en
Feedback
24th soldier

24th soldier

Open in Telegram

место обитания хромыча

Show more
710
Subscribers
-124 hours
-37 days
-2130 days
Posts Archive
Video message00:15

photo content

Только сейчас начинаю понимать что расставание это буквально отрыв куска сердца, на месте которого остаётся рубец опыта и отсутствия желания любить, но хоть он и затянется, но твоё отношение к будущим партнёрам будет более холодным и резким в связи с отсутствием части сердца.

Может по приколу одну из них бахнуть
Может по приколу одну из них бахнуть

В моей голове зародилась идея, отращивать бороду в течение года(ухаживая за ней кншн) чисто чтоб до пояса было

Снова спавнул бороду
Снова спавнул бороду

photo content

Сначала фоткал, а теперь за рулем

Закастомил студак
+1
Закастомил студак

Наконец-то скачал этот мод

Базед

Оказывается для таких транзакций нужен только сертифицированный переводчик деняг, а у него какие-то левые пути, поэтому не ду
Оказывается для таких транзакций нужен только сертифицированный переводчик деняг, а у него какие-то левые пути, поэтому не думаю что ему стоит доверять, но цифра манила. Увы

👀 ~457к₽
👀 ~457к₽

Video message00:14

Настоящая база и фундамент для тренировок: “Для мужчины должно быть стыдно состариться, так и не узнав ту красоту и силу, на которую способно его тело.” — Сократ.

Вы знали что существует теория, в которой говорится что если ты не знаешь о существовании чего-то, то этого не существует. Да звучит бредово Но а если ты не знаешь каково жать сотку, может её и не существует..

Многие жалуются на то то что после дня ног тяжело, вы еще не качали шею.. Такая жопаболь когда ты при каждом повороте головы ощущаешь крепатуру будто тебя в шею тарабанит слон. Имба, всем советую👍👍👍

Братья, дам вам совет, никогда не храните деньги в основной валюте страны, будь то рубли или доллары, стабильнее всего - золото. Вы можете 10 лет копить в рублях, а потом из-за инфляции ты на это купишь хлеб и соль.

120.000/330.000 Бэу
120.000/330.000 Бэу

Как же всегда было угарно с того что нацисты воевали за чистых арийцев, а в итоге у таджиков больше арийских корней чем у немцев. Стоит понимать, что нацизм/фашизм это бич нынешнего общества, ибо метисы сильнее чем "чистокровные", ибо разнообразие генотипов даёт приспособленных особей, нежели чистокровные, которые дохнут почти от всех изменений.