en
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Open in Telegram
503
Subscribers
+124 hours
+77 days
+1130 days
Posts Archive
Repost from N/a
нефоры свиблово кошмарили видное
+4
нефоры свиблово кошмарили видное

Repost from N/a
😝🤟🏼 жоско круто потанцевали на коллабе Гели и Коли Пака
+1
😝🤟🏼 жоско круто потанцевали на коллабе Гели и Коли Пака

У нас любовь

Video message00:07

Печенька глаголит жоска! 🤭

итак, рассказываю всем ваши планы на следующее воскресенье! утром вы встаёте пораньше, берете с собой хорошее настроение и 50
+1
итак, рассказываю всем ваши планы на следующее воскресенье! утром вы встаёте пораньше, берете с собой хорошее настроение и 500р и к 12:00 приезжаете в Видное на класс к Коле и Геле! там жестко кайфуете часа два, потом идете на обеденный перерыв, вкусно кушаете, отдыхаете, а потом приезжаете к 19:00 в Измайлово и мы с вами устраиваем вторую волну хайпа за день! потом, заряженные и счастливые, что вы так классно провели воскресенье, едете домой и еще долго наслаждаетесь воспоминаниями об этом дне. я знаю, что круто придумала всё, можете не благодарить 🎉 всё ради вас! 😊

Repost from ПАК
❗️РЕБЯТ ❗️ Придти могут абсолютно все, даже если вы вообще не с тодеса. Крч, всем всем можно, поэтому будем ждать! Стоимость класса - 500 руб(Дешевле, чем поесть в маке) Если, что рядом есть элка!(не Хижина) Поэтому добраться будет не сильно сложно! Записываться не надо, просто постарайтесь немного заранее придти! ВСЕХ ЖДЕМ! ❤️

Repost from ПАК
МЫ ЗАРЯЖЕНЫ! НАДЕЮСЬ ВЫ ТОЖЕ 🤪 Пишите, кто будет 👇🏼

Repost from ПАК
Video message00:09

Ждём всех всех невероятно! До встречи😝

Бам🎉

У нас для вас прекрасная новость‼️ В воскресенье 25 января в 12:00 вас ждёт крутой мастер-класс, коллаборация от Николая Пак
У нас для вас прекрасная новость‼️ В воскресенье 25 января в 12:00 вас ждёт крутой мастер-класс, коллаборация от Николая Пак и Ангелины Нигматулиной, которые поделятся своим опытом и конечно же крутой хореографией🔥 📍Место проведения: ул. Донбасская, 71, фитнесс клуб «Премьер»

Первый сюрприз!🤭

Мы ещё красиво снимем и выложим,обещаю!

Очень такой танец люблю. И их!🤍

Крашиха!
Крашиха!

В этом году нашему походу 15 лет 🔥 Такое событие нельзя пропустить 🥰 Гелька вас лично приглашает в Todes Tula Dance Pohod ☀️ 🔤Подать заявку можно прямо сейчас через бот🔤

А конфеты эти💔💔💔💔💔💔💔💔 я улыбалась все занятие😭😭😭
А конфеты эти💔💔💔💔💔💔💔💔 я улыбалась все занятие😭😭😭

+1
Ребят,мы танцуем ,прикиньте?🥹💔 Очень скучала по этим вайбс! Но телу пока оч тяжело ахахха

Доброе рабочее всем работящим и учащимся!🎉