en
Feedback
Диана | Vibes Design Agency

Диана | Vibes Design Agency

Open in Telegram

Сделаем не просто красиво, а погрузимся в процесс для достижения лучшего результата💯 Обсудить задачу: @VibesDesignAgency Факты о нас: - На рынке уже более 4х лет - Выполнили более 20к единиц контента по оформлению инфографики и не только

Show more
4 262
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
🎓Выпустила 4 поток, как он прошел? Прошло 3 месяца очень плотной работы над скиллами 💪 Мы задизайнили новые красивые сертиф
+1
🎓Выпустила 4 поток, как он прошел? Прошло 3 месяца очень плотной работы над скиллами 💪 Мы задизайнили новые красивые сертификаты, сейчас рассылаю выпускникам 😘 🔥Есть и впечатляющие результаты. Ученицы, которые заработали за обучение по 400к и 300к
❓Кстати, хотите интервью с ними? Расскажут, как дошли до таких результатов буквально за 3 месяца, пишите в комментах, если интересно, и я это организую
Часть учеников вообще без навыков впервые открыли для себя Photoshop, а ушли уже с первыми клиентами и планом дальнейшего развития С кем-то мы не прощаемся после обучения, а беру к себе в студию на дальнейшую стажировку 🥹 Я тут писала, что следующий набор будет в августе Но сейчас поняла, что хочу сделать паузу на лето Хочу плотно сосредоточиться на студии и сделать 2 млн Хочу сделать личный прорыв в дизайне, а потом на этой энергии и новых знаниях брать 5 поток Поэтому анкету на 5 поток из закрепа закрываю, а дальше поживем увидим

+3
🤯Инсайды после выступления Антона Ланцова (Рыжий М) и Маркетинг Форума Носила эти мысли 4 дня, но всё не было времени сесть и поделиться ими с вами. Работы навалилось знатно, но об этом потом 😎
Про дизайн на выступлении почти не говорили, но я постоянно проводила аналогии с нашей работой и тем, как мы можем помогать селлерам увеличивать прибыль.
Главная мысль — цена привлечения клиента постоянно растет. Чтобы бизнес продолжал расти, нужно работать над LTV, возвращать покупателей снова и снова. Как на это может влиять грамотный дизайн? • Показывать, когда и почему товар стоит заказать повторно. • Рассказывать о долговременном использовании. Многие товары можно продавать не один раз, а формировать привычку покупать именно у вас. Например, наполнитель для моей кошки я всегда заказываю в одной и той же карточке. • Показывать ассортимент магазина прямо в карточке. Например, в одежде — готовые образы с другими позициями бренда. • Использовать единый фирменный стиль во всех карточках магазина. С многими крупными селлерами мы именно так и работаем. Их товары сразу узнаются в выдаче, а покупатели начинают ассоциировать оформление с брендом. Вот такие мысли, желаю и вам их забрать, внедрять в работу со своими клиентами🧐 еще поиграла в большую дженгу от Яндекса, было прикольно 👍

Video message00:10

⚠️Ищем дизайнера в команду Vibes! Я сейчас плотно занимаюсь развитием студии, и в последние дни случились некоторые события:
⚠️Ищем дизайнера в команду Vibes! Я сейчас плотно занимаюсь развитием студии, и в последние дни случились некоторые события: мы хорошо собираем заказы, но один дизайнер слёг с отравлением в больницу, у кого-то проблемы со связью и тд ... Проверка на прочность пошла ахаха (🤬) Мы жонглируем как можем, чтобы всем клиентам сдавать работу качественно и в срок. 💪Поэтому нам нужны дизайнеры с горящими глазами, кто готов быстро включиться в работу На что смотрим при выборе кандидата: - Сильное портфолио уровня нашего - Уверенное владение нейросетями: создание качественных ИИ‑фотосессий для товаров - Опыт в полиграфии — будет плюсом - Готовность к полной занятости 🔗ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ Выберу тех, кто подходит больше всего — и пришлю все условия 🫂

Какая работа нравится больше?
Anonymous voting

😌Последняя подборка работ учеников 3 месяца обучения подходят к концу, на этой неделе уже всех выпускаем 🥹 Ниже дам опрос,
+9
😌Последняя подборка работ учеников 3 месяца обучения подходят к концу, на этой неделе уже всех выпускаем 🥹 Ниже дам опрос, выберите лучшую работу, чтобы приблизить автора к победе за главный приз ➕

За 2 недели продали дизайна на 442.710 Нужно было вам пожаловаться, чтобы все пошло в гору 🤔 На самом деле нет, уже нескольк
+4
За 2 недели продали дизайна на 442.710 Нужно было вам пожаловаться, чтобы все пошло в гору 🤔 На самом деле нет, уже несколько месяцев я вижу, что шла стагнация и начала делать новые действия и стоить новую систему для роста студии Ведем канал студии. Там не смотрю на красоту картинки, а показываем результат работы. Хоть у нас все работы на высоком уровне, тут мы показываем именно то, что работает, а не больше всего радует глаз Сарафанка. Это лучшее, что у нас сейчас работает. Мы ведем учет, от куда пришел клиент и самый рабочий источник, это рекомендации. Внедрили новую работу по составлению тех. заданий, отслеживаем уровень качества Тк лучше сохранить клиента, чтобы он привел еще и сам не слился. Это лучше, чем любое продвижение Беханс. Последние несколько месяцев ведем его, продвигаем и о начал приносить клиентов. Это приятно, тк источник бесплатный (почти) Хоть мы с первым не сработались, это было обидно, возврат на 13500🥲 Еще ушли с авито. Это вообще прикол, тк много с него привлекали. Но я подбила бухгалтерию и поняла, что он нам не подходит. В студии много трат, зарплаты, налоги, подписки и тд Если дизайнер работает один, все сойдется, лично нам нет Пойдем тем же темпом и должны вернуться на 1 млн в этом месяце 🍀 С вас 🔥 и посмотрите какие прикольные обложки вам собрала ❤️

Ааааа доделала ремонт 👩‍🔧 Это квартира, которую я купила в 2024г, сдали ее осенью прошлого года Ремонт от застройщика с бел
+3
Ааааа доделала ремонт 👩‍🔧 Это квартира, которую я купила в 2024г, сдали ее осенью прошлого года Ремонт от застройщика с белыми стенами. Но каждый дизайнер знает, что нельзя использовать чисто белый, нужны оттенки. Тут холодный беж Акцентным цветом выбрала синий, очень нравится это сочетание 💙🥰 Кухню по итоге ждали 3 месяца, но она того стоила. Длинная кухня в 4 метра без верхних ящиков 😙 А тебе к грустному, Я тут жить не хочу 😂 За 7 месяцев жизни тут я поняла, что расположение все же не мое. Я 10 лет прожила в противоположной стороне Москвы и вся жизнь осталась там. Поэтому приходилось ездить и тратить драгоценное время отдыха на дорогу Поэтому мы уже с мужем переехали, а квартиру будем сдавать. Я поняла, что необязательно в ней жить, но я очень рада что она у меня есть 🥰

Video message00:21

19 июня еду на CPC.Forum — международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные системы. Сейчас почти у всех одна и та же история: реклама дорожает, лиды добываются сложнее, цикл сделки растет, а планы по продажам никто не снижает. На форуме как раз будут разбирать, что с этим делать. Особенно ценно, что в программе: ▪️ 100+ спикеров (Amazon, «Яндекс Реклама», Flowwow, Calltouch, RUTUBE, PREMIER, Skyeng, «Самолёт», Skillbox, GeekBrains, Clickise, «Купер», «Ёбидоёби» и др.); ▪️ Более 4-х залов по разным темам (записи выступлений тоже будут); ▪️ Большая выставка известных компаний (мерч, интерактивы, розыгрыши); ▪️ Организованный нетворкинг; ▪️ Панельная дискуссия по трафику от топ-экспертов рынка; ▪️ Церемония CPC.Awards; ▪️ VIP-afterparty с концертом от суперзвезд! Хедлайнер форума — Ксения Собчак. Лично я очень хочу послушать выступления: Семёна Гадаева, Феликса Зинатуллина и Антона Ланцова 📅 19 июня, пятница 📍 Москва, Конгресс-центр ЦМТ Надеюсь, увидимся там с вами! Цены скоро станут выше, успевайте приобретать билеты со скидками ❤️

Как прошла 3-й этап турнира у Рыжего? Сложный раунд, мне попалась одежда 18+ 😨 Пришлось включить все уловки и связи 😁 Учени
+1
Как прошла 3-й этап турнира у Рыжего? Сложный раунд, мне попалась одежда 18+ 😨 Пришлось включить все уловки и связи 😁 Ученики с 3-го потока скинули мне результаты похожего товара из прошлого турнира, я взяла некоторые приемы Потом сгенерировали контрастную фотку, черный костюм на белой постели. Супер реалично, чтобы не было похоже на нейронку Приправили еще блестками на коже, чтобы точно сработало😲 Добавили триггер полного комплекта 4в1, это всегда хорошо работает Ну и конечно большая размерная сетка помогла, это большое преимущество Оторвалась от прошлой карточки селлера на 0,34 % CTR Хоть в турнире большая доля рандома и даже крутой дизайн может не сработать, но пока мы побеждаем в 3 из 3, это приятно 🤗 Больше всего меня интересует выхлоп с турнира, потому что 2 ляма оборота студии сами себя не сделают, буду держать вас в курсе 😉 🔹Цены на услуги 🔹Заказать дизайн

🧱Мы привлекли крупного клиента, застройщика ЛЭВЛ Как-то мы взяли в работу проект на создание презентации для инвестиционного
+3
🧱Мы привлекли крупного клиента, застройщика ЛЭВЛ Как-то мы взяли в работу проект на создание презентации для инвестиционного проекта по недвижимости в Крыму Поэтому при штурме идей, мне вспомнился этот кейс. Поэтому решили углубиться в это направление, привлечь еще таких клиентов Сразу попали прекрасно и начали работу с крупным застройщиком, сейчас уже работаем над вторым проектом, тут делюсь с вами первым Специфика работы чуть другая, но это та же инфографика поэтому подстроиться несложно Вот такие порожки, я довольна и вдохновлена, будем развивать это направление дальше ❤️

Вот дождались самого позорного поста 😩 Шучу, никакой это не позор 🤫 Май в студии мы закрыли рекордно провально, оборот 513.
Вот дождались самого позорного поста 😩 Шучу, никакой это не позор 🤫 Май в студии мы закрыли рекордно провально, оборот 513.310₽ Иногда затрагивала тут момент, что хочу делать не только успехами, но и провалами. Вот жизнь подкинула эту возможность 😂💪 Введу в курс дела, у меня студия скакала около 1 млн/мес уже последний год 📉Что тоже меня не радовало, поскольку я считаю, если ты не растешь то падаешь Топ причин, почему так получилось: 😐Главная причина, это я не доработала Хочется скинуть на обстоятельства, чтобы не принимать ответвенность на себя, но это не моя история. Вторая причина это отток клиентов по причине сокращения количества активных селлеров. Условия меняются, не у всех бизнес модель выдерживает, рынок перестаивается. Это не плохо, просто факт и нам дизайнерам тоже надо адаптироваться Третья причина это большое количество выходных в месяце. Основная часть клиентов это компании, которые не работают по праздников. Мы чувствуем это каждый год, просто сейчас острее Не скажу, что я меньше делала для привлечения клиентов и поддержания оборота студии, но этого не хватило и мы просели
Оберну это в свою пользу, ставлю цель выйти на оборот 2млн/мес к сентябрю 2026г. К тому же публичную и с трансляцией действий, результатов тут
Жизнь игра и это мой главный босс, которого мне надо победить 😎 С вас 🔥, кому будет интерсено за этим наблюдать А я в ближайшие дни напишу посты еще на тему антикризисных решений, моего плана и инструментов, которыми будет это делать

Какая работа нравится больше?
Anonymous voting

Свежие работы учеников 4-го потока 🖼 Работа на обучении идет полным ходом, сейчас идет финальный 3-й месяц обучения. Сейчас
+9
Свежие работы учеников 4-го потока 🖼 Работа на обучении идет полным ходом, сейчас идет финальный 3-й месяц обучения. Сейчас идет самый активный период на продвижение и заработок Из новостей: Ангелина апрель закрыла с доходом 160к, это рекорд за все время работы. Май закрыла на 130к, что тоже очень даже хорошо, тк половина месяца в мае праздничных и многие клиенты не работают Юля учится у меня второй раз, она пыпускница 1-го потока и сейчас проходит 4-й После первого обучения вышла с 20к до 70к И в мае у нее случился прорыв, месяц закрыт на 102к ❤️ 🧑‍💻Остальные ученики тоже трудятся и получают свои результаты, кто-то начал работать со своими первыми клиентами, кого-то рассматриваю на долгосрочное сотрудничество и работу в моей студии Поддержите ребят своими 🔥 И ниже будет опрос, выберите работу, которая вам нравится больше всего, это повлияет на рейтинг ученика в борьбе за финальный приз

Рассказываю как я переобулась 🙊 Ребята, всю свою карьеру я двигалась на самостоятельном поиске клиентов, чаще всего платными
+1
Рассказываю как я переобулась 🙊 Ребята, всю свою карьеру я двигалась на самостоятельном поиске клиентов, чаще всего платными методами Я отрицала любые конкурсы, сомнительные "битвы" за клиентов, когде толпа идет делать работу для селлера с красивыми обещаниями "вот чей дизайн понравится, тому и дадим заказ на миллиард денег" (сейчас тоже считаю это тратой времени, только ради практики и работы в портфолио в таком можно учавствовать. Но не с надеждой реально взять заказ, скорее как приятный бонус рассматривать. И тем более не единственным способом продвижения) Я даже отрицала пинтерест и беханс, тк думала кто клиентов там нет 😁. Это не так, клиенты там есть. Сейчас это одни из наших источников Ну что, время идет, я становлюсь мудрее и даже сейчас пошла учавствовать в кункурсе дизайнеров, делюсь работами с него Два этапа прошла, две победы🏆
Результат Power bank - 7,10% CTR Результаты проигравших обложек - 5,69% и 6,89% Платье - 4,21% CTR Результаты проигравших обложек - 3,54% и 3,80%
Хоть я и считаю, что делать одно обложку это пальцем в небо, оба раза в я него попала. И благодаря чуйке за столько лет работы и благодаря золотым рукам команды, которые тоже не одно собаку съели на этих картинках 😅 Почему я решила пойти тратить на это время и ресурсы? Во-первых, прикольно проверить свои силы в честной битве Во-вторых, если занять призовое место, будет приход клиентов, что тоже не лишнее На 3-м потоке две ученицы заняли призовые места, забрали себе клиентов и заказы👌💰 Кстати рассказала мне о конкурсе ученица 3-го потока менторства, очень скептически отнеслась, но углубившись, реально прикольная штука и почему бы и нет

Недавно мы сделали очень важный шаг ☝️ Провели глубинные интервью с клиентами -селлерами Можно подумать, да чего с ними созва
Недавно мы сделали очень важный шаг ☝️ Провели глубинные интервью с клиентами -селлерами Можно подумать, да чего с ними созваниваться, мы и так с ними работаем и всегда на связи. Мы созвонились и с клиентами, которые работают с нами годами и новыми, которым оформили первые карточки
Очень много чего для себя подчеркнули. • Узнали разные мнения, • почему с нами работают, • как они выбирали дизайнера, • что нам улучшить в работе, • чего не хватает
Ни для кого не секрет, что рынок сейчас меняется Экономика в 2026г в упадке, бизнесы закрываются. Некоторые наши клиенты тоже закрылись, ушли с МП Сейчас тренд в бизнесе это оптимизация всех процессов, а особенно расходов Поэтому сейчас мы в студии занимаемся добавлением ценности в наши услуги. Взяла консультацию у маркетолога, провели каст девы, идем в глубину и качество

Какая работа нравится больше?🔝
Anonymous voting

🔭Смотрите, что вытворяют?!!! Ученики на 4-м потоке Учеба в самом разгаре, уже за плечами большая работа проделана, а дальше
+9
🔭Смотрите, что вытворяют?!!! Ученики на 4-м потоке Учеба в самом разгаре, уже за плечами большая работа проделана, а дальше еще половина программы Для поддержания мотивации, внутри обучения мы даем баллы за выполнения заданий. Эта подборка тоже часть игры, ниже выставлю опрос и нужно будет сделает выбор, какая обложка нравится больше ↗️Авторы работ получат баллы и поднимутся в рейтинге.
🎁Победитель потока получает крутой подарок, на прошлом это был айпад 👍
🔹Записаться в лист ожидания 🔹Спросить про обучение

Начни тут📍 Привет, я Диана Пробейголова 🤭 (Фамилия реальная, не придумала) Мне 24 и я дизайну карточки с 2022г Для заказа д
Начни тут📍 Привет, я Диана Пробейголова 🤭 (Фамилия реальная, не придумала) Мне 24 и я дизайну карточки с 2022г Для заказа дизайна: 🔹Канал с кейсами, как мы поднимаем продажи клиентам 🔹Цены на услуги 🔹Заказать дизайн 🎁Чек-лист «10 ошибок в дизайне, которые мешают карточке продавать» Для дизайнеров: 2 раза в год провожу большое обучение, мое менторство Сейчас учу 4-й поток, старт 5-го в августе 🔹Записаться в лист ожидания 🔹Спросить про обучение 📹Пошаговые уроки по созданию карточки Тут делюсь жизнью, работой, путешествиями и всякими ништяками полезными тоже 😌🫶 Буду рада твоей подписке, комментариям и в любом случае жми🔥