Студия «Офиздат!»
Open in Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Show more1 753
Subscribers
-124 hours
-67 days
-2430 days
Posts Archive
1 753
Итак, обещанный отзыв. В очередной раз, я будучи наивным провинциалом, был очарование перспективой заиметь печатный киберпанк, коий в природе не водится. Волею судеб дорожка вывела меня в логово, не побоюсь этого слова мошенника. Это ведь надо думать, он с нахально и дерзко обскакал мои ожидания. Более того, украл свой же перевод у себя же (там жена конечно помогала, но все же). Качество супер, даже если сравнивать с рулбуком, качество улучшилось. По крайней мере тактильно ощущается значительно приятнее. Толь бумага иная, то ли печатать стали лучше, но факт есть факт, сказки - рул бук 1-0.Ширма отдельный респект, сравнивая её с первой "тонкой" версией - небо и земля. Приятная матовая обложка, никаких тебе отпечатков. Красота. Со стороны данных для ГМа - один косяк, представленный на фото. Реа8+ не только уклонение даёт, но и возможность проводить по губам всем противникам, имба и не контрится. По итогу могу лишь посочувствовать тем, кто ещё не заимел сие. Покупкой доволен. Закажу ещё что нибудь.
1 753
Помните я убирал продажи РЭД на несколько месяцев? Вот пришло снова то время.
Последние 5 книжек в тираже и корники на паузе на неопределённый срок. Так нужно.
1 753
Пока VK лежит, я просто воспользуюсь случаем и напомню, что мы тут собираем тираж на ахрененные железные пины корпораций киберпанка!
Уже почти половина собрана.
Только тебя не хватает, чумба!
https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti
1 753
Пока VK лежит, я просто воспользуюсь случаем и напомню, что мы тут собираем тираж на ахрененные железные пины корпораций киберпанка!
Уже почти половина собрана. Только тебя не хватает, чумба!
https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti
1 753
Дарова ребятки! Такой вопрос, в принципе новенький, почти ничего не знаю. Планирую изучить правила и провести ван шот своим чумбам, но хотелось бы в начале обычным игроком побыть. Есть тут кто-нибудь, кто в дисе играет? Хотя если в Москве то могу и лично приехать.
1 753
Ребят, очень нужны репосты, чтобы алгоритмы ВК начали предлагать людям сами:
https://vk.com/wall-212699821_1719
1 753
Здарова, чумба! Твой фиксер напоминает про эти ахуеные пины.
1/3 тиража уже собрана! Поверь, они выйдут очень крутыми. Я уже делал тестовую партию Danger Gal, которые уезжали вместе с Основными Книгами Правил RED в подарок. Людям очень понравилось качество и внешний вид. У кого они есть, скиньте фотки в комментарии к этому посту с отзывом, чтобы я не был голословным, а другие чумбы понимали, что это не бумажка на клею, а крутой металлический пин.
Чем быстрее соберем, тем быстрее я отдам на фабрику! Они делаются 90 дней аж, поэтому не откладывай на "потом", нужен каждый!
Пора выбрать, какой корпе ты продашь свою душу, чум.
https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti
1 753
Меня пиратят, как приятно :D
С другой стороны я для того файлы в общий доступ и выкладываю.
Теперь на авито какая-то шарашная типография продаёт "Киберпанк 2020" в мягкой обложке без моего корешка на клеевом переплёте с кучей дефектов печати (плохой клей, бумага обычная снегурочка, картинки иногда мажут, и полосы белые по краям). Зато дёшего!
Если вас такое устраивает на полки, то я не против :)
Просто забавная история вам с утра.
1 753
А я напомню, что есть такая штука для создания минек Hero Forge. Вы можете там собрать что угодно...ну почти, сделать Share в личные сообщения нашей группы в Vk и мы скачаем вам эту фигурку в STL (для 3d печати) или в Digital для виртуальных столов (например TTS) всего за 350 рублей.
Там даже на мотоцикл можно усесться!
Вот вам пример
И ещё пример
1 753
Тираж Основной книги правил 2020 всё.
Объявляю старт нового! В печать пойдет 20 февраля.
1 753
Йоу, бустеры! Объявляю с миру по ниточный сбор на перевод хромбуков на Киберпанк 2020. Начнем с первого как непредсказуемо, да?
Человек, что переведет уже есть. Я работаю с ним по OSR система и мне нравится его скорость и качество. Но это платный человек, который переводами зарабатывает. Меня на все не хватит, так что давайте накинемся вместе и сделаем хромбуки постепенно все.
Ну а оформление и реставрацию я беру на себя. Вы уже видели на примере Найт-Сити и реставрации 2020, как я подхожу к делу.
https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/3242a3ad-d70e-4ddf-a1ea-a261888e189c
1 753
Йоу, бустеры! Объявляю с миру по ниточный сбор на перевод хромбуков на Киберпанк 2020. Начнем с первого как непредсказуемо, да?
Человек, что переведет уже есть. Я работаю с ним по OSR система и мне нравится его скорость и качество. Но это платный человек, который переводами зарабатывает. Меня на все не хватит, так что давайте накинемся вместе и сделаем хромбуки постепенно все.
Ну а оформление и реставрацию я беру на себя. Вы уже видели на примере Найт-Сити и реставрации 2020, как я подхожу к делу.
https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/3242a3ad-d70e-4ddf-a1ea-a261888e189c
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
