en
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Open in Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Show more
1 753
Subscribers
-124 hours
-67 days
-2430 days
Posts Archive
Cyberpunk 2020 Deep Space.pdf33.47 MB

Если вдруг кто-то интересуется нри по Warhammer 40000, то там фиаско ширму по Rogue Trader принес. Ну это я в порядке флуда.

Друзья, кто не подписан на эту группу в ВК, подпишитесь пожалуйста! Давайте добьем, чтобы уже 1000 была там https://vk.com/rus_table_rpg

Нашли!

photo content

Смотрите какую штуку сделал наш чумба: http://dadilovedragon.ru/home Если вам лень читать лор в книге, то вот вам целый сайт про это! Рекомендую смотреть с ПК, но и с мобилы в принципе норм.

Путеводители по Найт-Сити ушли в типографию.

Друзья, подскажите пожалуйста, кто водил нетран по 2020. Рисуется крепость данных, ставятся кодовые врата а как потом в крепости движется раннер? На ощупь?

Ограничения ВК на 2020 сняты

Ребятки, я заболел. Поэтому пока ничего не верстаю. Лежу лечусь.

Самое полезное DLC ever.
Самое полезное DLC ever.

Напомню ссылку, где будет происходить беспредел: youtube.com/@rus_table_rpg

Специально под стримы я пишу систему кибблов, которые могут давать бонусы игрокам либо (вплоть до d100 минут) внезапные вспышки киберпсихоза. Чуть позже обо всем узнаете:)

9 февраля у меня переезд. Куплю микрофон через пару дней от этой даты и зарядим стримчанский по РЭД. Команда мечты уже собрана и во всю думает как будет выживать.

Ооо балдёж. Мастера тут есть же? Если что по нетраннингу 2020 спросить