en
Feedback
дабл егор

дабл егор

Open in Telegram

Выпьем кодеин и DJ Tape - наш собутыльник 🧩 По любым вопросам:

Show more
463
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-1330 days
Posts Archive
кто в центре,делать нехуй 😛

да мы шутим

ахахахахаха

я загоняюсь

хахаах,конкретно въебало

@feofilov10 залип?

да,так и было иначе

оправдания пошли

раз я там ебанул,из-за того что тормоз забыл нажать

попиздишь

0.24 KB

первый день вождения,вьебусь в столб ❓

0.12 KB