en
Feedback
джвсофа

джвсофа

Open in Telegram

inst: gvvsofa

Show more
526
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+1030 days
Posts Archive
У тебя новый анонимный вопрос: хорошо, в твоем понимании не объяснили, но что они тебе в итоге сказать то должны были? и ты тогда чего не подошла? это же тебя не устраивают их дуэты, получается подходить ты должна была)))

Объяснить в чём проблема) А зачем мне подходит к ним, я ничего не начинала и продолжать ничего не хочу)

У тебя новый анонимный вопрос: что в твоем понимании они должны были сказать «привет софа, мы с тобой рофл дуэт записали» + тебе кажется пояснили за что

Мне никто ничего не пояснил))) Просто пишут ,,угадай мелодию,,

У тебя новый анонимный вопрос: какую грань то перешли?? записали рофл дуэт БОЖЕ ДА КАК ТЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛА

Дк я говорю, а ч в жизни то ничего не сказали, а просто молчали?????????????

У тебя новый анонимный вопрос: Какая разница вам что выкладывает человек В принципе если вам это не нравится, напишите в лс и разберитесь лично, а лучше отпишитесь и всё У каждого своя жизнь, может Софе эти 6 кг дались не просто. Попробуйте сами погонять вес, она поделилась со своей аудиторией, вас это не касается, она может выкладывать всё что захочет, липсинги, рассказы про покупки, личную жизнь И ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ Хотите обсудите это в своем крысином чатике, но вы реально сами позоритесь Софочка, молодец, делись дальше своими результатами и просто жизнью, эти люди не стоят ничего ❤️

Обожаю просто

У тебя новый анонимный вопрос: ты самая самая лучшая зая, не слушай этих долбоебов, любимка

Мои

У тебя новый анонимный вопрос: в чем смысл, ты сначала говоришь пишите а потом блокаешь

Мне не нужен негатив в канале, если надо пусть в лс пишут) @gvvsofa

У тебя новый анонимный вопрос: «три дня бежала что бы сказать как мне на вас похуй»

Знаешь, я говорю уже какой раз, когда люди переходят грань, уже просто заёбыает конкретно и просто хочется высказать, на секунду вчера весь день писали, я просто блокала, но сегодняшняя ситуация добила)

У тебя новый анонимный вопрос: Не трогайте Софу. Она красивая и прекрасная девушка. Если для вас решает только внешность, это ваше решение (но мне вас искренне жалко).

Мне очень приятно ❤️

Да и вообще в праве выкладывать, что хочу, я к хейту отношусь на похуй, у каждого человека своё мнение, но когда это уже переходит грань и выглядит очень глупо, что люди, когда увидели меня в жизни поджали хвосты, а как сразу я ушла новые дуэтики появились, это уже о много говорит

У тебя новый анонимный вопрос: Я понимаю похудеть чтобы это было видно визуально, если у тебя на весах -2 кг и это знаешь только ты, это не значит что для окружающих ты похудела внешне ничего не изменилось то это не выкладывай такие видео будь готова к хей, внешность решает все в нашем мире

Вообще то -6кг😁 Дк если не видно тебе визуально, другим видно) Да и вообще зачем жить на негативе, что то не нравится взяли и отписались, да и внешность не всё решает:)

У тебя новый анонимный вопрос: сама же кринж снимаешь, вот и терпи, этими текстами еще больше людей провоцируешь…