Студия «Офиздат!»
Open in Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Show more1 752
Subscribers
-224 hours
-77 days
-2530 days
Posts Archive
1 752
Итак, Чумбы. Прямо сейчас, после всех отправок у меня осталось в наличии несколько прикольных штук, которые никто не купил.
- тонкая ширма мастера RED
- тонкая ширма мастера 2020
- карта Найт-Сити 2020 цветная
- карта Найт-Сити 2020 чб
- карта Найт-Сити РЭД
Цены есть в вк. Оформлять там же. Отправлять буду в тот же или на следующий день.
По дальнейшей штучной печати пока не понятно, как работать буду, т.к. я туда сам ездил забирать по каждый заказ индивидуально. Она рядом с работой была. Позже разберемся. А пока это всё, что есть.
1 752
Сейчас на станках:
Корники RED
Немного корников 2020
Сборники DLC к RED
Ещё доп. Реальности
Твёрдая гирма для RED
Твёрдая ширма для 2020
Все будет в начале ноября.
А ещё вот вот приедут пины Дэнжер Гал
1 752
Есть человек, который сейчас переводит и готовить её. Я, разумеется, печатать её без его ведома не буду. Но знаю сколько нужно книг и сколько это будет +- стоить. Человек уверен, что тираж не наберётся и целится в цену 3.5к для одной книги.
Этот опрос нужен, чтобы понять, есть ли вообще смысл мне встревать в это дело и договариваться с ним.
1 752
Вопрос. А есть тут любители Shadowrun 3й редакции? Если бы допустим она была бы в книжном варианте, как 2020, с ценлй ~2,000 сколько желающих было бы?
1 752
Обновился Interface RED Ultimate. Изменена нумерация страниц и добавлены страницы разметок. Сделано в угоду печатной версии. Ну и пару грамматических ошибок. Обновляться или нет - дело ваше 
1 752
Твёрдую большую ширму Cyberpunk 2020 за 2300 купишь? 🗺
Макет тот же, что у тонкой.
1 752
Всем привет! Изменения по заказ. Вообщем предзаказов не будет. Потому что я сначала всё напечатаю и буду просто отправлять, чтобы вам не ждать. Так я и цены лучше смогу выставить и стоимость тиража будет предсказуема. Вообщем, буду вкладываться.
Так что просто ждите.
1 752
Так. Ладно, допустим с РЭД я придумал, как работать. Давайте собирем тираж. Стоить будет подороже, 4700, но это уже с доставкой, никаких доп оплат не нужно. Оформляйте вот этот товар:
https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6404668
Надо 10 штук минимум.
1 752
Здарова, чумбы!
1. Я принёс вам целую кучу новых 3D-минек!
2. Я сделал папку "Превью", чтобы вы могли посмотреть, что вообще есть в моей библиотеке минифгур. Превьюшки бесплатны и доступны для всех!
Так где же это всё?
Превьюшки (новинки внутри в папке "Новые"): https://disk.yandex.ru/d/c-HpWtUNrX30eg
Доступ ко всей библиотеке: https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/6b2eefba-77f6-4a45-8f81-7b49f2c29575?share=post_link
1 752
Офигенный набор для тех, кто играет на картах или террейнах! Если его использовать с предыдущим набором, где офисная мебель, то...
Ну я бы сам на такие игры ходил! Офигенный наборчик на любые стычки на улице.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
