-это когда у тебя сначала хатха-йога, а потом растяжка 🦋

+1
Рано или поздно я побываю на его концерте, аминь 😇🙏🏻

Video message00:59

Video message00:59

Мы буквально всегда эспрессо тоник и матча на кокосовом 💋💘

photo content
+3

photo content

Утро доброе, это когда две трени подряд 💪🧘‍♀️
+1
Утро доброе, это когда две трени подряд 💪🧘‍♀️

Мысли перед сном 🌒

Фея желает вам доброй ночи 🌟💗
+1
Фея желает вам доброй ночи 🌟💗

Voice message03:22

Я так люблю всю эту романтику: цветы без повода, спонтанные путешествия и свидания, которые планирую не я, длинные сообщения, бумажные письма, милые заметки на холодильнике, внимание,поддержку и прикосновения. Люблю, когда ответ на «я сама» говорят: «я знаю, что ты все можешь, но позволь мне». Обожаю, когда помнят разные мелочи обо мне и делают маленькие сюрпризы. Люблю долгие разговоры по душам и «я рядом» без лишних слов. Мне нравится, когда мной гордятся и не прячут. Когда любят громко. Если это «слишком дорого», то лучше мне не писать даже 😇

Ваша спортсменка на связи 💪

Рекомендую к просмотру 🙏🏻