en
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

Open in Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

Show more
705
Subscribers
-124 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
❤️💅
❤️💅

⚡️Ты ждал этого! Запускаем сбор заявок кандидатов Премии СКС Профсоюза. Не упусти шанс стать победителем в одной из 15 номинаций, рассказать о личных достижениях, практиках своей организации, значимых образовательных, творческих, спортивных проектах. Заполняй заявку до 8 октября по ссылке В каждой из 15 номинаций экспертная группа выделит по три лауреата, из которых в свою очередь будет выбран победитель. Следи за ходом Премии в наших сообществах, совсем скоро расскажем обо всех номинациях и этапах проекта. #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

Молодость и сила | Профком
+9
Молодость и сила | Профком

Сегодня особенный день — День Рождения ректора Московского Политеха Владимира Владимировича Миклушевского. Уважаемый Владимир Владимирович! Кроме пожеланий здоровья и успехов, мы хотим наполнить этот день благодарностью. Спасибо Вам за все возможности и опыт, который мы получаем при реализации нашей совместной работы. Благодарим Вас как за поддержку, которую Вы оказываете всему студенчеству, так и за конструктивную критику и обратную связь, помогающую нам двигаться вперед. Вы развиваете сильный и узнаваемый бренд, наполненный смыслом смелости, амбиций и самореализации молодого человека. Гордимся возможностью работать с Вами в одной команде. С Днём Рождения! Желаем Вам всегда достигать поставленных целей!

Сверхценная идея Вот случается так, что тебе что-нибудь обязательно надо, и избавиться от этой мысли/потребности/желания ты уже не можешь. Сверхценная идея (идея фикс) не поддается переубеждению путём разумных объяснений и логической аргументации. Мне по жизни встречались разные носители таких идей: одни одержимы жизнью в трейлере, другие мечтают обрубить все онлайны с внешним миром, третьи по приколу едут из Уфы в Москву на дедовом авто, четвертые живут и воспитывают детей вне брака. Обратила внимание, что в основе многих этих идей лежит желание пересмотреть принятые установки, сделать по-своему, по-другому. Это позволяет людям перестать сравнивать себя, свои успехи и уровень жизни с другими — создается своя, уникальная метрика. Моя идея фикс: серебряный зуб. Я вообразила, как это выглядит, влюбилась и не могу размечтать. Это вредно, этого уже не делают, но каждый вечер я продолжу забивать в поисковик: «Серебряная коронка в Москве установить» 😌 В комментариях открываю ярмарку безумных, неразумных и иррациональных, страстно желаемых идей!

🇷🇺 Они >>>>> всё остальное
+3
🇷🇺 Они >>>>> всё остальное

В мире есть 2 типа людей: адекватные и неадекватные. Адекватные люди понимают реальность, адаптируются к событиям, оповещают об изменениях, коммуницируют и не ждут, что их поймут на космическом уровне. Иногда они, всё же, совершают неадекватные поступки, но кворум (52%) адекватности соблюдается почти всегда. С неадекватными работать тяжелее. Это люди, которые мало понимают последовательность процессов, редко соблюдают дедлайны, и по отношению к ним часто применяется фраза «Ну это же Имя... Чего ты хотел?». Некоторые из них — люди возвышенные и творческие, которым сложно упаковывать свой полёт мысли в реальность, которым нужно работать в паре с человеком «с земли». Однако неадекватный не значит плохой. Эти люди приносят в дело яркость, оригинальность и методы, до которых никто во Вселенной никогда не додумался бы. Самая крутая команда собирается из людей адекватных и неадекватных, своего рода синтез навыков и талантов менеджеров и творцов. Одним без других становится либо скучно и просто, либо хаотично и нереализуемо. По такому же принципу профессионализм руководителя определяется в первую очередь талантом и профессионализмом команды. Руководитель может дать совершенно космическое тз, задача команды «приземлить его» до реальности и воплотить. Или наоборот (чаще, когда работаешь со студентами) — команда настилает креатив, а руководитель «расчищает» почву для творчества и обеспечивает условия для работы. Когда задумываетесь о роли игроков в вашем деле и ругаете кого-то за неадекватность или дискомфорт в работе, сопоставьте результат человека этому дискомфорту. Не делайте ничего за других, ведь команда всегда останется залогом крутого результата, если найти ключик к каждому, вне зависимости от уровня адекватности, человеку.

С понедельником! Ищите нас на Точке Сбора и на ярмарке объединений Адаптивного курса 🇷🇺 Еще можно реакции оставить этим кра
+3
С понедельником! Ищите нас на Точке Сбора и на ярмарке объединений Адаптивного курса 🇷🇺 Еще можно реакции оставить этим красавчикам, люблю не могу

✨С Днём Рождения, Москва! Люблю тебя за силу и возможности!
✨С Днём Рождения, Москва! Люблю тебя за силу и возможности!

Сентябрь. Начало. Тем, кто адаптирует, собирает Точку, побеждает точку, готовится к студлидеру, готовит студлидер, геймифицир
+7
Сентябрь. Начало. Тем, кто адаптирует, собирает Точку, побеждает точку, готовится к студлидеру, готовит студлидер, геймифицирует, наставляет, принимает, вступает, дизайнит и снимает, монтирует и продюсирует, пишет и репетирует всем тем, кто делает — сил и верных решений!

Сегодня у нас большой день! В 10:00 начала свою работу система геймификации для первокурсников от Профкома Политеха и Приложения «СКС РФ». Перваши будут публиковать записи, ставить аватарки, снимать клипы и участвовать в очных активностях. За панелью управления — 10 человек, 15 чатов, сто миллионов таблиц и четыреста триллионов команд чат-бота. Первым 200 человечкам из рейтинга дарим рюкзаки, худи, блокноты и многое другое; а сааамому лучшему — Яндекс Станцию Лайт 2. 🤍Спасибо!! Эрику и Юле возможность развернуть такую большую и динамичную систему вовлечения, за новый опыт, новые процессы, и, надеюсь, новые результаты. Приложение, Профсоюз, Московский Политех — круто!

🕊 3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом был установлен в России в 2005 году на основе Федерального закона «О днях воинской славы России» и связан с трагическими событиями в Беслане. Сегодня мы вспоминаем жертв трагедий, а также сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своих обязанностей. Этот день объединяет нас в решимости всеми способами противостоять терроризму и не позволить этому преступлению распространяться. Источник: СКС Профсоюза

🤍 Работаем над ценностями #ПрофкомПолитеха

sticker.webp0.16 KB

Помните Лёню? Мы решили, что он станет маскотом профкома. Он размеренный, часто ленивый и никогда не стрессовый, и его задача — балансировать нашу команду. Сегодня у Лёнечки день рождения в телеграм 🥳

Пятки в пол, день рождения на стол! © #27lyrics
+1
Пятки в пол, день рождения на стол! © #27lyrics

Юбилейный Наставник ВГСПУ На пятом году с момента старта Наставника, мне посчастливилось стать частью этого важного проекта.
+1
Юбилейный Наставник ВГСПУ На пятом году с момента старта Наставника, мне посчастливилось стать частью этого важного проекта. Хочется мноооооого написать, но для бОльшего попадания, отмечу три самые важные и знаковые вещи, от которых тащусь до безумия, наблюдая за командой ВГСПУ. Во-первых, в мире, где за каждую минуту внимания человека нужно бороться, где ежедневно создаются проекты и возможности с сомнительной смысловой нагрузкой, здорово наблюдать проект вузовского уровня, где смыслом наполнены буквально все компоненты от образовательной программы и стратсессий до рефлексий и видеоклипов. Во-вторых, мне жутко нравится тренд дружбы, любви и созидания взамен конкуренции и опыту через боль. За эту поездку, в том числе благодаря работе над лекциями, открыла и зафиксировала ценности и принципы, которые как-бы и есть, но сейчас очень нуждаются в нашем внимании. Наконец, если говорить о команде ВГСПУ, я ощущаю нереальную стойкость и силу духа этих людей, выражающуюся в безукоризненной поддержке друг друга. В этом плане дружба и любовь являются очень сильным оружием против всех невзгод, а команда — надежной опорой в любых начинаниях. 🤍 Оргкомитету — тепла и сил, наставникам — сберечь это тепло для новых поколений, а Дарье Сергеевне и Илье Юрьевичу — огромное спасибо за возможность наблюдать за такими чудесами.

Люблю «ОБЩАГУ» Жила в разных общежитиях Казани, Москвы с 2015 по 2023 год. Сказать, что это было весело = не сказать ничего.
+3
Люблю «ОБЩАГУ» Жила в разных общежитиях Казани, Москвы с 2015 по 2023 год. Сказать, что это было весело = не сказать ничего. Я тусовалась в профкоме, благодаря чему много знала и многим пользовалась: возмещала стоимость ремонта, переселила к себе подружку, переезжала сама. А еще я много дружила и была окружена крутейшими девчонками из 506 блока! Круто, что сейчас существуют команды и проекты, которые помогают студентам, проживающим в общежитиях, со стороны соблюдения закона, организации досуга и саморазвития. Один из таких — Всероссийская программа развития студенческих советов общежитий «ОБЩАГА» РФ. Подпишись и следи! → ВКонтакте → Телеграм #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

И моя!

сегодня сбылась моя мечта - на юбилейном форуме «Наставник ВГСПУ» выступает Полина Москвитина 💔