en
Feedback
KOLOT CRYPTO

KOLOT CRYPTO

Closed channel

Дружелюбное (или не очень) комьюнити 🤗 Связь с админом - @ReallyBigMan Ссылка на чат - https://t.me/+pyWQE4wFHCI4Yzk6

Show more
1 399
Subscribers
-524 hours
-107 days
-2730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+19
in 1 channels
May '26
+53
in 2 channels
Get PRO
April '26
+93
in 2 channels
Get PRO
March '26
+202
in 2 channels
Get PRO
February '26
+217
in 2 channels
Get PRO
January '26
+187
in 2 channels
Get PRO
December '25
+113
in 2 channels
Get PRO
November '25
+142
in 3 channels
Get PRO
October '25
+93
in 4 channels
Get PRO
September '25
+37
in 2 channels
Get PRO
August '25
+37
in 2 channels
Get PRO
July '25
+94
in 7 channels
Get PRO
June '25
+47
in 2 channels
Get PRO
May '25
+29
in 1 channels
Get PRO
April '25
+50
in 0 channels
Get PRO
March '25
+34
in 0 channels
Get PRO
February '25
+19
in 0 channels
Get PRO
January '25
+63
in 0 channels
Get PRO
December '24
+32
in 0 channels
Get PRO
November '24
+36
in 0 channels
Get PRO
October '24
+86
in 1 channels
Get PRO
September '24
+150
in 1 channels
Get PRO
August '24
+119
in 1 channels
Get PRO
July '24
+388
in 1 channels
Get PRO
June '24
+82
in 0 channels
Get PRO
May '24
+299
in 0 channels
Get PRO
April '24
+241
in 1 channels
Get PRO
March '24
+76
in 0 channels
Get PRO
February '24
+6
in 0 channels
Get PRO
January '24
+1
in 0 channels
Get PRO
December '230
in 0 channels
Get PRO
November '23
+1
in 0 channels
Get PRO
October '23
+1
in 0 channels
Get PRO
September '23
+17
in 0 channels
Get PRO
August '23
+183
in 0 channels
Get PRO
July '23
+2
in 0 channels
Get PRO
June '230
in 0 channels
Get PRO
May '23
+5
in 0 channels
Get PRO
April '23
+4
in 0 channels
Get PRO
March '23
+1
in 0 channels
Get PRO
February '23
+4
in 0 channels
Get PRO
January '23
+3
in 0 channels
Get PRO
December '22
+4
in 0 channels
Get PRO
November '22
+13
in 0 channels
Get PRO
October '22
+17
in 0 channels
Get PRO
September '22
+783
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+4
14 June+8
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+5
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
теперь опять можно спорт + не выключать насдак кстати тейк, евро словил стопа и перевернулся, дотягиваю позу
теперь опять можно спорт + не выключать насдак кстати тейк, евро словил стопа и перевернулся, дотягиваю позу

2
За этот месяц от канала отписалось 80 человек, не приятно но да ладно, этот канал это как личный дневник, если вы были подписаны с давних времён то думаю видели много трансформаций контента, Он менялся очень часто, то темки, то схемки то ещё что-то, на данный момент нда темки по биржам это не ко мне, потому что в моём окружении нету тех людей кто поделиться подобной темой, по этому если кто-то ждёт чего-то эксклюзивного то сори, тут такого не будет по сути я админ одиночка который просто вывозит на трейдинге и других распространённых темках, фокус на данный момент это торговля, мои объёмы становятся рекордными, система и занятость тоже, каждый день становится лучше не особо получается, но как минимум точно не хуже, пишу сейчас это потому что активности нету, отписки и прочие неприятные ситуации в жизни немного дизморалят, но без этого никуда, на данный момент канал бабки не приносит, у меня нету чёткого графика и расписания, с другой стороны я живу свою лучшую жизнь, про которую пару лет назад я и мечтать не мог. Зажрался ли я? Возможно, скорее даже да чем нет, но люди мрази ещё те, мы хотим всегда лучшего но какой путь придётся пройти никто не задумывается. Так что если кому-то что-то не нравится то можете отписываться, мне от этого ни горячо ни холодно, но если отпишитесь то можете пропустить ебейшие фотки с отдыха и прочих разных приколюх, и если вы в один прекрасный день увидите тупо фотки в канале и тейки без объяснений и прочего, то просто порадуйтесь за меня, поверьте, вам это окупится сполна удачи)
110
3
фунт локально лонг, глобально шорт насдак тоже хочу продолжения лонгов евро красиво, завтра увидим что и куда гер - атх+3
фунт локально лонг, глобально шорт насдак тоже хочу продолжения лонгов евро красиво, завтра увидим что и куда гер - атх
118
4
Хайпа рот ебал Эфирчик тоже пока не радует, на то они и выходные что бы отдыхать,а не ерундой заниматься
121
5
Есть ли такое чувство что эфирчик готовится сделать хороший импульс? Я пока слежу, выходные как ни как
Есть ли такое чувство что эфирчик готовится сделать хороший импульс? Я пока слежу, выходные как ни как
131
6
фунт закрыл рр примерно 1.5 получился, но перед выходными лучше так чем ловить минуса
136
7
насдак закрыл, если дадут ретест ниже то перезайду, рр устраивал так же вроде норм закреп дали, будем вообщем смотреть за рын
насдак закрыл, если дадут ретест ниже то перезайду, рр устраивал так же вроде норм закреп дали, будем вообщем смотреть за рынком фунт к сожалению не радует, ближе к ночи прийму решение
166
8
Эфирчик лонг?
162
9
тут тейк шорты закрыл, надеюсь план на след неделю будет актуальный такое тяну, но как говорил выше - пятница, если тейк то з+3
тут тейк шорты закрыл, надеюсь план на след неделю будет актуальный такое тяну, но как говорил выше - пятница, если тейк то заебись, если до 10 вечера не дойдёт то закрою в ручную всем хороших выходных
151
10
фунт дал сильные импульсы вниз на фрс,думаю под конец недели должны немного подтянуть выше Сегодня пятница, по этому кто торг+3
фунт дал сильные импульсы вниз на фрс,думаю под конец недели должны немного подтянуть выше Сегодня пятница, по этому кто торгует фонду то только скальпы берите, на выходных будет проскальзывание либо рыжая обезьяна что-то скажет и может быть геп на парах, а это сразу - счёт либо ликвид по евро и дикси у нас были смт, логично было бы увидеть реакцию и показать рост, хотя бы очень локально золото тоже таргеты снизу, если ничего не поменяется у канадца в соло ракетка, но стрём что не чистит снизу, пока скип вообщем хороших выходных, встретимся уже на след торговой неделе
143
11
След неделя должна быть лонговой, если 4ч закрывается выше 1765 то есть шансы на краткосрочный разворот По битку аналогичная ситуация 64800+- Вчера выбило очень не приятно, но всем похуй, по этому лучше порадуйтесь за меня, я на Мадейре чилю, жую ананасы и купаюсь в атлантическом океане
161
12
No text...
173
13
Довольно волатильно получилось, лонги у меня ещё допом набрались, если ударит по стопам то будет очень не приятно, потому что объем больше обычного Кто в позах?
164
14
Норм, спасибо Америка
Норм, спасибо Америка
183
15
Через 15 минут фомс будет, вертолеты обеспечены, но направление сейчас лонговое( на данный момент) Если дадут сильно вниз то посмотрим по ситуации, но я думаю перед финальным погружением должны дать манипуль вверх
182
16
Ехала
Ехала
184
17
BingX (скидка 20% на комсу) Bitunix (скидка 20% на комсу) Gate (скидка 20% на комсу)+1
BingX (скидка 20% на комсу) Bitunix (скидка 20% на комсу) Gate (скидка 20% на комсу)
199
18
Video message
187
19
Крч прилетел на Мадейру, не теряем меня подписчики Взял на прокат у них машинку, фольц 2025 года и скажу честно мне не хватае+1
Крч прилетел на Мадейру, не теряем меня подписчики Взял на прокат у них машинку, фольц 2025 года и скажу честно мне не хватает, нихуя не едет после моей бмв Но зато виды очень красивые А ещё за пасту с креветками и равиоли отдали 42€ 🤗 Вот и думайте, надо вам путешествовать или нет
269
20
Пока активностей нет, многие на лудке сливают свой деп Поискал смартиков, которые даже на таком рынке умудряются профитать. Добавляй, не зря же я тратил время на ресерч) https://t.me/addlist/xTDRRz-8bfE0ODQy
52