en
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Open in Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Show more
3 995
Subscribers
-324 hours
-197 days
-6230 days
Posts Archive
NAM и MAT собираю

Доброе утро! 🌟 В закрытом канале уже давал кол по монетам утром , которые начал сам торговать и хорошо ходили. За 30 минут с
Доброе утро! 🌟 В закрытом канале уже давал кол по монетам утром , которые начал сам торговать и хорошо ходили. За 30 минут сделал 25$, неплохой старт дня. Монеты по-прежнему те же BOMB,AEROSOL,BOXCAT. Ходят уже поменьше, наблюдаем и ждем движений. Также планируется листинг MAT в 15:00 мск. Закрытый канал | Чат

Сегодня все монеты ходили слабо+плюс писал инструкции в закрытом чате. На спреде забрал только 20$🤌🏻 Зато решение с аккаунт
Сегодня все монеты ходили слабо+плюс писал инструкции в закрытом чате. На спреде забрал только 20$🤌🏻 Зато решение с аккаунтами прекрасно себя отрабатывает - результат на скрине.🔥 Выводы идут без кус и банов. 🙂 Если интересно решение и в целом закрытый чат, то вся информация о закрытой инфе в посте 💎 Закрытая инфа | Чат

На сегодняшний день скринер, которым я пользуюсь, временно сломался. Наблюдаю за AZERO, BOMB, AURASOL, TAG, STARTUP, KBBB. Недавно произошел листинг JANITOR Закрытая инфа | Чат

У кого пиксели остались, делаю сейчас так, выкупаю пиксели до 1к на полотне, потом выкупят, думаю

ЗАКРЫТАЯ ИНФА ПО СБОРУ СПРЕДА НА MEXC 👀Наконец-то нашел, какие аккаунты подходят для сбора спреда, чтобы не банило, и как с этим работать. Ушло немало денег и времени на тесты, поэтому просто так рассказывать не буду. Прайс символичные 50$, заодно решил сделать отдельное комьюнити для тех, кому эта тема интересна. В целом, там всё логично, но если вам влом тратить время и деньги, то добро пожаловать! 💵Что входит в 50$ ✔️ Инфа, какие аккаунты подходят на данный момент ✔️ Приватный канал (Сигналы на монеты,где сейчас собираю спред + Доп. инфа не для общего доступа) ✔️ Отдельный чат для участников ✔️ Канал с полной инфой для новичков (Где, что настроить и как использовать) ✔️ Разберем ваши записи по сбору спреда, если что-то не получается, постараюсь помочь. ✏️Кому интересно пишите мне

Ну как обычно, тут даже без шансов было) будто боты разобрали. Время идет, проблемы те же , сашка ноткойнович, как обычно, жопой к комьюнити

В 18:00 за 3888 звезд штука

Очередные стикеры выходят сегодня в стикер сторе. Также будет шквальный спрос, попробую взять , как в прошлый раз

BOMB можно собирать также

На SPK пришел маркетос и забил стакан, больше не ходит)
На SPK пришел маркетос и забил стакан, больше не ходит)

Ходит SPK, по прежнему на прострелы работает AURASOL и AZERO

AURASOL и AZERO собираю прострелы в разные стороны

ULTI_ ходит немного

Ситуация на утро. Плюс ходит AURASOL чуток
Ситуация на утро. Плюс ходит AURASOL чуток

Купил два

Шиллят по всем канал конечно здраво, учитывая, что апка стикеров обычно ложится от любого прикосновения двух индусов, то шансы на то, что вы вырвите стикер очень мал. НО он есть. Пробовать стоит однозначно

Сегодня Azuki будет в стикер сторе телеграма. Советую попробовать взять, может кому повезет

AURASOL собирали сегодня? Ходил весь день хорошо, я вот не успел...