en
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Open in Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Show more
1 174
Subscribers
No data24 hours
-67 days
+2330 days
Posts Archive
Кста у меня ещё чутка скетчей накопилось, думаю позже выложу их. Хочу поделить на людей и природу еххех ⭐

💛🔤🔤🔤🔤🔤💛 Вы выполнили просьбу, по этому я выполняю свое обещание и делюсь работой которую я рисую на палитру Янарин 🥹
💛🔤🔤🔤🔤🔤💛 Вы выполнили просьбу, по этому я выполняю свое обещание и делюсь работой которую я рисую на палитру Янарин 🥹
Изначально там была вообще другая картинка, но поразмыслив, пришла к выводу что под палитру она нифига не подходит, и как удачно к вечеру мне пришла шикарная идея, да еще и с моим осом ❤️
❤️ #ОС_Мия

Го на последних 2х постах добьем соточку и вам завтра скину вкусный спойлер к большой работе ? 🤍

Кста у меня кмм открыты если читооо там ну да 😭🥺

Это прекол.... Я до сих пор не могу ее продать, если кому-то интересно, фиксом могу отдать за 3,5к. Правил нет кроме авторства, если кому-то интересно (хотя маловероятно) может написать для выкупа в ЛС/ЛС канала 😭 Соре за немного щп

Кароче скетчи Я всё ещё не чувствую комфорта в традишке, но очень пытаюсь, тип меня очень растлабсяет традишка, но скила в не
+2
Кароче скетчи Я всё ещё не чувствую комфорта в традишке, но очень пытаюсь, тип меня очень растлабсяет традишка, но скила в ней меньше, чем в дидже и, из-за этого, я чувствую деградацию какую-то 🥀🥀🥀 Цч для Лины 🎧 Сладкая чиби Шэри для Яночки, у меня цель нарисовать всех моих любимых ее персов😂 #трОдиш #бананаскетч

Зацените красоту моего бро, облизываю сижу 🤩🕺

Урааа я вернулась с кучей сил!!!! На неделе буду рисовать, и если все хорошо буде, то порисую ревестики для вас

Пока кушойте то что я выложила вчера и сегодня, потом, все хорошо, выложу арт какой-нибудь классный, а пока я еду отдохнуть на пару дней 🕺

🖤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🖤 🌕 Пробовала первый раз рисовать углем (именно сухим), интересный конечно экспиреанс, особенно классно
+1
🖤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🖤 🌕 Пробовала первый раз рисовать углем (именно сухим), интересный конечно экспиреанс, особенно классно было видеть свои руки после этого.., но отдавая должное вышло не так плохо как я думала, вот например яблочки хорошо вышли и верхний пейзажик. Думаю в будущем если я еще столкнусь с таким материалом, то будет уже лучше чем сейчас 😶
⚫Время: 1 час на разворот ⚫
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

Наставьте реакций, завтра еще одну выложу 🥰

Не забудьте написать второму организатору (@Dependence779) за звёздочками (со 2 по 10 места)

📝 Результаты розыгрыша УРА УРА УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ БРО (целых 3 нашла 💓💓) 🙋‍♂️ Кол-во участников: 136 🥇 Кол-во победителей: 10 🏆 Победители: 1. @s0tkanin (ID: 1448402933) 2. ㅤ (ID: 807519110) 3. @Littlegribochek (ID: 353826140) 4. Сыр с плесенью (ID: 5126549846) 5. @Ashi2012 (ID: 5548602854) 6. @ctrlz_zz (ID: 773559137) 7. @KastryuMacaroni (ID: 1546013702) 8. @ZhonGfEngCutiE (ID: 7777476699) 9. @FILKO_DOZA (ID: 7015741512) 10. @Mrs_Knight_star (ID: 6124660571)

Кста итоги меньше чем через час

🌿👾👾👾👾👾👾👾👾🌿 ✨ Вот мои мега кривые каля-маля в темпе вальса, ибо я хочу скорее сдать все практику, но не смотря на то
🌿👾👾👾👾👾👾👾👾🌿 ✨ Вот мои мега кривые каля-маля в темпе вальса, ибо я хочу скорее сдать все практику, но не смотря на то, что я на данный разворот потратила минимальное количество времени, мне все равно оч нравится, тут чувствуется вайб. Была бы возможность, просидела бы побольше ✨
😹 Время: 1 час на разворот 🌲
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

Хотите мазню свою покажу для уника? Там ничего сверх, просто наброски цветные
Anonymous voting

Лол у меня на большинстве нынешних работ глаза это чисто пятно, ну ладно хахах
+2
Лол у меня на большинстве нынешних работ глаза это чисто пятно, ну ладно хахах

Напоминаю. Итоги уже вечером в 8 часов по мск 😎

Оее, нас сново тыщааа. Надеюсь а этот раз она останется 😳😳😳

Соре, в начале накосячила. Теперь всё работает