👑 Султан в Крипте 👑
Open in Telegram
Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале
Show more3 991
Subscribers
-424 hours
-227 days
-6330 days
Posts Archive
3 991
zkPEPE анонсировали дроп для юзеров zkSync Era и Lite
Кто отрабатывает аккаунты в zkSync Era можете проверить и бесплатно забрать токены $zkPEPE 3 декабря.
Под дроп выделено 90% от всей эмиссии токена.
Проверить свой кошелек
Заклеймить токены можно будет 3 декабря в 13:00
Подобная ситуация уже была ранее с токеном $ZAT ранее, где также можно было забрать несколько десятков $ на аккаунт.
Приятный бонус за отработку аккаунтов.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Сидел, смотрел о чем пишут и чем занимаются в соседних группах и вспомнил, что у нас в отработке (в порядке ноуфомо аккаунтов) находится тестнет Fuel Network.
Когда мы его отрабатывали проходила 3 стадия тестнета, сейчас же проходит 4 стадия.
#Fuel
Что делаем?
1) Качаем новую версию кошелька
2) Получаем тестовый эфир тут
Дальше начинается самое интересное. На стадии 3 тестнета было много вариантов, где можно было бы потыкать тестовый эфир в Fuel, но с 4ым тестнетом работают лишь несколько сайтов. Вы можете попробовать повзаимодействовать с остальными сайтами, лично у меня не вышло.Из того, что получилось: 3) Создаем хранилище в Bsafe, далее делаем депозит и выводим с хранилища тестовые ETH на свой кошелек. 4) Выводим часть эфиров из сети Fuel в Sepolia через бридж 5) Жмем кнопку Transfer 6) Жмем кнопку Sign Message Остальные сайты-приложения, которые на данный момент не работают в 4ой стадии тестнета: Poolshark, SPRK, Microchains, Ruscet, Aori,SwayLend, AervFinacne, SmartMoney,Acumen, PalyEstates,Fuelnomen,Compolabs, Hyperlane, Zap, Commonground, Orao, Redstone,Helixa, ArtFuel, Thunder, Pepa, Artdao, а также остальные Прогнал аккаунты в порядке ноуфомо, подожду пока появится больше работающих сайтов в 4 стадии тестнета и прогоню еще пару раз. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Небольшие активности.
Всё также делаю периодические транзакции в проектах ZkSync era, Starknet, Polygon zkEVM, Polyhedra и так далее, которые ранее описывал в своем сборнике,
Scroll и расширение фермы (Zksync и Starknet) решил сделать чуть позже.
Из альты ничего не покупал и ничего не продавал. Единственные токены, кроме стейблкойнов и эфира для активностей, которые лежат в холде в моем кошельке это GRIMACE и его апостолы.
1) На данный момент продолжаю отрабатывать на аккаунтах сагу по Polygon zkEVM. Сейчас идет 4 неделя саги.
Что делать на этой недели?
1) Переходим на страницу и выполняем соц. задания
2) Свапаем минимум $5 в паре $ETH/$USDC на WooFi
3) Свапаем минимум $10 в любой паре на PancakeSwap
4) Бриджим любое кол-во токенов в Polygon zkEVM через Rhino
Дедлайн: 16 ноября.
2) Можно забрать новый бейджик в debank за 10000 фолловеров.
3) И быстренько проголосовать на своих аккаунтах l0 в новом голосовании Snapshot
4) 100 прокси за 3$
Также наткнулся на интересный сервис cсылка, который предлагает прокси за 0.09$. Отличие от обычного сервиса с прокси состоит в том, что вы платите за трафик используемый на ваших прокси.
Таким образом 100 прокси с 250GB в месяц обойдется лишь 3$. Сам я не пробовал данный сервис, но может быть, кого-нибудь это заинтересует.
5) Небольшой розыгрыш на 11$ от меня в DeBank
Не забывайте про наш ЧАТ ЧАТ ламповое общение и больше информацииСултан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Возобновление компании Polygon zkEVM Saga
#Ретродропы #PolgonZkEvm
Ранее мы с вами уже начинали выполнять эти квесты.
Но в какой-то момент из-за наплыва сибиллов и перегрева сети вся компания была приостановлена разработчиками.
Теперь квесты второй недели станут активны 26 октября в 15:00 МСК. Всего будет 6 недель квестов.
Ссылка на квесты
Для распределения нагрузки на сайт/сеть разработчики, видимо, планируют создать почасовые слоты для выполнения этих заданий. Больше подробностей будет при запуске 26ого октября.
Считаю эту компанию с заданиями хорошим способом проявлять активность в сети. Выполнять буду, как и планировал ранее, на всех своих аккаунтах в Polygon zkEVM.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Вернулся с отдыха. Что делаю сегодня?
#Ретродропы #Aptos #REKT #Proxy #Polyhedra
1) Снова пошли слухи про второй дроп от Aptos. Основание этому - разработчики закинули $120 млн в APT на крупный кошелек, который раньше использовался для сброса первого дропа. Повлияет ли это на дроп или нет - нам не знать, но если вы на канале уже давно, то ,скорее всего, отрабатывали Аптос вместе со мной, лично я делал 48 аккаунтов по своему гайду.
Сейчас же есть активность с NFT в аптосе, дедлайн которой 8 часов.
Что делать?
🟣Переходим на Graffio и подключаем кошель.
🟣Рисуем что-то, кликаем на "Submit drawing".
2) Сегодня в 16:30 будет листинг токена $REKT, который я попробую заснайпить (Если конечно это будет возможно). Твиттер проекта
Проект будет листиться сразу на 2ух сетях BSC/ETH
За токеном присутствует хороший хайп и шилл. Знаю, что многие фармили заранее токен через бота с реферальной системой и из 1 ляма токенов 200 тысяч выделено под реферальную раздачу. Снайпить это - это деген мув, с которым вы можете словить REKT в прямом или переносном смысле 👋
3) Пока я отдыхал, я забыл продлить свои прокси для фермы и некоторая часть из них отвалилась 🤪
Сначала думал сменить площадку с проксями, но всё таки ниже 99 рублей в месяц за европейские IPV4 прокси я не видел.
Беру по прежнему на proxy6.net
Кстати, проверять прокси можно на соответствие заявленного geo прокси на Maxmind и Browserleaks.
А также, если geo совпадает с заявленным, проверяем IP на наличие в спам-базах.
4) Ну и активность на ближайшие дни - наша любимая полихерня.
У кого мало пойнтов - еще один (миллионый по счету) шанс полутать пойнты на Galxe. Вышла новая компания Star Legend.
Что делаем:
🟣Каждый день клеймим 1 карточку на сайте (либо больше, если у вас есть пандра кинги) в сети opBNB
🟣Активируем (бриджим) в три сети BNB, Polygon, Arbiturm One/Nova
🟣Выполняем соц. задания и забираем пойнты
У задания дедлайн 11 января 2024 года, что намекает, что в ближайшее время дропа от полихерни не будет 😄
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
DeBank - забираем новые бейджи
Можем забрать сразу 26 новых бейджей появились в DeBank.
Old Friend Badge можно получить если вы подписаны на официальный аккаунт проекта в DeBank более 30 дней.
Список бейджей:
▫️Liquid Staking
▫️Bolide Finance
▫️Trader Joe
▫️Nomis
▫️Joystream
▫️deFarm
▫️BetSwirl
▫️Mantle
▫️BCSPORTS
▫️Gearbox Protocol
▫️MetaverseSG
▫️Eesee
▫️Dewhales
▫️SiloFinance
▫️CoChilli
▫️BetFury
▫️Reunit
▫️Beefy
▫️Alpha Drops
▫️Bumper
▫️OkuTrade
▫️UwU Lend
▫️Sifu Vision
▫️Volta Club
▫️Bifrost
▫️Kyber Network
Если не были подписаны и не можете сминтить, то подписывайтесь на проекты из списка сейчас и через месяц забирайте бейджи.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Небольшой эксперимент
У кого есть дебанк, просьба перейти по ссылке на пост с ревард пулом 3000$. Сделать репост, нажать Trust и написать там любой комментарий.
Все кто оставляют коменты, репостят и трастят посты с ревард пулами получают долю от ревард пула после окончания его действия (вроде 3 дня).
3 991
Я снова на отдыхе, а это значит что?! 🍷
Что еще не поздно взять Grimace, если еще не брали ❤️
Ожидаю увидеть гримас выше в ближайший месяц.
И подобрать на проливах немного апостолов на 1-10%
Ретродропики пока откладываются еще на недельку.
3 991
Стоимость токенов апостолов ,которые выпали из двух нфт гримас коллекции на данный момент 💵 HODL
+99600$ к цене за токены с момента поста. За 4 дня🥴
3 991
Итоги за сентябрь и ближайшие планы по ретродропам 😎
Сентябрь выдался месяцем насыщенным не только на отдых, но и торговлю щитками. Так как на отдыхе у меня не было доступа к своему рабочему компу, то единственное, что я сделал по ретродропам - это несколько заданий в полихедре на свои аккаунты с ноутбука.
Зато получилось выйти в приятный плюс по некоторым щиткам.
Если подсчитать, то цифры следующие:
1) Сначала забрал 11000$ профита с апостолов гримаса, это 12 низколиквидных и не очень щитков, которые закупал каждый на дне и близко ко дну.
2) После, через какое-то время, я снова их подобрал (писал тут) и они дали 50-100-200%-300% и тд роста.
3) Также эти монеты я успел докупить на проливе, когда их сливал хакер, который взломал некоторые кошельки холдеров и бил в стакан. На данный момент с этого пролива и возрата\роста имею +4000$
4) Совсем недавно закончился аукцион NFT GRIMACE (О котором писал в чате тут), где я чудом выловил сражаясь с ботами две NFT tier-1, по цене в 250 GRIMACE за каждую - (12500$) на момент покупки.
В каждой такой нфт была зашита сид фраза с кошельков, в котором лежали все те же апостолы. Одна такая нфт после ее разгадывания принесла по текущим 22700$. Профит с двух нфт 20400$ по текущим ценам на апостолы.
5) Были и минуса в этом месяце - пресейл о котором писал тут, здесь я потерял 500$
6) Также покупал токен винипуха с которого получил 600$ профита (Писал тут)
7) И вчера ботом словил токен на самом старте, к сожеланию, вовремя дать контракт в наш чат я не успел (Писал тут) :( Но +1.1 ETH заработал (1600$) :)
Итого за месяц +37000$. Неплохо отдохнул! 😍
Честно говоря половина профита все еще в холде в апостолах, так как верю, что отрастут еще выше, как и сам гримас...
Как вы заметили, я часто могу писать о каких-то щитках или своих действиях в чате, но не делать для этого отдельный пост на канале.
Заходите в наш
ЧАТ
Что буду делать в ближайшие дни по ретродропам.
1) Голосования по старгейту.
Дедлайн: 1 октября
2) Клейм пойнтов из трех заданий по полихедре, о которых писал ранее на канале.
3) Напишу гайд на старкнет и добавлю его в общий сборник гайдов.
4) Хочу увеличить количество аккаунтов в Старкнет и Зксинк с 50ти до 100.
5) Хочу прогнать объемы по аккаунтам в Старкнет и Зксинк. Думаю кинуть по 1000$ на каждый аккаунт и погонять по свапалкам.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Сегодня был пролив по щиткам, так как некоторые акки взломали. Успел в моменте некоторые щитки из списка подобрать немного снова. Пока продолжаю холдить.
3 991
Кто брал со мной, красавцы. Все токены выросли , некоторые на 200%, другие до 100%.
Я пока похолжу их.
3 991
У кого есть премиум телега, проголосуйте плз по ссылке, чтобы открылись истории канала.
https://t.me/SultanVCrypte?boost
Новая фича телеги
3 991
Бот для отслеживания DeBank розыгрышей
#debank
Кто-то создал удобного бота для отслеживания новых розыгрышей в телеграме.
https://t.me/debankluckydraw
Обычно, если я отслеживаю розыгрыши, то обращаю внимание на те розыгрыши, которые скоро закончатся (24 часа) и участвую в них если в них немного участников. Чем меньше участников, тем больше шанс залутать приз.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Небольшие обновления и активности,которые стоит упомянуть.
#Ретродропы #Polyhedra #Starknet #Debank
Будучи на отдыхе тяжеловато писать посты с телефона, так как добраться до ноута постоянно нет времени, но некоторые моменты стоит затронуть на канале.
1) Polyhedra "дарит" возможность получить новые 20 очков на Galxe.
Если вы не проходили новое задание из прошлого поста, то можете совместить оба этих задания и заклеймить 30 очков на аккаунт. Мало кто уже относится серьезно к заданиям полихедры, так как это уже давно стало похожим на дойку газа и нативных токенов из сибиллов, но что поделать, придется выполнять задания и клеймить очки. Такова участь людей, любящих тратить бабки непонятно на что (дропхантеров)
Что делать?
1) Выполняем три действия (Клейм, трансфер в opBNB Mainnet и социалки)
2) Забираем пойнты через пару дней на Galxe
Дедлайн задания 13 октября
2) Обновление кошельков Braavos и Argent
На кошельки Braavos и Argent прилетели новые обновления, которые необходимо установить.
Если отрабатываете активность по Starknet ,то это действие обязательно к выполнению на всех ваших аккаунтах. В ваших кошельках должна высветится плашка с кнопкой Upgrade.
В случае, если у вас не отображается плашка с кнопкой обновления в Braavos или Argent Х:
1) Перейдите в управление расширениями
2) Включите режим разработчика
3) Выберите кошелек, который у вас установлен и нажмите обновить
4) После этого у вас должна отобразиться плашка с кнопкой обновления CAIRO 1 внутри кошелька
5) Обновите кошелек до CAIRO 1
3) Забираем новый бейджик в DeBank
Чтобы забрать новый бейджик необходимо иметь более 1000 Followers на своем профиле. Советую иметь хотя бы один, но прокаченный аккаунт в Debank с максимальным количеством бейджиков, насколько это возможно. Скорее всего ваш личный кошелек.
4) Metamask добавили расширения - Snaps
Недавно Metamask выпустили апдейт «Snaps», позволяющий устанавливать на кошелек расширения (снэпы), которые позволяют использовать в Метамаске non-EVM сети.
Установить снэпы можно тут
Среди доступных блокчейнов:
— StarkNet
— Aptos
— SUI
— Cosmos
— Mina
— Solana
— Casper
— Algorand
Наконец-то разработчики Метамаск задумались о расширении потенциала своего кошелька, что лично меня радует.
5) Starknet токен в Q1 2024 + Вывод из сети за 0.2$
Starknet обновили свою дорожную карту с планами на развитие проекта, судя по которой, если токен и выйдет, то выйдет не раньше Q1 2024. Я так и думал, что торопиться по Starknet смысла нет. Если вы уже начинали отрабатывать активность в Starknet на некоторых аккаунтах,как и я, то это хорошо, если нет, то ничего страшного. Времени еще много и вы спокойно успеете наклепать аккаунты.
После отдыха выпущу гайд на канале по Starknet и увеличу количество своих аккаунтов в нем с 50ти до 100 штук. В целом, газ сейчас 8-9 гвеи, что является очень заманчивым предложением, чтобы начинать отрабатывать ZkSync и Starknet, если вы еще не начинали.
Вывести средства из Starknet за 0.2$ вам поможет LayerSwap.
Недавно проект анонсировал кампанию, в которой вы будете получать возврат 85% газа в токене ОР, за взаимодействие с Optimism.
Что делать?
1) Переходим на сайт
2) Выбираем первой сетью Starknet, второй Optimism
3) Переводим средства
Транзакция будет стоить 0.2$, вместо 2$.
Также перевод проходит быстро, и не нужно ждать 1 день для вывода.
6) Для тех кто интересуется торговлей низколиквидными щитками, нашел интересный тред в твиттере, где пользователь делится своей стратегией отбора щитков при торговле ими.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Вот зачем они недавно чистили дискорд…
Подробная информация в комментариях снизу
3 991
3 991
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
