en
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

Open in Telegram

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

Show more
538
Subscribers
-124 hours
-27 days
-1230 days
Posts Archive
чуваки,через 2 дня айс фест,это будет мясо

люблю милдика
люблю милдика

Плюс вайб.mp32.35 MB

щас закину дэмку,надо на неё реакций накинуть

sticker.webp0.65 KB

Repost from MILDIX?
итоги завтра‼️

Repost from ulushashlusha🔞
Розыгрыш 1 BackStage, 4 Vip, 10 Танцполов на ICE FEST Всем привет👋 Мы подготовили для вас конкурс, в котором разыграем кучу
Розыгрыш 1 BackStage, 4 Vip, 10 Танцполов на ICE FEST Всем привет👋 Мы подготовили для вас конкурс, в котором разыграем кучу билетов! 1 место - BackStage (доступ к артистам в гримерку, на сцену) 2-5 места - VIP билеты 6-15 места - билеты на Танцпол ❗️Условия❗️ Подписка на: 1) @ulushashlusha 2) @enshtein_np 3) @fiestaprty 4) @ksshabl Результаты: 20 февраля 🚨Внимание! При репосте этого поста ваши шансы на выигрыш значительно увеличиваются! Всем удачи!!

1. Маин 2. хахаах,посмотрим
1. Маин 2. хахаах,посмотрим

классический мохито из Краснодара
классический мохито из Краснодара

я не смогу расстрелять друга…
я не смогу расстрелять друга…

😏😏😏
😏😏😏

Хахахахахахаха,приходи на АЙС ФЕСТ 22 февраля
Хахахахахахаха,приходи на АЙС ФЕСТ 22 февраля

спасибо 🙏
спасибо 🙏

🫶🏽
🫶🏽

положительно,но папа считает все мои треки грустными,а ещё бывает им не нравится когда я ору в микрофон в 2 часа ночи
положительно,но папа считает все мои треки грустными,а ещё бывает им не нравится когда я ору в микрофон в 2 часа ночи

конечно,я к этому стремлюсь
конечно,я к этому стремлюсь

нет,никогда
нет,никогда

только если там будет контент про меня
только если там будет контент про меня

очень красивый промоутер айс феста,моя фанатка,оценивальщик дэмо и просто прекрасный человек
очень красивый промоутер айс феста,моя фанатка,оценивальщик дэмо и просто прекрасный человек

хах
хах