en
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Open in Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Show more
5 338
Subscribers
-3924 hours
-717 days
-15030 days
Posts Archive
Получаем ранний доступ к Tea ☕ Tea – это децентрализованный технологический протокол, позволяющий разработчикам с открытым ис
Получаем ранний доступ к TeaTea – это децентрализованный технологический протокол, позволяющий разработчикам с открытым исходным кодом получать вознаграждение за вклад в программное обеспечение.Собрали 16,9 млн$ от Binance Labs, WAX, Betaworks и др. Сейчас мы можем оставить заявку в в листе ожидания на участие в награждаемом тестнете который пройдёт в начале следующего года. У проекта будет свой токен $TEA и в них инвестировал Binance Labs Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Нажимаем «Get started with tea» 🟢Оставляем почту и жмём «Submit» Дедлайн: TBA

Gm друзья, собрал для вас небольшую подборку активностей 👾 🟢Фармим поинты от HyperSpace Hyperspace — это торговая платформа
Gm друзья, собрал для вас небольшую подборку активностей 👾 🟢Фармим поинты от HyperSpace Hyperspace — это торговая платформа, которая предлагает информацию и услуги Solana NFT и NFT Flex. Собрали 4.5 млн$ инвестиций. Для участия переходим на сайт и указываем мой реф.код: cryptodropperf, фармим поинты. 🟢Забираем очередную NFT от SmartLayer Для этого переходим на сайт и минтим NFT и в профиле делаем твит и вставляем ссылку. Кто еще не регистрировался вот реферальная ссылка (буду благодарен если перейдете по ней) 🟢Новая NFT от Polyhedra в сети opBNB Ранее делал парочку постов о Nabox, сейчас у них коллаб с Polyhedra где нам нужно сминтить NFT и перекинуть через мост любую другую сеть, так же можете выполнить квест на Layer3 🟢Минтим NFT от Cymbal Твиттер норм есть пару инфлов и Magic Iden в подписках, вот вторичка на OpenSea. Для участия переходим сюда и минтим NFT, кстати 1 победитель получить 10к$ 🟢Новая NFT от MintDao Для участия переходим сюда минтим NFT и кидаем в другую сеть 🟢Участвуем в листе ожидания от GoodCrypto Для участия переходим сюда и оставляем почту. На них кстати подписан ByBit 🟢Залетаем в лист ожидания от Uniswap Проект запустил лист ожидания для пользователей Android, для антифомо оставляем почту

Че все таки согласились платить эти 30%?🤣🤣🤣
Че все таки согласились платить эти 30%?🤣🤣🤣

Ну что? Пора скроллить в майнете 😡 Очередной возможный ретродропчик который собрал 80 млн$ инвестиций, несмотря на то что то
Ну что? Пора скроллить в майнете 😡 Очередной возможный ретродропчик который собрал 80 млн$ инвестиций, несмотря на то что токен они не анонсировали, и официального моста ещё нету, советую поактивничать хотя бы с мейна Условия: 🟢Бриджим ЕТН через мост 🟢Создаем пару ликвидности и ложим ее на фарм делаем свап на Wrap ETH и на USDC 🟢Покупаем на пару баксов их токен Volt и можете похолдить 🟢Свапаем на 1-2$ ETH в токен punk и создаем пару ликвидности и оставляем в холд 🟢Также можете купить NFT на Zonic Дедлайн: ТВА

​Проходим новый тестнет от Fuel Fuel — это модульный блокчейн со своим языком программирования, по типу Aptos и Sui. Проект н
Проходим новый тестнет от Fuel Fuel — это модульный блокчейн со своим языком программирования, по типу Aptos и Sui. Проект на ранней стадии, но уже имеет сборы в 81.5 млн$ от Spartan, CoinFund и др Недавно у проекта прошло несколько обновлений и они запустили Fuel Beta-4. Также запустился первый мост и много других активностей, которые можно сделать под потенциальный аирдроп Условия: 🟢Скачиваем кошелек Fuel и создаем или импортируем старый 🟢Затем берем тестовые токены в сети Fuel, а также в Sepolia (1, 2, 3) 🟢Далее тестируем их официальный мост 🟢После чего проходим задание на Layer3 🟢Также забираем как можно больше ролей в Guild 🟢Тестируем игру SwayFarm и маркетплейс Thunder Дедлайн: TBA

Две активности от zkSync 😄 Guild — это всем известная платформа, в которой мы выполняем задания и получаем за это специальны
Две активности от zkSync 😄 Guild — это всем известная платформа, в которой мы выполняем задания и получаем за это специальные роли. Сейчас у нас появилась возможность забрать Guild Pin который обойдется нам в 3-4$, и заюзать новый мост Условия: 🟢Переходим сюда и забираем Guild Pin 🟢Далее переходим сюда и юзаем новый мост Дедлайн: TBA

Проходим награждаемый тестнет от ZetaChain & Bounce 🥴 Bounce Finance — это платформа для проведения аукционов NFT, а также т
Проходим награждаемый тестнет от ZetaChain & Bounce 🥴 Bounce Finance — это платформа для проведения аукционов NFT, а также токенов. У проекта имеются инвестиции от таких фондов как: Coinbase Ventures, Hashed, Patera Capital, Blockchain Capital и других Сейчас они совместно с ZetaChain запустили тестнет, который мы можем пройти. За него обещают награды, но также подойдет для доп. активности в сети ZetaChain по ретродроп Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть Athens-3 🟢Регистрируем кошелек и берем тестовые ZETA 🟢Переходим на сайт и подключаем Metamask 🟢Заходим в аукцион и заносим токены в Pool Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

Слизанный Arkham 2.0? Набиваем инвайты в Parsec 🔔 Parsec — это мощная аналитическая платформа DeFi и NFT, содержащая более 6
Слизанный Arkham 2.0? Набиваем инвайты в Parsec 🔔 Parsec — это мощная аналитическая платформа DeFi и NFT, содержащая более 60 отдельных элементов, используемых для получения информации о рынке в режиме реального времени, предоставляемой через полностью настраиваемую панель управления. Собрали 5.25 млн$ инвестиций Polychain Capital, Uniswap Ventures, Galaxy и др. Сейчас мы можем приглашать друзей как в Arhkam и протестировать площадку Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Регистрируемся (используем ВПН) 🟢Подтверждаем почту 🟢Тестируем платформу 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: TBA

Новая кампания Orbiter Finance Stablecion Bridger 😫 Orbiter Finance — это децентрализованный "cross-rollup" мост на Layer2.
Новая кампания Orbiter Finance Stablecion Bridger 😫 Orbiter Finance — это децентрализованный "cross-rollup" мост на Layer2. Сейчас они запустили новую кампанию по бриджу стейблов 100 баллов Сделайте одну транзакцию USDC/USDT/DAI через Orbiter Finance 300 баллов Сделайте три транзакции USDC/USDT/DAI через Orbiter Finance 500 баллов Сделайте пять транзакций USDC/USDT/DAI через Orbiter Finance ➡️Ссылка на задания и клейм

Создаем Multi-Owner Wallet на StarkNet от Braavos 😀 Braavos — это кошелек, с большим функционалом построенный на блокчейне S
Создаем Multi-Owner Wallet на StarkNet от Braavos 😀 Braavos — это кошелек, с большим функционалом построенный на блокчейне StarkNet. Проект собрал $10млн от Pantera Capital, StarkWare, CryptoCom и др Недавно они запустили новую функцию "Multi-Owner", аналог того что нам предлагают Gnosis Safe, только в сети StarkNet. Сейчас мы можем опробовать данную функцию и тем самым увеличить активность в сети Starknet Условия: 🟢Регистрируем кошелек Braavos 🟢В кошельке нажимаем на иконку в левом верхнем углу 🟢Находим "Add Multi-Owner Account" 🟢Создаем такой кошелек (понадобится ваш и + 1) 🟢Далее можем сделать Deposit на него и пару транз Дедлайн: TBA

Продолжаем проходить тестнет от Omni Network Omni Network — это уровень инфраструктуры для Ethereum, который позволяет разраб
Продолжаем проходить тестнет от Omni Network Omni Network — это уровень инфраструктуры для Ethereum, который позволяет разработчикам создавать приложения для всех агрегаций без фрагментации ликвидности. Проект собрал 18 млн$ инвестиций. Сейчас они запустили очередной квест в своей тестовой сети, совместно с проектом Impossible Finance. За его прохождения мы получим доп. XP и NFT Условия: 🟢Добавляем сеть Omni Overdrive Testnet 🟢Забираем OAT, после чего тестовые токены с Faucet 🟢Переходим на сайт и подключаемся в тестовой сети Arbitrum или Linea 🟢Затем делаем Swap тестового ETH на wETH 🟢Далее закидываем монеты в один из пулов и через время забираем токены OMNIF 🟢После всех заданий можно будет забрать NFT Дедлайн: TBA

Забираем Stelo Expolre Card от Stelo Stelo Explore — разработчик расширения с открытым исходным кодом, предназначенного для з
Забираем Stelo Expolre Card от Stelo Stelo Explore — разработчик расширения с открытым исходным кодом, предназначенного для защиты криптовалюты от фишинга через Web3. Проект собрал 6 млн$ инвестиций от a16z и др. Сейчас мы можем забрать FREE NFT в сети ETH и стать Early юзерами Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелёк 🟢Забираем NFT (при GWEI 6 у меня ушло 2.4$) Дедлайн: TBA

Вечерняя подборка апдейтов и активностей 🟢Новая NFT от Holograph Для участия переходим сюда клеймим NFT и кидаем в любую дру
Вечерняя подборка апдейтов и активностей 🟢Новая NFT от Holograph Для участия переходим сюда клеймим NFT и кидаем в любую другую сеть 🟢Проходим новые квесты на Layer3 в сети Starknet Переходим по ссылке и взаимодействуем с такими проектами как Starkgate, JediSwap, zkLend и Unframed. 🟢Итоги раффла от Polyhedra Подвели итоги рафла от Polyhedra на Galxe. Проверяем по ссылке, если победили, то будет доступен клейм. Так же выкатили критерии по будущему дропу в дискорде 🟢Апдейт по Republik Собрали еще 6.5 млн$ (итого 9.5 млн$), ссылка на регистрация тут, забираем второй бейдж на Galxe 🟢Минтим NFT от Mantle У кого есть вл могут получить Citizens of Mantle которая будет давать доступ в путешествии, флор на них 10$ зиминтить можно тут

Забираем новый бейдж и 100 голды еженедельно от Earn Alliance💎 Earn Alliance - сообщество, развивающее геймеров, для разблок
Забираем новый бейдж и 100 голды еженедельно от Earn Alliance💎 Earn Alliance - сообщество, развивающее геймеров, для разблокировки их потенциала в Web3. Собрали 4.8 млн$ инвестиций. Сам активно собираю сундучки ежедневно, только бейджи не успеваю залутать. Сейчас мы можем получить новый бейдж и 100 голды раз в неделю, так же не забывайте апргрейдить сундучки, ведь скоро мы сможем их открыть Условия: 🟢Регистрируемся на сайте 🟢Переходим в раздел "Badges" 🟢Нажимаем бейдж "MOBILE APP BADGE" 🟢Выполняем задания 🟢Скачиваем приложение и привязываем акк 🟢Клеймим NFT (комса матик) Дедлайн: как разберут пул

Получаем токены от Ruby Protocol 💸 Ruby Protocol — это платформа монетизации данных, основанная на функциональном шифровании
Получаем токены от Ruby Protocol 💸 Ruby Protocol — это платформа монетизации данных, основанная на функциональном шифровании на базе Polkadot. Он разрабатывает и реализует мелкозернистую структуру монетизации данных, выступающую в качестве уровня конфиденциальности, взаимодействующего с платформами смарт-контрактов. Собрали 7.3 млн инвестиций, сейчас проходит реферальная программа, где мы получаем 25 токенов $RUBY за регистрацию и 25 токенов за рефа. Условия: 🟢Проходим регистрацию здесь 🟢Переходим на Galxe и выполняем задания 🟢Указываем адрес кошелька Ruby Дедлайн: TBA Подробнее здесь

Собрал для подборку активностей 💎 🟢Neutron (NTRN) на Binance Launchpool Пул BNB: 16,000,000 NTRN в наградах (80%) Пул TUSD:
Собрал для подборку активностей 💎 🟢Neutron (NTRN) на Binance Launchpool Пул BNB: 16,000,000 NTRN в наградах (80%) Пул TUSD: 2,000,000 NTRN (10%) Пул FDUSD: 2,000,000 NTRN в наградах (10%) 🟢Участвуем в марафоне токенов от BNB Chain Сама кампания продлится более 60 дней в сети opBNB, для участия идем на сайт, выбираем нужную кампанию и выполняем социалки 🟢Ответы на Zealy от Vega Protocol Для участия переходим сюда и выполняем квиз Ответы: 1. B 2. B 3. B 4. C 5. C 6. B 7. B 🟢Забираем Mystery бокс от LAIKA AI Делал ранее пост, появились боксы забрать можно тут 🟢16$ для 1000 рандомных от NYM Для участия переходим сюда, выполняем задания, ответ на вопрос: Milhon 🟢Blur анонсировали 2 сезон с 20 ноября

Получаем Elysium Pass от Kikx 💎 Kikx — это собственная краудфандинговая платформа Web3, работающая на базе PymeDAO, позволяю
Получаем Elysium Pass от Kikx 💎 Kikx — это собственная краудфандинговая платформа Web3, работающая на базе PymeDAO, позволяющая запускать проекты, расширять их сообщество и собирать финансирование. На проект подписан Pyme Dao Сейчас мы можем забрать Pass и будем являться Early юзерами, и поучаствовать в листе ожидания Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Выполняем задания 🟢Минтим Pass 🟢Переходим сюда 🟢Оставляем почту и адрес кошелька Дедлайн: TBA

Качайте Phaver до второго уровня, недавно раздали Lens профили для 3-4, в скором времени хотят раздать и для второго уровня т
Качайте Phaver до второго уровня, недавно раздали Lens профили для 3-4, в скором времени хотят раздать и для второго уровня так что дерзайте🫡

Лутаем халявную NFT и Airdrop от TaskON 😖 TaskOn — это платформа, которая помогает объединить пользователей с проектами, ана
Лутаем халявную NFT и Airdrop от TaskON 😖 TaskOn — это платформа, которая помогает объединить пользователей с проектами, аналог Galxe, где за выполнения заданий, мы получаем какую то награду от организаторов. Сегодня у них начался "TaskOn Loyalty NFT: Season 2", участвуя в этом ивенте мы получим специальную NFT. Наша задача выполнять задания, фармить XP и попасть в топ 50% пользователей, чем выше, тем реже NFT получим Условия: 🟢Заходим на сайт 🟢Коннектим кошелек и соц.сети 🟢Выполняем как можно больше заданий и лутаем XP 🟢Свежие задания постят здесь Дедлайн : TBA

Кто делал трейд на элементе в сети opBNB можете забрать NFT (пост был тут) У кого недоступно можете открыть тикет в дискорде,
Кто делал трейд на элементе в сети opBNB можете забрать NFT (пост был тут) У кого недоступно можете открыть тикет в дискорде, холдеры Genesis NFT тоже имеют право на минт