en
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Open in Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Show more
5 325
Subscribers
-724 hours
-797 days
-16030 days
Posts Archive
Забираем наши дискриптора от TalentLayer Уже можем минтить наши домены, стоимость 1 $MATIC плюс газ 0.03$. Заминтить можно ту
Забираем наши дискриптора от TalentLayer Уже можем минтить наши домены, стоимость 1 $MATIC плюс газ 0.03$. Заминтить можно тут, флур на дискрипторы 5$ на OpenSea.

Участвуем в сейле от ByBit & XCAD ⬛️ XCAD Network - это платформа, использующая ценность аудитории создателей контента посред
Участвуем в сейле от ByBit & XCAD ⬛️ XCAD Network - это платформа, использующая ценность аудитории создателей контента посредством токенизации создателей, зрители зарабатывают вознаграждения, используемые для управления фанатами. Сегодня в 12:00 МСК/Киев сможем купить карточку, за которую получим 2.5$ токенов PLAY по цене IDO, а некоторые везунчики смогут получить 15$ в токенах Play Условия: 1️⃣Регистрируемся на ByBit 2️⃣В 12:00 идем на страничку сейла 3️⃣Покупаем NFT В прошлых сейлах деньги списывались не со спотового кошелька, а с финансового. Ну лучше всего иметь $ и там и там⌨️

Небольшие апдейты и активности📄 1️⃣Вышли детали минта от KandyLand Они немного припухли ведь минт будет стоить 0.11 $ETH (20
Небольшие апдейты и активности📄 1️⃣Вышли детали минта от KandyLand Они немного припухли ведь минт будет стоить 0.11 $ETH (200$) плюсом к этому 30 оверлока. Тут я хз минтить или нет, ведь многие попали GA. А ценник на минт не хилый, учитывая ещё перегруженный эфир😎 2️⃣Олды тут? Там SecondLive ожил По весне видать очухались, пост был тут. Сейчас мы можем застейкать свои $BEAN токены, чтобы забрать токены $LIVE. Напомню вам что сам Binance Labs инвестировал туда 1 млн$. Для этого переходим на сайт, нажимаем три пунктира в правом верхнем углу, потом EARN ➡️ Staking клеймим Bean токены, нажимаем Staking и закидываем макс.количество. На комсу ушло 1$ в бнб 3️⃣Активные юзеры GEM.xyz минтите NFT Донт скип дорогие друзья, 100% ретродроп, сами знаете их выкупила OpenSea. И сейчас активным юзерам можно сминтить NFT, всего 180к штук. Переходим сюда, и минтим NFT 4️⃣Минтим NFT от SuperDAO SuperDAO это платформа DAO все в одном, упрощает создание и управление децентрализованными организациями. Собрали 10.5 млн$. Минт доступен только для тех у кого рейтинг кошелька не меньше 75. Для этого переходим на сайт, подключаем кошелёк, вводим почту подтверждаем и забираем NFT. Подробнее здесь

Забираем яицо от ArbSwap и роль S1 в Discord📶 Arbswap — это единственный набор DEX, созданный специально для Arbitrum, предл
Забираем яицо от ArbSwap и роль S1 в Discord📶 Arbswap — это единственный набор DEX, созданный специально для Arbitrum, предлагающий лучшие сервисы Game-fi на Nova и самый удобный торговый опыт на One. Условия: 1️⃣Переходим по ссылке 2️⃣Подключаем кошелёк сети Arbitrum 3️⃣Если вы совершили Swap на сумму 0.0001 ETH то вы имеете право на аирдроп 4️⃣Выполняем задания и забераем свою награду Дедлайн: 11 апреля Подробнее об ивенте

Пробуем получить WL на минт NFT от DeNutz🎯 DeNutz — это коллекция с поставкой 10 000 NFT на блокчейне Polygon. Создано сольным художником, который увлечен работой с будущими владельцами, чтобы помочь и сделать коллекцию еще более ценной. В данный момент можем получить WL на минт NFT, по количеству победителей неизвестно, но попытаться стоит Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем социалки 3️⃣Нажимаем на "Upvote" 4️⃣Ждём результаты Дедлайн: 30 апреля

Делим пул в 560к токенов OP от Via Protocol 🔴 Via Protocol - это маршрутизатор, который объединяет другие мосты и сети, позв
Делим пул в 560к токенов OP от Via Protocol 🔴 Via Protocol - это маршрутизатор, который объединяет другие мосты и сети, позволяя пользователям найти наиболее эффективные, безопасные маршруты с большей ликвидностью и низкими комиссиями для обмена. Недавно анонсировали пост, о том что получили грант от Optimism в размере 250к токенов $OP. Думаю гонять объемы ниже 10к смысла не будет, так что данный дроп точно не для лоубанков Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Бриджим токены в различных сетях 3️⃣Делаем побольше транзакций с большим количеством объема Дедлайн: ТВА

А вот и результаты нашего гива На скрине топ 3 победителя, в комментариях приложу скрины, кто из рандомных участников получат
А вот и результаты нашего гива На скрине топ 3 победителя, в комментариях приложу скрины, кто из рандомных участников получат по 5$, тем кто не выиграл прошу не расстраивайтесь, впереди будут ещё розыгрышы, хоть и делаю я их крайне редко ❤️

Проверяем результаты рафла от Lucky Cookies 🍪 https://luckyc00kies.com/wl-check
Проверяем результаты рафла от Lucky Cookies 🍪 https://luckyc00kies.com/wl-check

Секретное слово Move, пробуем вводить (но это не точно)

Забираем NFT на zkSynс от проекта SyncSwap 🌌 SyncSwap - это DEX построенный на блокчейне zkSync, который поддерживает Ethere
Забираем NFT на zkSynс от проекта SyncSwap 🌌 SyncSwap - это DEX построенный на блокчейне zkSync, который поддерживает Ethereum, zkEVM и zk Rollup решения. Совсем недавно был запуск раздач эксклюзивных NFT знакочков на zksync, с помощью которых можно получить OG роли, и претензию на будущий ретродроп. Условия: 1️⃣Заходим на сайт 2️⃣Подключаем кошелёк 3️⃣Выполняем два свапа, и добавляем ликвидность в пул 4️⃣Клеймим NFT 5️⃣Переходим в Discord, тыкаем "JoimSyncSwap" и получаем OG роли NFT значки будут эксклюзивными, и холдеры могут иметь доступ к возможному ретродропу от проекта. Прайс на NFT 5$ Подробнее тут

Небольшой опрос для вас дорогие друзья⌨️ Недавно я стал партнёром биржи MEXC, и хочу у вас узнать. Готовы ли вы поучаствовать в торговом турнире? Недавно биржа вошла в топ 10 CoinMarketCap, и топ 5 CoinGecko, плюсом к этому я сам активный юзер данной биржи Пишите в комментариях "+" если готовы принять участие, от вас будет принято решение 📞

Делим пул в 45 млн токенов от Myria & OKX⬛️ Myria — это решение для масштабирования блокчейна уровня 2 для Ethereum, использу
Делим пул в 45 млн токенов от Myria & OKX⬛️ Myria — это решение для масштабирования блокчейна уровня 2 для Ethereum, использующее технологию свертки ZK, предлагающее своим пользователям мгновенные транзакции, высокую пропускную способность до 9000+ транзакций в секунду, нулевую плату за газ и бесплатную разработку NFT В данный момент запустили акцию для новорегов, нужно будет зарегистрироваться по ссылке в форме. Общий призовой пул 45 млн токенов $MYRIA для 5.000 рандомных участников Условия: 1️⃣Переходим в форму 2️⃣В 3 пункте находим ссылку на регистрацию 3️⃣Регистрируемся проходим КУС 2 4️⃣Заполняем форму 5️⃣Ждём наши токены Дедлайн: 5 апреля Подробнее здесь

Получаем NFT на АМА от Aptos🪙 Ранее мы уже участвовали в АМА сессиях, NFT стоили от 10 до 20$, так что участвовать однозначн
Получаем NFT на АМА от Aptos🪙 Ранее мы уже участвовали в АМА сессиях, NFT стоили от 10 до 20$, так что участвовать однозначно стоит. Не забудьте что за клейм будет нужна комиссия в $APT Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем задания 3️⃣3 Апреля в 18:30 заходим на АМА 4️⃣На АМА будет секретное слово, вводим в форму 5️⃣Клеймим NFT и продаем Дедлайн: 7 апреля

Биток радует нас хорошим пампом, а мы вас гемными каналами 🟢Amora Crypto — все самые gemные дропы выходят тут первыми в СНГ
Биток радует нас хорошим пампом, а мы вас гемными каналами 🟢Amora Crypto — все самые gemные дропы выходят тут первыми в СНГ 💚Как Гринч украл крипту — only gem темки, на который вы сможете сделать состояние! 👁ClockWork Crypto - Ищем и беспощадно и насилуем ГЭМЫ по четким инструкциям.

Получаем токены $GLC + забираем домен от Glacier Network💎 Glacier Network - это сеть zk-rollup, что позволяет децентрализова
Получаем токены $GLC + забираем домен от Glacier Network💎 Glacier Network - это сеть zk-rollup, что позволяет децентрализованным приложение создавать базы данных. У проекта 10к в Twitter, подписано парочка фаундеров, и проектов (Unstoppable Domains, NFT3 и др) Недавно проект запустил свою тестовую сеть, в которую абсолютно каждый может залететь, и получить награды в виде дропа токенов проекта $GLC Условия: 1️⃣Переходим по ссылке и подключаем кошелёк 2️⃣Создаём свой "Namespace" и "Dataset" 3️⃣Нажимаем на плюс и делаем коллекцию 4️⃣Заходим в документ изменяем, удаляем, создаём 5️⃣Фидбек можно оставить в дискорде, и ещё нужно заполнить форму 6️⃣Можете опираться на официальный гайд Дедлайн: ТВА

Залетаем в последний вагон Hepton'a 🪙 Hepton — это блокчейн второго уровня, который решает проблему масштабируемости Ethereum. Hepton PoS основан на EVM, а Hepton Standra - это обновленная версия zKRollup до zkEVM, линейно масштабируемой платформы смарт-контрактов, которая навсегда обеспечивает низкую плату за газ, сохраняя при этом настоящую децентрализацию и надежную безопасность В данной статье можно увидеть кто получить аирдроп, так же у проекта будет лаунчпад на 4 площадках. Условия: 1️⃣Залетаем в Crew³ 2️⃣Забираем ОАТ'ы 3️⃣Проходим тестнет Снимки возможно уже сделаны, но увидел у индусов что первый снапшот будет 15 апреля, а второй 18 апреля, дистрибуция 19 апреля, попробовать однозначно стоит 😱

🥰Парни, до конца нашего crew3 остался всего 1 день! У вас еще есть шансы получить легкие 10$. Просто перейдите в crew3 (тык) и подпишитесь на все каналы, итоги через рандом - 2 апреля, всем удачи

Залетаем в бету от GoSleep 🛏️ GoSleep - это решение проблем со сном по всему миру. Мы предлагаем людям платформу для решения
Залетаем в бету от GoSleep 🛏️ GoSleep - это решение проблем со сном по всему миру. Мы предлагаем людям платформу для решения этой проблемы, которая сочетает в себе элементы HealthFi, GameFi и SocialFi. Проект собрал 2 млн$ инвестиций. В Твиттере иx упоминали Gate, BitKeep Wallet, и даже Arbitrum В данный момент запустили публичную бету, где мы можем получить NFT комнату стоимостью 0.08 $ETH, и фармить поинты $ZZZ, которые впоследствии возможно сможем конвертировать в токены $NGT Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Скачиваем приложение 3️⃣Указываем реф.код: E812JC 4️⃣Коннектим Google Account 5️⃣Фармим поинты Дедлайн: ТВА

Подборка полезных сервисов для криптана Многие спрашивают как перевести токены из одной сети в другую, где дешевле выводить, где посмотреть все свои токены итд. Cпециально для вас я собрал подборку полезных сервисов, которые должны быть у вас под рукой Аналитика, трекинг рынка: ⚡️ CoinMarketCap - отслеживание цен на криптоактивы, трекер портфеля ⚡️ Nanoly - лучшие предложения по фарминг доходности в разных DeFi ⚡️ Dextools | Dexscreener | Poocoin - графики, аналитика и DEX-тренды в режиме реального времени ⚡️ Marketcapof - оценка стоимости токена при капитализации другого ⚡️ BlockchainCenter - индекс сезона альткоинов ⚡️ Withdrawalfees | CoinMarketFees - комиссии криптобирж ⚡️ Gastracker - трекер газа на эфире ⚡️ Alternative - индекс страха и жадности ⚡️ Defillama - аналитика De-Fi рынка ⚡️ EtherDrops - тг бот для мониторинга транзакций ⚡️ Breadcrumbs | Ethtective - проверка он-чейн данных вашего и других кошельков ⚡️ Token Unlocks | Vestlab - разлоки токенов ⚡️ CoinMarketCal | Coindar - календарь криптособытий ⚡️ CryptoBubbles - просмотр изменения цены монет в пузырьках ⚡️ Dune - анализ проектов, гайд ⚡️ Cryptorank - актуальные IDO,ICO события ⚡️ Listedon - листинги крипты ⚡️ Dropstab - обзор рынка Краны криптовалют: ⚡️ Triangle Faucet | Paradigm Faucet - мультичейн краны с тестовыми токенами Мультиаккаунтинг: ⚡️ Disperse - раскидать баланс на несколько кошельков ⚡️ Temp-Mail - временные почты ⚡️ Cointool - создаём много кошельков Инвестиции: ⚡️ Crunchbase - отслеживание инвесторов проектов ⚡️ Cypherhunter - дэшборд из фондов, которые проинвестировали в проект ⚡️ CryptoFundraising - куда занесли фонды Инструменты для Твиттера: ⚡️ TweetDeck - удобная работа с твиттером, гайд ⚡️ Twitterscore - рейтинг Твиттера ⚡️ Threadfinder - поиск твиттер-тредов по ключевым словам Трекинг портфолио: ⚡️ Nansen | Debank | Zapper - проверка всех криптоактивов на кошельке Свапалки: ⚡️ Pancakeswap | Uniswap | Sushiswap | Quickswap | 1inch ⚡️ Таблица свапалок для обмена стейблов в случае депега Мосты: ⚡️ Bungee | Jumper | Rango | Multichain | Stargate | Orbiter | Hop ⚡️ Meson.fi - кроссчейн обмен стейблов ⚡️ Decommas - мультичейн свап + бридж ⚡️ Таблица с инструментами, статьями и активностями Другие сервисы: ⚡️ Revoke - отмена апрувов на передачу токенов ⚡️ Chainlist - добавление сетей в MetaMask ⚡️ StaySafu - проверка токена, контракта на скам ⚡️ Sweeposaurus - перегон всех монет на другой кошелёк ⚡️ Bestchange - мониторинг обменников ⚡️ Earni.fi - можно глянуть неполученные дропы Надеюсь вам пригодится данная подборка, буду благодарен за репосты❤️ Crypto Thunder⚡️

Получаем ретродроп от Arbitrum Nova📶 Arbitrum Nova — новейшая технологии, созданной на базе Arbitrum AnyTrust. Эта новая раз
Получаем ретродроп от Arbitrum Nova📶 Arbitrum Nova — новейшая технологии, созданной на базе Arbitrum AnyTrust. Эта новая разработка от Offchain Labs является более централизованной альтернативой optimistic rollups и направлена на решение проблем с безопасностью и ускорение транзакций. Активности на данный момент: 1️⃣Для начала переходим на ChainList и добавляем сеть Arbitrum Nova в свой кошелек MetaMask 2️⃣Переходим на официальный мост, и бриджим свои средства с сети ETH в сеть Arbitrum Nova 3️⃣Теперь переходим на TofuNFT и покупаем, и продаем любую нфт в сети Arbitrum Nova 4️⃣Далее переходим на Arbswap , SushiSwap, Rcpswap и делаем минимум несколько свапов, желательно сделать оборот $5к+ 5️⃣После чего предоставляем ликвидность на Arbswap, SushiSwap, Rcpswap , и добавляем свои средства в пулл, желательно продержать их минимум 24 часа 6️⃣Так же дополнительно мы можем заминтить нфт от Fronk , и заполнить форму на участие в бета-тесте 7️⃣После всех этих действий можете вывести свои средства через официальный мост, советую оставить 10-30$ в сети Arbitrum Nova, и делать несколько свапов, и любых активностей раз в 1-2 недели Дедлайн: ТВА