en
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Open in Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Show more
1 177
Subscribers
-124 hours
-57 days
+2130 days
Posts Archive
🎄 Чат внимание 🎄 Возьму неограниченное количество слотов на таких скетч - чиби по 150 рублей ЛС: @misspotatoes Дд- неделя
+2
🎄 Чат внимание 🎄
Возьму неограниченное количество слотов на таких скетч - чиби по 150 рублей
ЛС: @misspotatoes Дд- неделя

Repost from nymphea
⠀⠀🤩🙂🌟🌟🌟🙂🙂🌟🌟🌟 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀🤩🤩🤩🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3,1k+ аудитории 🤩 Условия: • репост этого поста • подписка на @nmphae по жел
⠀⠀🤩🙂🌟🌟🌟🙂🙂🌟🌟🌟 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀🤩🤩🤩🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3,1k+ аудитории 🤩 Условия:
• репост этого поста • подписка на @nmphae по желанию • прислать свою анкету до 5 работ, без спама
🫙 Детали:
Можно искать мью. • Репосты тематическими / цветовыми подборками, начиная с
08.01
• Актуально до
09.01

Кстати с рождеством всех !! Сегодня ещё ДР Даимона, но я замоталась и ниче а итоге не нарисовала. Он простит он поймет... 🙏

Смысла больше чем вы думаете 🙏

Repost from N/a
Господи я не знаю что это за хуйня, но эта штука как пентаграмма, она помогает учить с мамой уроки в 3 часа ночи, поэтому ник
Господи я не знаю что это за хуйня, но эта штука как пентаграмма, она помогает учить с мамой уроки в 3 часа ночи, поэтому никакие злые мошенники не смогут украсть мой холодец, ведь холодец - это как игра в три вряд, ты не понимаешь какую эмоцию uзнуть смотря на этот постер к новому аниме "Беременная, но под чем?". Тайтл 0² из -1, но вы ещё не ознакомились с самым главным смыслом моего комментария, а он таков: лучшая защита - это битбокс

📘📘📘📘📘 А вот и еще один кусочек, хехехе
📘📘📘📘📘 А вот и еще один кусочек, хехехе

на 100 реакшен кину спойлер еще один к этой работе

Поздравляю победителей !!! Завтра мы всем отпишемся и все решим 🤩

🍀 Розыгрыш
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ на 8 артов
был завершён. 🏆 Поздравляем победителей:
🥇Эмми @Libertyyy7 #Ja6Dh 🥈^ω^ @wangiicon #1q0N1 🥉ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠ Егор @Corrosion_Cat #Cbfvx 4. ΝᎬᎽᎡᏆՏ @neyris01 #ToUGK 5. Рендери @r3ndery #UJGn3 6. Veiabel @veiabel #YKLzb 7. Формула Тейлора @P_PHoumi #LFGXe 8. ᨦ Hito 𝅄 ⸝⸝ ︎ ︎ ISFJ ︎ ᙆ 𝘇 #киннризли #киннфурины @LivEsik #b5dM6

🎄Завтра уже итоги. Ого !!🎄
И спасибо большое за 1.3к, знаю что многи потом отпишутся, но все равно приятно. Надеюсь за нами закрепится 1.2к 🥰

🦷🦷🦷🔗 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐🌟⭐⭐⭐ рисую братья мои, и балдею
🦷🦷🦷🔗 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐🌟⭐⭐⭐ рисую братья мои, и балдею

Напоминаю кста про лоту, итоги 6 числа 🥰

Всем привет привет. Как ваши праздники проходят? Я вот думаю уже со следующей недели вливаться в процесс рисовательный. Буду вам випки кидать 🤩

Омг, спасибо за звёздочки ещё раз 🐠🐠🐠🐠🐠

С НОВЫМ ГОДОМ УРОООООООО🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎄🎄🎄🎄🎄

Кста итоги года кто не видел может почитать тут 🤩

Оооо, емао спасибо за подарочки (звёздочки) 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

РЕБЯТКИ МОИИИИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !! картинки у меня нет, но зато есть сладенькая булочка, мне кажется ничем не х
РЕБЯТКИ МОИИИИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !! картинки у меня нет, но зато есть сладенькая булочка, мне кажется ничем не хуже 🤩🤩

Ловите файлик маихарошие 😍

🎄Моя ёлочка 🎄 Делитесь своими ёлками в комментах !!
🎄Моя ёлочка 🎄 Делитесь своими ёлками в комментах !!