en
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Open in Telegram
502
Subscribers
+124 hours
+67 days
+930 days
Posts Archive
Какой мк?) У нас кипит жоская работа к концерту! 26 октября в театре Аллы Духовой😉

🧸 У тебя новое анонимное сообщение! газ мк ↩️ Свайпни для ответа.

🏄‍♂️ У тебя новое анонимное сообщение! Давай анонимки ↩️ Свайпни для ответа.

это вот Сергей,тренер наш вчерашний

+3
Вы если так свои дни рождения не празднуете,то мне не о чем с вами говорить…

Repost from bednarkka
@galuzinacia_jr с днём рождения,блин!

Video message00:09

Repost from bednarkka
Совсем забыла блин! Илюшку с днём рождения поздравляли,ему уже 61,но он хорошо сохранился 🤍 @galuzinacia_jr 🥳
+1
Совсем забыла блин! Илюшку с днём рождения поздравляли,ему уже 61,но он хорошо сохранился 🤍 @galuzinacia_jr 🥳

Это не новые люди) Все составы групп были обновлены в этом сезоне и в рабочие группы(в особенности) мы переводим тех людей,в ком уверены. Сейчас чудесные группы по наполнению!

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! Что думаешь на счет новых людей в восьмой группе? ↩️ Свайпни для ответа.

3 группа подростки и 8 группа взрослые👩🏻‍💻

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! какие рабочие группы в тодес свиблово ты ведёшь? ↩️ Свайпни для ответа.

У меня лабубный бум в тик токе,друзья
У меня лабубный бум в тик токе,друзья

Я не могу его оценивать🤷‍♀️

🦋 У тебя новое анонимное сообщение! На сколько ты оцениваешь свой характер? ↩️ Свайпни для ответа.

1. Бутово,Измайлово,Технопарк 2. С руководителем студии и хореографами) 3. Хиж люблю! Почти целое лето провели рядышком! Дете
1. Бутово,Измайлово,Технопарк 2. С руководителем студии и хореографами) 3. Хиж люблю! Почти целое лето провели рядышком! Детей знаю,конечно,спасибо походу🏕️

Repost from bednarkka
+2
мы в тренде?

лабубы хубабубы

любовь любовная!💔