en
Feedback
джвсофа

джвсофа

Open in Telegram

inst: gvvsofa

Show more
526
Subscribers
+124 hours
+57 days
+1030 days
Posts Archive
Через месяц школа Через 4 месяца ИС Через 10 месяцев ЕГЭ Черед 12 месяцев поступление и переезд

Друзья, хочу ещё раз сказать, что это самый лучший впн, просто бомба. Работает очень быстро и качественно. Всё работает отлично!!!! https://t.me/panda_vless_vpn_bot

10 дней до операции(

☀️
+5
☀️

Video message00:04

+2
🌊

Video message00:07

Video message00:22

Подборка моего любимого кота 🩷
+7
Подборка моего любимого кота 🩷

+2
Make up 2008

Короче, хочу написать пост, а том как я заебалась на счёт колен. У меня правое болит от любой нагрузки (благо с левым уже всё
+7
Короче, хочу написать пост, а том как я заебалась на счёт колен. У меня правое болит от любой нагрузки (благо с левым уже всё хорошо) у меня просто оно при ходьбе выпадает, это ужасно больно. Не хочу вообще операцию делать, сколько я натерпелась с тем это ужас(никому такое не пожелаю) ужасные боли, гипс, реабилитация, это очень долго и мучительно, когда я про это всё вспоминаю, меня трясёт и я хочу реветь. Больница это тоже ужас, к тебе относятся, как к говну.. Я не хочу верить, что со мной через 3 недели будет тоже самое, вообще не хочу, но если не сделаю, то потом придётся через время делать протез.. хочу услышать ваши комментарии по поводу этому всему. Прикреплю фото с первой операции

💬 У тебя новое сообщение!
не слушай никого, они даже представления не имеют, что такое егэ. не важно, какой это предмет и на сколько он простой или сложный. дело в подготовке каждого, человек работает на себя и на свои результаты
↩️ Свайпни для ответа.

❤️❤️❤️

💬 У тебя новое сообщение!
Как съездили в НН?
↩️ Свайпни для ответа.

Очень круто!!!! Если бы не операция, ещё бы поехали

💬 У тебя новое сообщение!
Софочка, ты большая умница Я безумно восхищаюсь тобой, я успеваешь всё в этой жизни сделать Сохранить тепло в отношениях, следить за здоровьем, ходить в зал и учится ❤️ Расскажи когда операция на колено и что говорят врачи?
↩️ Свайпни для ответа.

Мне оооооочень приятно))))🥰 Врачи говорят, что надо обязательно делать операцию((

💬 У тебя новое сообщение!
Софа ты очень красивая
↩️ Свайпни для ответа.

Спасибо большое 🫶