407
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
407
Привет, стример. Это я, твой единственный зритель. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что твои стримы смотрят много людей. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Вот паста, а ссылку скину как он вернётся к компу
407
Я просто реально хуй знает, у людей в интернете большие проблемы с первой частью моего никнейма.
Хз как это исправить, но пока что, здравствуйте, я Картонка. Всегда был.
407
я хочу нахуй уйти жить в лес, выкинуть телефон и дружить блять с медведями
я скоро просто сойду с ума
407
Repost from Мируар
https://youtube.com/live/d6nbvuQKJNA?feature=share
Неважно, что магнитные бури бьют, или какая там погода, пришло время Станции Сайхате. Пойдёмте стримить!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
