en
Feedback
BLUE SUGAR

BLUE SUGAR

Open in Telegram

Ахренеть, оно живое... СОЦСЕТИ: • TikTok ~> https://www.tiktok.com/@blue__sugar?_t=ZS-8u6wQ2VFJKh&_r=1 • VK ~> https://vk.com/blue__sugar • YouTube ~> https://youtube.com/channel/UC7jyzw_lesE Косплей тут 👉🏻 https://t.me/redpeppercos

Show more
810
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 3 channels
May '26
+36
in 5 channels
Get PRO
April '26
+22
in 3 channels
Get PRO
March '26
+21
in 4 channels
Get PRO
February '26
+22
in 2 channels
Get PRO
January '26
+10
in 2 channels
Get PRO
December '25
+30
in 4 channels
Get PRO
November '25
+9
in 4 channels
Get PRO
October '25
+18
in 1 channels
Get PRO
September '25
+26
in 6 channels
Get PRO
August '25
+53
in 8 channels
Get PRO
July '25
+16
in 3 channels
Get PRO
June '25
+64
in 2 channels
Get PRO
May '25
+19
in 4 channels
Get PRO
April '25
+37
in 4 channels
Get PRO
March '25
+32
in 5 channels
Get PRO
February '25
+15
in 4 channels
Get PRO
January '25
+4
in 2 channels
Get PRO
December '24
+86
in 2 channels
Get PRO
November '24
+25
in 2 channels
Get PRO
October '24
+23
in 4 channels
Get PRO
September '24
+130
in 9 channels
Get PRO
August '24
+77
in 5 channels
Get PRO
July '24
+84
in 18 channels
Get PRO
June '24
+130
in 5 channels
Get PRO
May '24
+178
in 6 channels
Get PRO
April '24
+76
in 5 channels
Get PRO
March '24
+20
in 8 channels
Get PRO
February '24
+30
in 4 channels
Get PRO
January '24
+10
in 5 channels
Get PRO
December '23
+20
in 10 channels
Get PRO
November '23
+68
in 11 channels
Get PRO
October '23
+264
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June+2
21 June+1
20 June+2
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+2
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
💃 Обновила закреп! Теперь там вся информация обо мне, комиксе, мерче и маркетах. Заходите, если давно не заглядывали 🌹 Я собираюсь жестко пахать над улучшениями и особенно параллельно работать над комиксом, это не дает мне покоя…

2
💙МЕНЯ ЗОВУТ BLUE SUGAR 💙 Художник, графический дизайнер, автор комикса «Приятель из Преисподней». Также делаю косплей как R
💙МЕНЯ ЗОВУТ BLUE SUGAR 💙 Художник, графический дизайнер, автор комикса «Приятель из Преисподней». Также делаю косплей как RED PEPPER 💙💙ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ💙💙 💙 Рисую арты по фандомам: Genshin | HSR | Blue Lock | Gachiakuta | Black Butler и другие 💙 Хожу на маркеты и фестивали, делаю мерч 💙 Публикую свой комикс (ссылка ниже) 💙💙ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ💙💙 💙 Основные соцсети: • Telegram | TikTok | VK | Igram | Pinterest | YouTube 🔞 Платный ТГК с доп. контентом - доступ в ЛС 💋 Комикс «Приятель из Преисподней»: Читать бесплатно на MangaLib 💙💙МЕРЧ ОФФЛАЙН💙💙 💙КрафтиКо 52.2 (СПБ Московский пр., 7) 💙Ушастая полка S.1.1.5 (МСК ул. 2-я Тверская-Ямская, 54) 💙 Ближайшие маркеты: • 12 июля → Кошачий Фест (Москва) • 18-19 июля → КИЦА ПИТЕР • 25-26 июля → КИЦА МОСКВА 💙💙ДЛЯ СВЯЗИ💙💙 💙 По всем вопросам (заказ, мерч, коллабы) - писать в ЛС 💙Поддержи канал → ТЫК
96
3
Кица прошла и марафон ежнедельных маркетов тоже, есть время немножко пооткисать и порисовать что-то более полноценное для отк+1
Кица прошла и марафон ежнедельных маркетов тоже, есть время немножко пооткисать и порисовать что-то более полноценное для открыток и принтов, УРА! Мои подписчики и косплееры Блю Лока - моя любовь и отдушина на каждом мероприятии, спасибо вам за поддержку!!! 😫💙 Прикрепляю мои две самые любимые фоточки за этот год и позорю своих детей как та самая крнж-мать, простите 🌹
285
4
💙💙💙💙💙 Сидим там же, где и вчера! Очень уставшая сегодня, так ещё и столик уже полупустой, всё разобрали!!! 😫 Это значит
💙💙💙💙💙 Сидим там же, где и вчера! Очень уставшая сегодня, так ещё и столик уже полупустой, всё разобрали!!! 😫 Это значит, что к следующему маркету вас ждет куча новинок! 🌹
196
5
💙💙💙💙💙 Еле успела всё собрать, про пост чуть не забыла!! 💙 СТОЛ 19 | Ориентир: ТориФокс! 🌟 Я жду вас в косплее Блю Лока+2
💙💙💙💙💙 Еле успела всё собрать, про пост чуть не забыла!! 💙 СТОЛ 19 | Ориентир: ТориФокс! 🌟 Я жду вас в косплее Блю Лока, чтобы подарить вам подарочки, если что!!! 🔫
217
6
💙 Напоминаю, что Кица уже завтра! 🌟 Видела много репостов своей акции. Очень надеюсь, что подарочков хватит на всех (должно
💙 Напоминаю, что Кица уже завтра! 🌟 Видела много репостов своей акции. Очень надеюсь, что подарочков хватит на всех (должно хватить!) Так что не забудьте подбежать ко мне, если вы в косплее Блю Лока! И на фотке спойлер эксклюзивных для вас наклеечек! (Они тоже в подарок!!!) 💙Также на всякий случай берите наличку, если вдруг будут проблемы со связью! 💙Лабубок будет примерно по 8 штук каждого вида! Делаю сейчас закладки для книг в подарок за их покупку! (Показывала в щп!) Забронировать перед кицей можно в лс этого Тгк!
233
7
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙[ Оба дня 20-21 июня! ]💙 У меня тут для вас много новинок, а самая главная - Плюшевые Лабубки по Блю+7
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙[ Оба дня 20-21 июня! ]💙 У меня тут для вас много новинок, а самая главная - Плюшевые Лабубки по Блю Локу и Гачиакуте! 💙 🌟 А ещё я устраиваю акцию для косплееров! Приходите в косплее по Блю Локу, подходите к моему столику и получайте от меня подарочки! Подробнее в моем тгк! (Ссылочка будет в комментах!) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
205
8
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙 Для всех, кто прийдет в косплее Блю Лока 20 и 21 июня на Кицу! 🌟🌟🌟🌟 💙Подписывайтесь на мой канал+1
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙 Для всех, кто прийдет в косплее Блю Лока 20 и 21 июня на Кицу! 🌟🌟🌟🌟 💙Подписывайтесь на мой канал 💙 Подходите ко мне за столик в любой из дней 💙 Показываете этот пост и получаете пак из 4х открыток с футболистами в подарок! (А ещё эксклюзивные стикеры, которых нет в продаже!) Если у вас уже есть эти открыточки, можно получить 2 плаката А4 взамен! Короче давайте на этой Кице соберем сквад Блю Лока, я буду очень вас ждать!!! 😫
307
9
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙МУСОРНАЯ ГАЧА ВСЁ 💙 На ближайших маркетах можно выкупить оставшихся персонажей (включая секретеку!) з
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙МУСОРНАЯ ГАЧА ВСЁ 💙 На ближайших маркетах можно выкупить оставшихся персонажей (включая секретеку!) за 450₽ 🩷🩷А если хотите попытать удачу в гаче, то забегайте на полочки, её там совсем немного! 💙 МОСКВА: Ушастая Полка (м. Белорусская) - полочка S.1.1.5 💙 ПИТЕР: Крафти.Ко (м. Сенная Площадь) - полочка 52.2 На замену мусорной гаче, я готовлю кое-какую другую по магичке 😶
240
10
Этот бро пополнил полку в Питере спустя полгода! 😎+1
Этот бро пополнил полку в Питере спустя полгода! 😎
249
11
💙💙💙💙💙💙💙💙 Как ни приеду, так меня встречают с такой любовью и теплом, я вас просто обожаю!!! 😫😫😫 Но моя работа тут+5
💙💙💙💙💙💙💙💙 Как ни приеду, так меня встречают с такой любовью и теплом, я вас просто обожаю!!! 😫😫😫 Но моя работа тут не заканчивается… Завтра еду пополнять полочку в КрафтиКо на Москвском проспекте! Если что, буду там с 14:00 и привезу немного новинок и сниму старенькое 🌹
380
12
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙🩷🩷🩷 Я уже успела залутать себе линзы на всех эгоистов! 🩷Кайзеров осталось 2шт, Нессов 3ш+3
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙🩷🩷🩷 Я уже успела залутать себе линзы на всех эгоистов! 🩷Кайзеров осталось 2шт, Нессов 3шт
280
13
Жесть устала, завтра повторим 🌹+4
Жесть устала, завтра повторим 🌹
237
14
🩷КАЙНЕССИКОВ ОСТАЛОСЬ ОДНА ПАРА!!! Завтра привезу ещё по штучки три, но если вы только в Субботу, то успевайте! 🌟
🩷КАЙНЕССИКОВ ОСТАЛОСЬ ОДНА ПАРА!!! Завтра привезу ещё по штучки три, но если вы только в Субботу, то успевайте! 🌟
206
15
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙🩷💙🩷🩷 А я уже на месте! Лабубки уже ждут и я тоже! 🌹+6
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙🩷💙🩷🩷 А я уже на месте! Лабубки уже ждут и я тоже! 🌹
214
16
Лабубушки мои лабубушечки! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Лабубушки мои лабубушечки! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
208
17
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙[ Оба дня 13-14 июня! ]💙 Привет Питер, соскучились? У меня тут для вас много новинок, а самая главная+7
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙[ Оба дня 13-14 июня! ]💙 Привет Питер, соскучились? У меня тут для вас много новинок, а самая главная - Плюшевые Лабубки по Блю Локу и Гачиакуте! 💙 💙 На всякий случай берите с собой наличку! Тгк: https://t.me/bluesugar2
193
18
💙💙💙💙💙💙💙 😶💙💙💙💙💙💙💙💙 Сегодня перед Кицей в Питере заехала на полочку в Москве! Очень хотела себе местечко в Мск+2
💙💙💙💙💙💙💙 😶💙💙💙💙💙💙💙💙 Сегодня перед Кицей в Питере заехала на полочку в Москве! Очень хотела себе местечко в Мск и вот оно, Ушастая Полка на Белорусской! 💙 Завезла в основном новинки, так что кто ждал москвскую полочку, скорее туда! 💙 💙💙💙💙💙💙💙
222
19
🔵🔵🔵🔵🟣🟣🟣🟣🟣 Победители голосования! Битва была легендарной, но не волнуйтесь, Флинсу и Чигири тоже быть! 🩷 🩷💙А пока+1
🔵🔵🔵🔵🟣🟣🟣🟣🟣 Победители голосования! Битва была легендарной, но не волнуйтесь, Флинсу и Чигири тоже быть! 🩷 🩷💙А пока навалите сюда актива! Я поспала всего два часа, чтобы успеть в дедлайны 😫 Постараюсь привезти хотя бы парочку таких на Кицу в Питере! 🌟🌟
273
20
Я, конечно постараюсь успеть всех троих, но большой шанс, что не успею… Выберите, умоляю 😫😫😫
Я, конечно постараюсь успеть всех троих, но большой шанс, что не успею… Выберите, умоляю 😫😫😫
246