en
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Open in Telegram
245
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Я буду ждать от вас реакций, чтобы точно понимать.

Пряничный привет🤍 я сейчас сижу на мероприятии, меня пригласил бренд косметики. Тут и визажисты есть, и продавцы косметики,
Пряничный привет🤍 я сейчас сижу на мероприятии, меня пригласил бренд косметики. Тут и визажисты есть, и продавцы косметики, логично, ибо направлено на максимальную продажу продуктов и информацию о том, как и с какими продуктами правильно работать . Уже произошло пару ситуаций,которые в моем понимании из ряда вон. Я не знаю, может я слишком где-то правильная или у меня понимания другие по этому поводу. Хотите, я с вами поделюсь в кружочках?) Мне как раз будет очень приятно и интересно почитать вашу обратную связь по этому поводу.

Всем привет! Решила поделиться с вами своими картинками этого чудесного дня. 🤍🌪📷 Поняла, что стабильность в некоторых веща
+9
Всем привет! Решила поделиться с вами своими картинками этого чудесного дня. 🤍🌪📷 Поняла, что стабильность в некоторых вещах мне очень нравится. Я вообще много, что поняла за последнее время, но пока нет желания поделиться. Оставлю просто фото и буду продолжать.

Предлагаю сделать вместе со мной такой красивый лёгкий и холёный макияжик💄🎀💕 Продукты, которые я использовала: 🎀 спрей-дымка для сияния @payotrussia 🎀 glow тон от @bernovich_ 🎀Консилер @my_7days 🎀скульптор @shikcosmetics 🎀 хайлайтер @piminova_lera 🎀румяна @stellary_cosmetics 🎀пудра @shikcosmetics 🎀карандаш для бровей @shikcosmetics 🎀гель для бровей @pusy.beauty 🎀карандаш для губ @misstaisrussia 780 оттенок 🎀максимайзер от @diorbeauty Как вам макияж? Хотели бы сделать себе такой же? Пишите в комментариях, мне будет очень приятно почитать от вас обратную связь 💕🫂

Ну 🍯💔💕🎀🧸❤️‍🩹🌪
+4
Ну 🍯💔💕🎀🧸❤️‍🩹🌪

Video message01:01

Video message01:01

Девочки, всем привет! Увидела, что на вб появились те самые румяна, про которые я недавно рассказывала в видео. Так эти румян
Девочки, всем привет! Увидела, что на вб появились те самые румяна, про которые я недавно рассказывала в видео. Так эти румяна ещё и со скидкой!🔥💥 Я заказывала с офиц. Сайта за ~1300, на вб сейчас они ~800₽. Ну грех не взять в свою косметичку 💕🫂 https://www.wildberries.ru/catalog/218320734/detail.aspx?targetUrl=MI&size=347582882 SHIK cosmetics Румяна для лица кремовые SHIK STUDIO Lupine

Всем привет ❤️🫂 Хочу поделиться с вами новыми фаворитами в кейсе- румяна-суфле от @shikcosmetics @shikstudio 🫶🏼 В коллекции несколько оттенков и все они в видео показаны последовательно: Первый оттенок-LUPINE- оттенок, который подойдёт абсолютно каждой. Персиковый цвет, который добавит небольшой акцент в макияже. Второй оттенок для тех, кто считает, что им вообще не подходят румяна -ROSE HIP. Будет минимально освежать и не перегружать , максимально нюдовый цвет. и третий оттенок самый яркий в коллекции - DELPHINIUM. При помощи него можно создать эффект baby-face, добавить яркости и максимальной свежести. А также, данный цвет будет очень красиво смотреться на загорелой коже. Все оттенки можно наносить и на щёчки, и на глазки и на губы. Будет смотреться очень красиво и эффектно. Данный пост и reels не является рекламой, а является искренней рекомендацией.🫶🏼

Мне было бы очень интересно почитать ваши мысли.

Что думаете по этому поводу?

Я в последнее время, видимо, из-за многих задач по работе и загруженности, усталости очень слишком придираюсь к себе и к тому, что я делаю. Вечно задаю вопрос: а так ли я делаю? А так ли говорю? А верно ли я переношу мысли? А потом я понимаю, что прохожу много курсов, на которых говорят: а вот так правильно! А вот так не делайте! А вот так не говорите. И в моменте я осознаю, что я-то в свои 23 не хочу строить из себя «тетю преподавательницу», я хочу чувствовать и делать все в моменте, говорить то, что думаю, делать так, как мне откликается. Я сейчас не говорю о нормах морали и правилах поведения,я говорю о придирках в свой же адрес. И решила записать такое видео. Что я такая какая есть. Мне 23. Я взращиваю сама себя, я совершаю ошибки, где-то я слишком открыта и откровенна, где-то я выстраиваю личные границы и их нарушают в силу возраста, а где-то я слишком много позволяю своих клиентам и ученикам, а где-то и себе. Но я хочу быть настоящей. Я хочу быть здесь и сейчас, не выдавать желаемое за действительное.

Конечно, я молодец, в 7 утра загрузить головы🥲🥲🥲

Video message00:56

Video message00:55

Ещё сегодня смонтировала видео новое полезное, как раз с новыми румяшками, уже озвучила, поэтому завтра выйдет !! 🥹🫶🏼

У меня сегодня , к слову, была такая нереальная съемка💔❤️‍🩹 Я даже бэки не захотела выкладывать , но снимала их все равно!!
+5
У меня сегодня , к слову, была такая нереальная съемка💔❤️‍🩹 Я даже бэки не захотела выкладывать , но снимала их все равно!!! Я такая там нежная 🥹❤️‍🩹❤️‍🩹 там полный улёт. Но не выдержала, чуточку покажу здесь в тг, такое заголосье.. Но я в полном восторге. Моя Алёна (фотограф) всегда видит меня по-разному и каждый раз мое состояние/настроение улавливает максимально. Жду теперь исходники, завтра уже отсмотрю и буду ждать готовые фото🥹

Как и обещала, делюсь с вами Новым полезным контентом🥹❤️🫂 Мне пришла новая косметика от всеми любимого бренда @shikcosmetics @shikstudio ❤️ Заказала в студию новиночки. Тени-Спаркл в оттенке «vega» и «capella», новая серия ,нереально-классных по текстуре и оттенкам, румян, любимый увлажняющий Консилер и бесподобный карандаш для бровей. Кстати, скоро расскажу более подробно про пумяшки 🤫🥹🫶🏼 Как вам распаковка? Делиться с вами таким почаще? Пишите в комментариях. Мне будет очень приятно, если вы оставите обратную связь🥹❤️🫂

Эмоций спектр, слов нет. Посмотрите фильм, очень глубокий. https://youtu.be/LavRh_0B-2g?si=pe0wqVkJrCoPoId9