Чулан Лёви✨[16+]
Open in Telegram
.°•.●๑♡๑●.•°. •Добро пожаловать в чулан• •!¡Тут может быть 16+; шипы canon+oc; неприятный для глаз контент и т.п.¡!• .°•.●๑♡๑●.•°.
Show more704
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1030 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+11
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+17
in 0 channels
Get PRO
February '26
+17
in 0 channels
Get PRO
January '26
+13
in 0 channels
Get PRO
December '25
+36
in 2 channels
Get PRO
November '25
+23
in 0 channels
Get PRO
October '25
+24
in 0 channels
Get PRO
September '25
+10
in 0 channels
Get PRO
August '25
+21
in 0 channels
Get PRO
July '25
+60
in 0 channels
Get PRO
June '25
+36
in 0 channels
Get PRO
May '25
+32
in 0 channels
Get PRO
April '25
+13
in 0 channels
Get PRO
March '25
+12
in 0 channels
Get PRO
February '25
+7
in 0 channels
Get PRO
January '25
+22
in 0 channels
Get PRO
December '24
+18
in 0 channels
Get PRO
November '24
+17
in 0 channels
Get PRO
October '24
+29
in 0 channels
Get PRO
September '24
+28
in 0 channels
Get PRO
August '24
+29
in 0 channels
Get PRO
July '24
+38
in 0 channels
Get PRO
June '24
+11
in 0 channels
Get PRO
May '24
+24
in 0 channels
Get PRO
April '24
+47
in 0 channels
Get PRO
March '24
+21
in 0 channels
Get PRO
February '24
+32
in 0 channels
Get PRO
January '24
+1 408
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
+1
•Экзамены сдала, курсовую защитила, наконец-то лето началось1!!!
Вот Вам зарисовки меня.
2024г. vs 2026г.
Вообще рисовала для видео, но отчаялась жёстко. Не нравится как все(прям действительно все) получается, поэтому. . . Well, yeaaah. . Выложу хотя бы арт, у которого тг качество сожрал. Билин(
| 2 | •Курсовая доделана, осталось пережить защиту и экзамены.
*(Шишик. . . На самом деле это кедровый орешек, который притворяется шишкой) | 147 |
| 3 | •Лун(лУн, не лунА) - ученик Клауда, будущий хранитель снов.
Главная особенность: цвет тела меняется от времени суток(утром голубой, ночью черный)
По характеру спокойный, некомфортны перемены. Любит смотреть за активностями, но не участвовать в них. Постоянно ходит уставший и пытается сбежать домой. Часто вздрагивает от громких звуков или хотя бы удивляется. От него больше слышны тихие усмешки, чем громкий смех. Из-за усталости большинство улыбок кажутся грустными. Для учебы и других действий ищет мотивацию(или то, что его взбодрит). | 186 |
| 4 | •По хорошему, надо выложить классификацию хранителей. Но давайте пока что посмотрим на красивых персонажей🦄🦄🦄 | 150 |
| 5 | •Клауд(клАуд) - один из хранителей снов. (причем старый, довольно таки сильный)
Главная особенность: из-за эмоций меняется тело (н-р, гнев - конечности удлиняются, тело чернеет, появляются руки в виде молний; при грусти посереет голова и может пойти дождь)
По характеру ворчливый и бубнящий, "за все хорошее" может шибануть тростью(злопамятный), часто не понимает что-то новое(СЛЕЕЕНГ). Но бывает и ехидным дедом со своим юмором, который не каждый поймет. . В меру активный. Находит интересными тренировки/драки. Придерживается старых устоев. На первый взгляд не скажешь, что заботливый. Но если обидеть его близких, то он отомстит(в большинстве случаев маленькая пакость и все) | 157 |
| 6 | •Как и говорила, хочу выложить персонажей по моей идейке. Она очень резкая и дерзкая, так что многое все ещё дорабатывается или переписывается👉👈 | 109 |
| 7 | •Кстати, повесили бы к себе на ёлку? 😀😀😀
А деревянные фигурки в таком стиле, которые можно раскрасить???
*(Курсовую спидраню за неделю🤘) | 135 |
| 8 | •Персов, которых я не использую, гораздо больше. . . Но их долго искать. Или они в каких-нибудь недрах, в которых я не додумаюсь искать сразу.
Или знаете-
"Так, вот этот перс удален. А, нет, он редиз получил. . . ИЛИ НЕТ, ИЛИ Я ЗАБИЛА НА ЭТОТ ФАНДОМ ВОВСЕ, ААА, ДА ШО ТАК ВСЕ1?! СЛОЖНО, КОГДА ТЫ ТУПОЙ, НЕ ЗНАЕШЬ, ТАК ЕЩЁ И НЕ ПОМНИШЬ😭😭😭" | 124 |
| 9 | Я помню, что у меня были удалённые персонажи... (некоторых прикреплю)
Обычно концепты персонажей, которых я не использую, переходят в другой фандом(например, дизайн Ката сначала побывал в КРД, а потом перешёл к Pocket Universe). А так большинство моих персов получают редизайны, когда на меня нападает гиперфиксация. Я не всегда могу насильно работать.
Я не скучаю именно по персонажам, больше скучаю по времени, в котором они были созданы. Ну знаете..Трава зеленее, люди приятнее и все такое
Фавер и Лёви до сих пор получают редизы и новый лор, этих малышей я не забываю, просто пока на них сильного гиперфикса нет)1))
Но в данный момент я развиваю свою идею, новую идею. Она связана с хранителями снов и кошмаров. Несколькими постами раннее я выкладывала персонажа облако и персонажа луну, вот они оттуда. Так что в ближайшее время планирую выложить что-нибудь по ним. | 125 |
| 10 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Я тут решил задать вопрос Лёви: какие у тебя есть архивные персонажи? По каким из архивных персонажей ты больше всего скучаешь? И такой мини-вопросик: будешь ещё каких-то персонажей развивать, ну, допустим, Фавера и Лёви (фнф)?
@anonaskbot | 106 |
| 11 | •Я щас соберу ответ, а то в анонках он разлетелся- | 113 |
| 12 | Если захотите, то буду1!!
Просто пока что немнооожко🤏 учеба не щадит
(и состояние не оч было) | 128 |
| 13 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте Лева, вопрос возник, наверное уже поздно... Но все равно.
Вы будете еще проводить Фейк коллабы с подписчиками?
@anonaskbot | 126 |
| 14 | •Забавный вопрос, отправлю | 108 |
| 15 | •Кстати, какие сюжеты любите?
Я вот люблю сюжеты с концовкой, после которой можно продолжать писать историю😀
Из-за этого мне сложно убить персонажей ради сюжета💔 Но даже так, у меня есть пару таких. Их по пальцам пересчитать можно. . . | 153 |
| 16 | •Короткий гид по Фнаф АУ:
#Фнаф
.°Фнаф 5: Систер Локейшен
Афтон и Генри создали Фантайм Аниматроников.
Зачем? В вселенной Фнаф есть такая фигня, как остаток. И нет, это не душа, а именно остаточные воспоминания, эмоции, мотивы от человека/души. Запомните: ИИ + остаток = "разумный" аниматроник. ИИ + остаток + душа = одержимый аниматроник, но если душа выселится, то остаток ОСТАНЕТСЯ и будет уже тот же самый "разумный" аниматроник. Остаток можно подселить в человека, тогда он не умрет, а будет жить вечной жизнью(подобно Майклу Афтону). Остаток можно собрать путем нагревания, НО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГРЕТЬ - он разрушится.
Они воруют детей для экспериментов с остатком.Все Фантайм аниматроники одержимы(остатком) жаждой крови, им очень скучно, если они это не делают, включая Фантайм Лёви.Захотелось мне Лёви от Афтона, да.Дальше вспоминаем сюжет, Элизабет и тд.
.°Фнаф 6: Пиццерия Симулятор
Пожар, освобождение аниматроников от душ, остатков.Кроме мистера Афтона, страдай, сучара.
ОДНАКО☝️Маленькие частички остатков Ф.Фредди и Ф.Лёви СОХРАНИЛИСЬ, потому что я Бог сюжета.
.°Компания 3 Создателя + Гимнастический Центр
Примерно в тоже время, когда появился Пиццаплекс, открылся Гимнастический Центр.Появились G.M.Лёви и G.M. Ф.Фредди, но в их составляющих оказались детали с остатками Ф.Фредди и Ф.Лёви.Вот п#здец, веселье начинается.Чтобы ограничить проявления остатка Ф.Лёви(именно поэтому G.M.Лёви невозможно перепрограммировать от агрессии), на G.M.Лёви поставили блокиратор.G.M. Ф.Фредди повезло больше, он подавлял остаток Ф.Фредди, но при этом ощущал, словно "разум"/ИИ не принадлежит до конца ему.Дальше G.M. Ф.Фредди → G.M.Фред.
.°Фнаф 9: Пиццаплекс
Существовал примерно 4-5 лет.До нарушения безопасности Грегори: G.M.Лёви и G.M.Фред по акции посетили Пиццаплекс(целую неделю😨).В первый визит все было хорошо.Второй визит был организован на подольше, поскольку провести время с новыми друзьями хотелось побольше.Но сучий Мимик заразил почти всех подряд своим вирусом(или ГлитчТрапа), так что было не так весело, даже опасно.Зато G.M.Фред и G.M.Лёви вновь занимались детективными работами.После событий Руин(когда пришла Кесси, и, надеюсь, ушла): Третий визит в Пиццаплекс был операцией по спасению Сана и Муна.ПО ИНИЦИАТИВЕ G.M.ЛЁВИ(G.M.Фред рыдал, честное слово)!1!!Мимика они не встретили, зато другую х#йню - Блоба.Вышли оттуда поломанные уже ВСЕ.
.°Гимнастический Центр(Г.Ц.), но только примерный конец событий
Всех починили и разделили на отдельные тела.Казалось бы, ужасы закончились, НО НЕТ🫵 Считаю, что Блоб заслужил больше экранного времени.
Скорее всего у него тоже есть жажда крови из-за остатка(утверждать не буду, про него вообще ничего неизвестно).
Он распутал свое тело, стал меньше, припёрся в Г.Ц. ради нового тела и местообитания, чтобы продолжать убийства(кстати, в Пиццаплексе он забрал части лица G.M.Фреда, так что походил на стиль 3 Создателей).G.M.Лёви за весь сюжет делает НАКОНЕЦ-ТО самое умное действие: ломает Блоба.Больше никаких ужасов из-за чокнутых корпораций или людей.G.M.Лёви и Мун сжигают остатки Блоба, а ещё Мун помогает G.M.Лёви подлатать поврежденный корпус. НО И ЭТО НЕ КОНЕЦ.G.M.Лёви УНИЧТОЖИЛА блокиратор, отчего контроль взяла Ф.Лёви.И Ф.Лёви пошла выгружать себя и Ф.Фредди в систему 3 Создателей.Поскольку оставаться в телах G.M.Фреда и G.M.Лёви опасно.Остатки также были перенесены в часть системы.Чтобы удалить Ф.Лёви и Ф.Фредди, понадобится перелопатить всю систему, а лучше поставить новую.А у 3 Создателей пока нема денег на это из-за Сана, Муна, G.M.Фреда и G.M.Лёви(если она была сделана изначально Афтоном, то её дизайн тоже пришлось выкупать).G.M.Лёви и G.M.Фред освободились от остатков и овладели своими телами ПОЛНОСТЬЮ, С НИМИ ВСЕ ХОРОШО, ОНИ СЧАСТЛИВЫ,НЕ АГРЕССИРУЮТ И НЕ ЧУВСТВУЮТ ВИНУ1!!!С Саном и Муном тоже все хорошо.Ф.Лёви и Ф.Фредди кошмарят всех обителей потому что им скучно.А 3 Создателя задумываются какого хера у них за место 2 роботов стало 6,так ещё и 4 убийцы.
- Поправка! Из-за вируса я навредил некоторым людям, а Мун уб🎉вал. НО МЫ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ!
- Мы все ещё убийцы, Сан.
- Мьех... | 141 |
| 17 | •Перед тем как выложу сюжет Фнаф АУ‼️
Многие мотивации персонажей там не прописаны. Либо я переобдумываю некоторые моменты. Все бывает, сами знаете
Я чисто наслаждаюсь своими идеями и бредятиной. И если вы тоже, это круто😼 | 114 |
| 18 | •Покажу вам нового(немного старого) любимого ребенка🌟 | 141 |
| 19 | Я бы сказала, что с Лёви у неё могли возникнуть дружеские отношения, а вот с Наблю... Долго и упорно, сквозь боль, унижения и слезы могли бы хотя бы стать знакомыми💔
У Наблю друзья в основном те, кто выгоден ему, либо же забавные, можно поугарать над ними(и они не умрут во время этого процесса) | 159 |
| 20 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Что если ШЕЙЛА, подружилась с Наблю и Лёви? Она очень любит дружить со всеми 😋
@anonaskbot | 145 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
