👑 Султан в Крипте 👑
Open in Telegram
Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале
Show more3 991
Subscribers
-424 hours
-227 days
-6330 days
Posts Archive
3 991
Orbiter Finance x Galaxe NFT
Пишут : "Примите участие в легком квесте и получите большую награду!"
Что делаем?
1) Заходим на orbiter.finance
2) Бриджим из Мейнета Эфира в Zksync Era
3) Переходим на Galxe и выполняем задания , далее получаем NFT.
Дедлайн: 14 Июня
Идеально подойдет для тех, кто планирует пополнить аккаунты ZkSync в обход официальному мосту, так как бридж на Orbiter намного дешевле нежели официальный мост.
Я же использую данную активность ,как ноуфомо и прогоню через орбитер 10-20 аккаунтов и сделаю это ближе к дедлайну.
Минимальное кол-во для бриджа 0.005 ETH. Комиссия на данный момент 2$.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
Почти 200% роста
Как и говорил, токен GRIMACE уже 8,8$, давал сигнал по цене 3$, и был откат до 2$.
Тело инвеста я уже вынул давно, также слил 5% от токенов , которые может потом использую для перезакупа,если дадут цену ниже баксов 6ти. По прежнему верю в монету и что Одиссей ее прокачает ее выше и выведет на листинги на биржи.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #ZkSync
Кто делал активности в ZkSync и еще не клеймил токены ZAT от проекта zkape, то советую заклеймить. Остался 1 день для клейма.
Токен хорошо подрос, сейчас на 1 аккаунт выходит от 10 до 40$.
Я заклеймил уже давно, до сих пор не продавал и пока держу их в холд.
https://airdrop.zkape.io/#/
График: https://dexscreener.com/zksync/0x2a936038b695f48b68a560cf01c4cf8899616c5c
Контракт токена ZAT: 0x47EF4A5641992A72CFd57b9406c9D9cefEE8e0C4
Продать можно тут https://izumi.finance/trade/swap
Так как на свои аккаунты ZkSync я кидал по 25$ в среднем, этот дроп позволяет нам окупить аккаунты в ноль и даже чуть больше.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #zkSync
Всем кто ранее получал роль "Community Member" в дискорд zkSync, необходимо пройти капчу,
дедлайн: сегодня
https://guild.xyz/zksync-era
Тем, кто ещё не получал роль, получаем.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
Админы выкупают токены и держат цену, рационально будет похолдить.
Если сливать сейчас со всех моих 50ти акков в зксинк эре, то выйдет 550 долларов, но пока не буду.
3 991
Прикупил данный токен, находится на догичейне.
https://dexscreener.com/dogechain/0x1aad352a2190b399bb3cfd4d5e4b0bf6efa33c0e
Токен развивает админ другого канала https://t.me/odysseyfucksmarket Желаю ему удачи в продвижении токена.
Советую взять токен на копеечку, так как скоро будет реклама и вероятные листинги.
Но конечно же соблюдайте риски.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
Токены буду клеймить завтра утром пораньше ,когда будет газ поменьше.
Продавать пока не буду, похолжу. Вроде как планируют листинг на биржах.
3 991
Заклеймить дроп можно тут https://airdrop.zkape.io/#/
Я еще не клеймил, но полагаю ,что там копейки и на газ уйдет больше.
Продать можно тут https://izumi.finance/trade/swap
Контракт токена ZAT
0x47EF4A5641992A72CFd57b9406c9D9cefEE8e0C4
Если кто попробует, отпишите в комментах.3 991
#Ретродропы #StarkNet
Ивент от Braavos и StarkNet
Пока на всех своих аккаунтах, которые я имею в Starknet, я получил NFT щиты и домены для каждого кошелька, о чем писал ранее.
Сейчас мы имеем акцию в которой за то, что мы поиграем и проживем +50 или +100 секунд в игре, мы получим 2-3 NFT соответственно.
Считаю, что для тех кто потихоньку качают аккаунты в Starknet под ретродроп, данная активность обязательна. Вы получаете не только транзакции в сети Starknet, но и вероятность дальнейших плюшек\ретродропа от кошелька Braavos.
Для доступа к игре, нужно иметь кошелёк StarkNet (Обязательно Braavos) и домен .stark или .braavos.stark на этом кошельке, которые мы получали раньше.
1) Играем в игру ссылка
2) Проживаем в игре +50 секунд, можно +100, но это будет сложно (Легко абузится если улететь немного левее-ниже и крутиться вокруг метеорита)
3) Переходим на страницу и минтим NFT
Дедлайн: 19 Мая
Официальная информация: Читать
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
Manta Network и TaskOn
Можно повыполнять задания с потенциальным аирдропом от TaskOn либо Manta Network.
Полезно для прогрева кошельков
Для участия нужно выполнить все задания.
Получат первые 20000 участников.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #zkSync
Первый дроп в экосистеме zkSync ERA от zkApes
zkApe — это универсальный проект на блокчейне zkSync Era. у них есть своя коллекция NFT, свой DEX для NFT, также в планах куча DeFi.
Раздача произойдет 10 мая в 17:00.
На дроп выделено 70% аллокации токена ZAT.
Критерии примерно повторяют критерии Арбитрума. Для подсчета количества токенов используется бальная система и учитывается так же активность в сети Zksync Lite. Критерии одинаковы для обеих сетей, т.е. например за одну транзу и там и там, получаем 2 балла:
1. 1 транза - 1 балл
2. 10 транз - 1 балл
3. 25 транз - 1 балл
4. 100 транз - 1 балл (то есть за 100 транз должно быть 4 балла)
5. Совершено транз на сумму 10к - 1 балл
6. Совершено транз на сумму 100к - 1 балл
7. Совершено транз на сумму 250к - 1 балл
8. Бридж более 10к - 1 балл
9. Бридж более 50к - 1 балл
10. Бридж более 100к - 1 балл
Снепшот был сделан 1 мая.
Также все еще можно получить дополнительный балл за роль Warrior в дискорде.
Для этого переходим в их Guild, выполняем задания и получаем роль.
Остальные критерии основаны на активностях в Apeverse:
1. Холд 1–10 NFTs: 3 балла
2. Холд 10–30 NFTs: 6 баллов
3. Холд более 30 NFTs: 15 баллов
4. Роль OG: 1 балл
5. Роль Minters: 1 балл
6. Роль Warriors: 1 балл
7. Роль Onboard: 1 балл
8. Холд ZNS: 1 балл
9. Холд POAP: 1 балл
Проверить количество баллов на кошельке еще нельзя и неизвестно можно ли будет. Но те, кто делал по моим гайдам ZkSync Lite и ZkSync Era из сборника гайдов, который я периодически пополняю, то ваши кошельки должны были попасть по критериям в дроп.
Ждем больше информации, может дадут что-то заработать 🙃
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #Venom
Тестнет Venom
Venom Foundation анонсировали тестнет своего блокчейна
Сама компания Venom Foundation из Абу-Даби, имеет лицензию ADGM и совсем недавно в партнерстве с Iceberg Capital запустили венчурный фонд Venom Ventures Fund на сумму $1 млрд. для развития проектов WEB3, DeFi и GameFi.
Venom Foundation выкатили анонс с тестнетом своего блокчейна, в котором уже есть несколько продуктов: кошелек, эксплорер, декс, бридж и тд. За тестнет дадут NFT для ранних сторонников, а в токеномике проекта заложено 22% токенов в качестве наград для комьюнити.
Что делаем?
1) Скачиваем официальный кошелек проекта с их сайта
2) Переходим на страницу, коннектим кошелек веном, логинимся через твиттер и фолловим по заданию. За эти действия нам дадут 50 тестовых VENOM.
3) Теперь на странице у вас будет несколько разных заданий, выполнив которые, за каждый вы получите NFT. Выполняем все задания. Задание с VenomBridge временно не работает.
4) Переходим на страницу свапалки и обмениваем Venom на USDT.
5) Переходим на страницу свапалки и обмениваем Venom на WVENOM.
6) Переходим на страницу пулов , выбираем USDT/WVENOM , жмем Connect pool ,обновляем страницу и добавляем токены в ликвидность.
7) Переходим на страницу фарминга , выбираем USDT/WVENOM и добавляем наши токены ликвидности полученные ранее в пул.
Данная активность из разряда ноуфомо, которые стоит не пропускать. Загоняю сюда пару десятков аккаунтов из фермы.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
3 991
Прошлая ссылка на статистику по транзакциям в LayerZero устарела, эта https://dune.com/queries/2300794/3768773 отображает более свежую информацию. Для тех, кто считает транзы у себя на кошельках.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #LiFi
Ретродроп Li.Fi
Li.Fi — разработчик кросс-чейн моста Jumper. Платформа компании позволяет осуществлять кросс-чейн мосты, свапы и обмен сообщениями при реализации стратегии мульти-чейн взаимодействия.
Собрали в сумме 23 миллиона долларов инвестиций от Circle, CoinFund, DragonFly, Coinbase и других.
Что делать?
Пара активностей, которые можно выполнить для возможного дропа:
1) Выполняем Layer3 квест
2) После выполненного квеста можно погонять еще транзакции по разным сетям на мосту Jumper.
3) Получаем роли в Guild и залетаем в дискорд.
Приятно, что мост взаимодействует с протоколом LayerZero, что дает нам возможность прогреть аккаунты дополнительными транзакциями в LayerZero и быть замеченными в использовании Jumper + выполненный квест на Layer3. В итоге, убиваем трех зайцев разом.
Через данный мост прогоню все свои аккаунты по LayerZero пару раз.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Новое голосование, кто делает активности в LayerZero и стейкал $STG не забываем голосовать.
https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0x6b703b90d3cd1f82f7c176fc2e566a2bb79e8eb6618a568b52a4f29cb2f8d57b
Дедлайн May 9, 2023, 5:00 PM
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #ZetaChain
ZetaChain — децентрализованный L1 блокчейн со встроенной кросс-чейн технологией.
Недавно проект набирал 150 человек в валидаторы через coinlist.
Смотря на это, есть смысл поделать активности в их проекте, так как потенциально они могут либо насыпать дроп, либо выдать приоритетные места\дроп через койнлист, так как с недавнего времени после небольшого ребрендинга coinlist заявляет, что в будущем планируют не только проводить токенсейлы ,но и быть площадкой для распределения айрдропов.
Что делаем?
1) Переходим на сайт гильдии, коннектим кошелек, дискорд
2) Подключаем кошелек и автоматически забираем роль Guild Member, после чего переходим в дискорд проекта по ссылке, не забывая пройти верификацию.
3) Переходим на сайт крана и забираем тестовые Matic Mumbai
4) Переходим на сайт ,жмем сверху слева GET ZETA ,далее справа сверху выбираем сеть Polygon Mumbai и клеймим себе на кошелек Zeta Token, если у вас твиттер аккаунт младше 1 месяца, то переходим в дискорд ,нажав (You can also request from our faucet on Discord), переходим в ветку zeta-faucet и пишем в чат (zeta faucet drip ТУТ ВАШ КОШЕЛЕК mumbai)
5) Переходим на сайт и свапаем из Polygon Mumbai 3 токена ZETA в BSC Testnet USDT
6) Переходим на сайт и жмем Confirm Wallet, для вас откроется лидерборд,где вы можете отслеживать количество своих очков в проекте. Чем больше у вас очков, тем больше ,вероятный шанс на ретродроп. Делая свапы еженедельно вы получаете 7000 очков. Приглашая друзей вы получаете 5000 очков каждый и за каждую транзакцию друга 1750 очков. Этот процесс можно связать между своими аккаунтами.
7) Переходим по ссылка и клеймим эти NFT
Zeta Supporter;
Omnichain ZETA-USDT Swap;
Omnichain gETH-ZETA Swap;
Omnichain MATIC-ZETA Swap;
Omnichain BTC Swap
8) Забираем 2 OAT (нфт будут доступны к клейму не сразу, придется немного подождать после заполнения тестов):
ZETA Assimilated 101 — для того, чтобы заклеймить себе этот OAT, вам необходимо правильно заполнить гугл-форму. Ссылка на гугл форму — тут.
Ответы на форму:
1) All the above (and any existing & future chain!)
2) Omnichain decentralized app.
3) Access and manage assets, data, and liquidity on any chain.
4) All the above
5) Bitcoin
6) One-way peg where the only native value that goes cross-chain is via the ZETA token. The user receives the desired native asset in one swap.
7) All the above & much more!
ZETA Assimilated 201 — для того, чтобы заклеймить себе этот OAT, необходимо будет правильно заполнить гугл-форму. Ссылка на гугл форму — тут.
Ответы на форму:
1) Athens testnet
2) ZETA
3) Paying gas fees for ZetaChain smart contracts & securing the PoS ZetaChain blockchain by bonding/staking/slashing
4) ZetaScan
5) 5 million+
6) Validators, Observers, & Signers
7) $2 billion+
9) После клейма всех нфт из заданий выше, переходим еще раз в гильдию и проверяем, чтобы у нас были все роли. Что бы проверить, что мы получили роль в дискорде, нам надо написать любое сообщение в любой ветке и нажать на свою аватарку в сообщении, мы должны увидеть роли. Может случиться так, что роли наши так и не прилетели, тогда надо отключить и заново подключить наши данные на сайте гильдии.
10) Если после всех этих действий вы еще не устали, можно попроходить задания на Zealy
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Если кто-то стейкал больше 25 $STG на stargate на своих аккаунтах, как это делал я, чтобы получить дополнительную роль в гильдии и прошло уже больше месяца, то не забудьте продлить срок стейкинга, чтобы количество ваших VeSTG не стало ниже 25ти и с вас не сняли роль в гильдии.
1) Заходите в стейкинг
2) Выбираете максимальный срок стейкинга
3) Жмете кнопку
3 991
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
