Max [RED Group x htmllessons]
Open in Telegram
🎓Минимум теории, максимум практики - https://htmllessons.ru/intensives 🩶Поддержка - https://t.me/red_support_chat 👣Фрагменты - https://t.me/hrdmx partners@htmllessons.io - Сотрудничество
Show more8 352
Subscribers
+324 hours
-137 days
-5730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+107
in 0 channels
May '26
+106
in 0 channels
Get PRO
April '26
+104
in 0 channels
Get PRO
March '26
+121
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4 747
in 0 channels
Get PRO
January '26
+4 283
in 0 channels
Get PRO
December '25
+2 651
in 0 channels
Get PRO
November '25
+13 184
in 0 channels
Get PRO
October '25
+1 875
in 0 channels
Get PRO
September '25
+164
in 0 channels
Get PRO
August '25
+236
in 0 channels
Get PRO
July '25
+223
in 0 channels
Get PRO
June '25
+303
in 0 channels
Get PRO
May '25
+218
in 1 channels
Get PRO
April '25
+280
in 0 channels
Get PRO
March '25
+253
in 0 channels
Get PRO
February '25
+176
in 0 channels
Get PRO
January '25
+202
in 0 channels
Get PRO
December '24
+912
in 0 channels
Get PRO
November '24
+484
in 0 channels
Get PRO
October '24
+298
in 0 channels
Get PRO
September '24
+239
in 1 channels
Get PRO
August '24
+15 750
in 0 channels
Get PRO
July '24
+407
in 0 channels
Get PRO
June '24
+1 689
in 0 channels
Get PRO
May '24
+540
in 0 channels
Get PRO
April '24
+526
in 0 channels
Get PRO
March '24
+553
in 0 channels
Get PRO
February '24
+804
in 1 channels
Get PRO
January '24
+466
in 1 channels
Get PRO
December '23
+726
in 0 channels
Get PRO
November '23
+290
in 0 channels
Get PRO
October '23
+252
in 0 channels
Get PRO
September '23
+235
in 0 channels
Get PRO
August '23
+4 735
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | +1 | |||
| 26 June | +6 | |||
| 25 June | +7 | |||
| 24 June | +2 | |||
| 23 June | +3 | |||
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | +3 | |||
| 20 June | +2 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +3 | |||
| 17 June | +5 | |||
| 16 June | +3 | |||
| 15 June | +3 | |||
| 14 June | +6 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | +4 | |||
| 11 June | +5 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | +5 | |||
| 08 June | +5 | |||
| 07 June | +4 | |||
| 06 June | +3 | |||
| 05 June | +2 | |||
| 04 June | +7 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | +12 | |||
| 01 June | +6 |
Channel Posts
Если говорить про нашу айтишку, про весь тренд, который я вижу и который мы обсуждали на эфирах.
Важно понимать, что это еще не ко всем пришло. Пока это скорее западный тренд.
Как и в любой профессии, из-за нейросетей постепенно срезается нижняя часть рынка — там, где находятся джуны.
В связи с этим у джунов больше нет того полигона, где они раньше нарабатывали навыки и становились мидлами.
Поэтому моя миссия как автора и основателя образовательной платформы — построить такой полигон. Или симулятор, как хотите называйте.
Это как в Ф-1: ты очень много катаешься на симуляторе, а потом переносишь все это на реальную трассу.
Круто, что у нас и так всегда был фокус на практику. Но я думаю, что мы еще что-то докрутим. Плюс у нас есть живые марафоны.
Наверное, вокруг этого все и будет строиться. Нужно создать искусственные условия, такую капсулу, где на выходе будет уже мидл или сеньор, который сможет войти в рынок и вместе с нейронкой делать крутые вещи.
| 2 | Жесткий лайфхак, как найти бесконечную мотивацию и состояние потока, а также выявить слабые зоны, которые стоит ограничить.
Особенно круто работе, если ты долго общаешься с нейронкой, и у нее есть вся инфа о тебе.
Брал все из этой книги, которую сейчас читаю.
Берешь в тетради делаешь такую таблицу. А далее говоришь gpt, что вот из такой-то книги надо заполнить таблицу собери всю инфу, которую ты знаешь обо мне.
Далее мы не просто переписываем, а проверяем вручную и докручиваем мысли. И таким образом заполняем таблицу.
В целом уже на этом этапе, посмотрев в правую колонку, вы офигеете от вещей которые вас тормозят. И с ними можно что-то делать.
А потом берете и соединяете сильные стороны + возможности и получается поток и практически бесконечный заряд мотивации.
Конечно все детали уже сами прочитаете, если будет интересно. Тут больше про то, чтобы найти правильную мотивацию в жизни, вместо навязанных нам вещей или материальных штук. Потому что это все не долгосрочно.
Возможно когда тебе 18-20 лет тебя это драйвит, но чем старше становишься, тем меньше это работает. И есть потребность в чем то более важном.
Но опять же, это просто крутой инструмент даже для продуктивности, ты буквально на одном листе видишь, свои сильные и слабые стороны.
И далее можешь комбинировать сильные стороны и снижать слабые стороны.
Было полезно, тыкните реакцию и буст (опять эмоджи пропали). Всем продуктивности 🚀 | 1 010 |
| 3 | Жесткий лайфхак, как найти бесконечную мотивацию и состояние потока, а также выявить слабые зоны, которые стоит ограничить.
Особенно круто работе, если ты долго общаешься с нейронкой, и у нее есть вся инфа о тебе.
Брал все из этой книги, которую сейчас читаю.
Берешь в тетради делаешь такую таблицу. А далее говоришь gpt, что вот из такой-то книги надо заполнить таблицу собери всю инфу, которую ты знаешь обо мне.
Далее мы не просто переписываем, а проверяем вручную и докручиваем мысли. И таким образом заполняем таблицу.
В целом уже на этом этапе, посмотрев в правую колонку, вы офигеете от вещей которые вас тормозят. И с ними можно что-то делать.
А потом берете и соединяете сильные стороны + возможности и получается поток и практически бесконечный заряд мотивации.
Конечно все детали уже сами прочитаете, если будет интересно. Тут больше про то, чтобы найти правильную мотивацию в жизни, вместо навязанных нам вещей или материальных штук. Потому что это все не долгосрочно.
Возможно когда тебе 18-20 лет тебя это драйвит, но чем старше становишься, тем меньше это работает. И есть потребность в чем то более важном.
Но опять же, это просто крутой инструмент даже для продуктивности, ты буквально на одном листе видишь, свои сильные и слабые стороны.
И далее можешь комбинировать сильные стороны и снижать слабые стороны.
Было полезно, тыкните реакцию и буст (опять эмоджи пропали). Всем продуктивности 🚀 | 1 |
| 4 | Ну это полный посос, написал длинный полезный пост и он пропал. Картинки выгрузились и все. А где текст? | 36 |
| 5 | Жесткий лайфхак, как найти бесконечную мотивацию и состояние потока, а также выявить слабые зоны, которые стоит ограничить.
Особенно круто работе, если ты долго общаешься с нейронкой, и у нее есть вся инфа о тебе.
Брал все из этой книги, которую сейчас читаю.
Берешь в тетради делаешь такую таблицу. А далее говоришь gpt, что вот из такой-то книги надо заполнить таблицу собери всю инфу, которую ты знаешь обо мне.
Далее мы не просто переписываем, а проверяем вручную и докручиваем мысли. И таким образом заполняем таблицу.
В целом уже на этом этапе, посмотрев в правую колонку, вы офигеете от вещей которые вас тормозят. И с ними можно что-то делать.
А потом берете и соединяете сильные стороны + возможности и получается поток и практически бесконечный заряд мотивации.
Конечно все детали уже сами прочитаете, если будет интересно. Тут больше про то, чтобы найти правильную мотивацию в жизни, вместо навязанных нам вещей или материальных штук. Потому что это все не долгосрочно.
Возможно когда тебе 18-20 лет тебя это драйвит, но чем старше становишься, тем меньше это работает. И есть потребность в чем то более важном.
Но опять же, это просто крутой инструмент даже для продуктивности, ты буквально на одном листе видишь, свои сильные и слабые стороны.
И далее можешь комбинировать сильные стороны и снижать слабые стороны.
Было полезно, тыкните реакцию и буст (опять эмоджи пропали). Всем продуктивности 🚀 | 1 |
| 6 | Нейросети правда позволило нам быстрее поднимать приложения, сайты и что угодно.
Но оказалось, что это вообще ничего не стоит. Основной пласт работы проходит уже после, доведения продукта до рабочего юзабельного состояния.
А тут уже хоть есть нейронка, хоть нет. Тебе приходится думать головой как все грамотно сделать.
И здесь кайф нейронки в том, что ты можешь быстро вносить правки, особенно если это mvp.
Пришла идея, бац и сделал иначе, потом еще раз и так далее. За счет того, что мы не тратим время на примитив, получается скорость реализации выросла.
И за тоже самое время, мы просто сделаем больше итераций и на какой-то итерации появится идеальная вещь будь то функционал, интерфейс неважно.
А раньше, чтобы так крутить приложение, на 1 весомую правку тратили 3-7 дней, и потом новый тест.
В этом большое окно возможностей.
При этом конечно мозги и знания важны. Иначе ты не сможешь сделать конфетку, а сделаешь парашу, которая быстро развалится. Да и вообще должно быть понимание с рынка, как лучше строить интерфейсы и другие вещи во фронте. | 1 035 |
| 7 | Нравится лечит зубы) Еще раза 2-3 сходить и все буду отдыхать и займусь другими вопросами.
Но вообще в течении года надо последний зуб мудрости удалить и тут тоже отстреляюсь, кому-то повезло с рождения 2шт, а у кого-то как у меня все 4 были.
Иногда надо потерпеть, чтобы комфорт жизни не падал и без сюрпризов.
Так что занимайтесь зубами, а точнее всем здоровьем. | 1 067 |
| 8 | Вот и закончилось летнее событие. Было очень круто. Большое спасибо за такую большую поддержку. Вы лучшие, приятного Вам обучения на платформе 🙏
В рамках благодарности мы супер много отстримили и я выдал тону контента. Но также продолжим, уже живую разработку на летнем марафоне.
Как и обещал провели розыгрыш 3 книг и 3 мест на летний марафон.
Я уже отписал всем победителям на почту, с нашей официальной почты info@htmllessons.io.
На видео скрыты email, специально чтобы обезопасить Вас, но если Вы узнали себя — проверьте почту.
Если кто-то не будет отвечать долго время, проведем еще раз и доберем новых победителей.
Фигачим ребят, все впереди 🚀. | 1 264 |
| 9 | No text... | 1 |
| 10 | No text... | 1 |
| 11 | Вот и закончилось летнее событие. Было очень круто. Большое спасибо за такую большую поддержку. Вы лучшие, приятного Вам обучения на платформе 🙏
Как и обещал провели розыгрыш 3 книг и 3 мест на летний марафон.
Я уже отписал всем победителям на почту, с нашей официальной почты info@htmllessons.io.
На видео скрыты email, специально чтобы обезопасить Вас, но если Вы узнали себя — проверьте почту.
Если кто-то не будет отвечать долго время, проведем еще раз и доберем новых победителей.
Фигачим ребят, все впереди 🚀. | 1 |
| 12 | Сегодня читаем про Кимчи, а точнее историю Кореи.
Обычно читаю книги по саморазвитию, но вот в рамках разнообразия почему бы и про историю не почитать. | 1 487 |
| 13 | Все таки поставил Raycast 2.0 beta.
Могу рекомендовать, он очень шустрый стал в поиске файлов, да и в целом во всем.
На стриме был скиптичен к менюшке, но не так критично, как казалось у них на сайте.
Плюс можно 1 кнопкой все перенести из прошлой версии.
Короче, пушка, гонка, ракета. Еще раз очень быстро работает, для меня это главное. | 1 425 |
| 14 | Сейчас перестраиваю режим, который сбил на эфирах с вами. Но такие жертвы уместны, так как мы не живим в идеальном мире, иногда надо дожать и вложиться на 200%.
Так что последние дни пострадаю, так как когда меняешь режим, уже как овощь после обеда.
Nap тоже нельзя делать и кофеин тоже нельзя пить именно после обеда. Приходится терпеть, но только так перестраивается режим.
Просто многие меня спрашивают сейчас и раньше: Макс как ты выстроил режим 21-5. Очень просто через усилие и дисциплину, по другому это не работает.
Сейчас верну 21-5, потом все таки попробую опустится ниже, а там видно будет. | 1 296 |
| 15 | Продолжаю разбираться с нашим open-source приложением под 3 платформы.
Основная проблема скорость сборки.
Вроде нашел пару дыр, как можно Линукс сборку улучшить. Но все равно тотал 3 сборки никогда не будут быстрыми потому что это не Электрон, где вообще ничего не собирается.
А тут RUST много чего компилит. Но за счет этого мы получаем условный файл 10мб а не 100, как в электроне.
Есть платные выходы, типо Larger runners от github. В целом если апка была ба платной, можно вложиться. Но это free модель, поэтому мучаемся.
Может подписчики кто на Tauri работают подскажут решения лучше.
Так что кайфуйте от веб разработки, у нас сборки по 1-2 минуты, а в проектах больше до 3х минут. И мы всегда можем еще лучше сделать. А тут конечно такого варианта нет.
Плюс подпись маковского прилоежния так и не вышла. Он просто залипает на этом моменте. | 1 334 |
| 16 | 🚀🚀🚀 | 1 129 |
| 17 | Подписчик прислал, забавно что человек вообще не разработчик за минуту уложил основную мысль. | 1 332 |
| 18 | No text... | 1 470 |
| 19 | Подписчик прислал, забавно что человек вообще не разработчик за минуту уложил основную мысль. | 1 |
| 20 | Розыгрыши и все итоги летнего события подведем в ближайшие дни. Сейчас надо чуть дела разгребсти, накопленные пока отдавал весь фокус на событие. Словам благодарности тоже позже отпишу | 1 378 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
