en
Feedback
amelixx💌 / гг

amelixx💌 / гг

Open in Telegram

Начало:10.02.23) 💗 ТТ✨💕: https://www.tiktok.com/@amelixx_58?_r=1&_t=ZS-92F4e6D8JGK Лс: @amelixx58 анон: http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=CMfoif (Амелия, 1адм, влд)

Show more
411
Subscribers
-124 hours
-97 days
+8330 days
Posts Archive
+3

вроде недавно было 23... 🎂 (единственное, что радует цифры растут не только в паспорте:)) раньше казалось, что нужно всем чт
+9
вроде недавно было 23... 🎂 (единственное, что радует цифры растут не только в паспорте:)) раньше казалось, что нужно всем что-то доказать. сейчас понимаю - достаточно просто быть собой и делать своё любимое дело. музыку. лучшие концерты. истории, которые останутся с вами надолго. кажется, сейчас самый интересный этап моей жизни. столько всего впереди, что возраст вообще перестал иметь значение. в день рождения принято получать подарки. но для меня лучший подарок - видеть вас 10 и 11 июля в лужниках. ❤️ поэтому сегодня подарок от меня для вас - промокод kreed\_family на скидку 20%. он действует до 30 июня на все билеты! и это ещё не всё. в честь выпускных мы сделали скидку 30% (действует до 9 июля) на билет на второй день для всех, у кого уже есть билет на 10 или 11 июля. если вы планировали прийти только на один концерт - это отличный повод увидеть оба. они будут разными, и каждый из них со своей атмосферой. как получить скидку 30%: первые 8 цифр вашего электронного билета - это ваш персональный промокод. по нему вы сможете купить билет на второй концерт со скидкой 30%. важно: • один промокод действует только на один билет; • воспользоваться им можно только один раз; • промокод персональный и не может быть передан другому человеку. спасибо, что вы рядом. увидимся в лужниках! #instpost

Repost from ЕГОР КРИД
больше фото в инст📸 вроде недавно было 23…🎂 единственное, что радует цифры растут не только в паспорте:) раньше казалось, ч
+5
больше фото в инст📸 вроде недавно было 23…🎂 единственное, что радует цифры растут не только в паспорте:) раньше казалось, что нужно всем что-то доказать. сейчас понимаю - достаточно просто быть собой и делать своё любимое дело. музыку. лучшие концерты. истории, которые останутся с вами надолго. кажется, сейчас самый интересный этап моей жизни. столько всего впереди, что возраст вообще перестал иметь значение. в день рождения принято получать подарки. но для меня лучший подарок - видеть вас 10 и 11 июля в лужниках. ❤️ поэтому сегодня подарок от меня для вас - заходи на кассир.ру и вводите промокод kreed_family на скидку 20%. он действует до 30 июня на все билеты! и это ещё не всё. в честь выпускных мы сделали скидку 30% (действует до 9 июля) на билет на второй день для всех, у кого уже есть билет на 10 или 11 июля. если вы планировали прийти только на один концерт - это отличный повод увидеть оба. они будут разными, и каждый из них со своей атмосферой. как получить скидку 30%: первые 8 цифр вашего электронного билета - это ваш персональный промокод. по нему вы сможете купить билет на второй концерт со скидкой 30%. важно: • один промокод действует только на один билет; • воспользоваться им можно только один раз; • промокод персональный и не может быть передан другому человеку. спасибо, что вы рядом. увидимся в лужниках!

#stories

Стрим egorkreed закончился. Зрителей на стриме: 20`054 Длительность: 01 ч. 51 мин.

👾 egorkreed завёл стрим ВЫПУСКНОЙ В МОСКВЕ. IRL Играет в: Just Chatting twitch.tv/egorkreed
👾 egorkreed завёл стрим ВЫПУСКНОЙ В МОСКВЕ. IRL Играет в: Just Chatting twitch.tv/egorkreed

Repost from ЕГОР КРИД
Video message00:32

egorkreed обновил статус: ВЫПУСКНОЙ В МОСКВЕ. IRL ____ Стрим сейчас оффлайн

дайте мне спрей 😭😭

всмысле спрея от ek cosmetics нет отдельно в продаже.

‼️продаются билеты на концерт Егора в Лужники 10-11 июля, фан зона 1-е ворота за более подробной информацией писать в лс: @arishkapppp

С днем рождения 🫰🏼
+4
С днем рождения 🫰🏼

+2
#stories

Repost from ЕГОР КРИД
с лужниками и подготовками к ним честно было вообще не до др и в целом я сегодня просто был всю ночь на работе) но спасибо ребятам, которые мне напомнили и вот так мило поздравили 🤣🎉 сегодня беру дэй офф…🙏🏼

Перезалила видос, т.к описание не добавилось, новая ссылка: https://vt.tiktok.com/ZSCNvdGVM/

Полайкайте там плиз🙏🏻🙏🏻 https://vt.tiktok.com/ZSCNWWWnX/

День рождения Егора 🎂 " Сейчас все говорят про Лужники 10-11 июля — про масштаб, про количество людей, про звук. Но если отб
День рождения Егора 🎂
" Сейчас все говорят про Лужники 10-11 июля — про масштаб, про количество людей, про звук. Но если отбросить все эти цифры, внутри этого события для него скрыто что-то намного личное❤️‍🩹 За всей этой уверенностью и званием «артиста стадионного уровня» всё еще стоит тот человек, который когда-то просто писал песни в своей комнате и даже не мог представить, что его будут слушать тысячи. Этот год — не про то, чтобы доказать что-то другим. Это про то, чтобы доказать себе, что ты можешь всё, о чем мечтал🥺 Егор, пусть 10 и 11 июля ты почувствуешь не просто ответственность за шоу, а бесконечную поддержку от каждого, кто там будет🫂 С днем рождения🥳 Будь счастлив в этом моменте, ты этого заслуживаешь🤍 „

Repost from ЕГОР КРИД
Video message00:13

Repost from ЕГОР КРИД
лужники через 16 дней?! пон

Repost from ЕГОР КРИД
завтра др?! пон