en
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Open in Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Show more
1 752
Subscribers
-224 hours
-77 days
-2530 days
Posts Archive
Итак, Чумбы. Прямо сейчас, после всех отправок у меня осталось в наличии несколько прикольных штук, которые никто не купил. - тонкая ширма мастера RED - тонкая ширма мастера 2020 - карта Найт-Сити 2020 цветная - карта Найт-Сити 2020 чб - карта Найт-Сити РЭД Цены есть в вк. Оформлять там же. Отправлять буду в тот же или на следующий день. По дальнейшей штучной печати пока не понятно, как работать буду, т.к. я туда сам ездил забирать по каждый заказ индивидуально. Она рядом с работой была. Позже разберемся. А пока это всё, что есть.

Голосуем, ребята

Сейчас на станках: Корники RED Немного корников 2020 Сборники DLC к RED Ещё доп. Реальности Твёрдая гирма для RED Твёрдая ширма для 2020 Все будет в начале ноября. А ещё вот вот приедут пины Дэнжер Гал

Есть человек, который сейчас переводит и готовить её. Я, разумеется, печатать её без его ведома не буду. Но знаю сколько нужно книг и сколько это будет +- стоить. Человек уверен, что тираж не наберётся и целится в цену 3.5к для одной книги. Этот опрос нужен, чтобы понять, есть ли вообще смысл мне встревать в это дело и договариваться с ним.

Вопрос. А есть тут любители Shadowrun 3й редакции? Если бы допустим она была бы в книжном варианте, как 2020, с ценлй ~2,000 сколько желающих было бы?
Anonymous voting

а вот как вы познакомились с вселенной киберпранка?

макет толстой ширмы 2020 и РЭД уехал в печать. Сроков нет. Будет, как будет.

Обновился Interface RED Ultimate. Изменена нумерация страниц и добавлены страницы разметок. Сделано в угоду печатной версии. Ну и пару грамматических ошибок. Обновляться или нет - дело ваше 􀀠􀀜

Твёрдую большую ширму Cyberpunk 2020 за 2300 купишь? 🗺 Макет тот же, что у тонкой.
Anonymous voting

Всем привет! Изменения по заказ. Вообщем предзаказов не будет. Потому что я сначала всё напечатаю и буду просто отправлять, чтобы вам не ждать. Так я и цены лучше смогу выставить и стоимость тиража будет предсказуема. Вообщем, буду вкладываться. Так что просто ждите.

Так. Ладно, допустим с РЭД я придумал, как работать. Давайте собирем тираж. Стоить будет подороже, 4700, но это уже с доставкой, никаких доп оплат не нужно. Оформляйте вот этот товар: https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6404668 Надо 10 штук минимум.

Моя маленькая книгография
Моя маленькая книгография

Здарова, чумбы! 1. Я принёс вам целую кучу новых 3D-минек! 2. Я сделал папку "Превью", чтобы вы могли посмотреть, что вообще есть в моей библиотеке минифгур. Превьюшки бесплатны и доступны для всех! Так где же это всё? Превьюшки (новинки внутри в папке "Новые"): https://disk.yandex.ru/d/c-HpWtUNrX30eg Доступ ко всей библиотеке: https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/6b2eefba-77f6-4a45-8f81-7b49f2c29575?share=post_link

Не то чтобы это киберпанк просто
Не то чтобы это киберпанк просто

40 американских пехотинцев делать? Или не надо?
40 американских пехотинцев делать? Или не надо?

Приехала красота 😍
+2
Приехала красота 😍

Офигенный набор для тех, кто играет на картах или террейнах! Если его использовать с предыдущим набором, где офисная мебель,
Офигенный набор для тех, кто играет на картах или террейнах! Если его использовать с предыдущим набором, где офисная мебель, то... Ну я бы сам на такие игры ходил! Офигенный наборчик на любые стычки на улице.

А еще по ссылке с картами добавил вот такие карты
+1
А еще по ссылке с картами добавил вот такие карты