en
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Open in Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Show more
4 358
Subscribers
-324 hours
-77 days
-4030 days
Posts Archive
ЕБУЧИЙ ХОМЯК ОН ВЕЗДЕ НАХУЙ

Написало двое человек в личку что крутили 30+ аков, ай вы мои золотые!

Главный тильт конечно что они не получили голды в 4 дистрибуции, я плакал В четвертой дистрибуции к слову толком нихуя андера
Главный тильт конечно что они не получили голды в 4 дистрибуции, я плакал В четвертой дистрибуции к слову толком нихуя андерадарного нет Разве что какие то две игрушки одна из них на скрине SSS, я там чет потратил 50 баксов прокачать персонажа и сижу жду, там вот прямо реально нихуища не понятно, какая-то война надо занимать топы, я успел вступить в топ-1 клан мб че сыпанут Там к слову рефка даже есть но я не буду прикреплять ее 😈

Судя по этому кто-то из вас точно прислушался! Умница Кстати неймы их не покупайте, худшая трата. 4 самых дешевых коллекции в
Судя по этому кто-то из вас точно прислушался! Умница Кстати неймы их не покупайте, худшая трата. 4 самых дешевых коллекции в идеале, потом не забудьте продать

Надеюсь вы после этих слов пошли и сделали как я сказал Если да, то вы сто процентов видели такой замечательный проект как GM APP Да там конечно немного было дрочки, так как приложение работает только с телефона и пришлось бы искать способы как этой обойти (Эмулятор к примеру) Но какая же песня, столько голды нахуй без значительных вложений. Да и сделать там надо 8-10 лайков на посты с аккаунта в день. В первые дни насколько я знаю падало просто дохуя, чуть позже пару голдинок в день, сейчас еще меньше Проект я кстати обозревал в последнем видео, тогда у них конечно еще не было системы с лайками, но факт что я его упоминал есть, факт что я колил искать помойки без юзеров и с Голдой также есть Я вынес отсюда прилично голды, цифру говорить не хочу. У них там еще кстати осталось 40к голды, раздадут они в течении 6-8 дней ее (раздают они каждый день по 5-7к голды) Я про проект кстати несколько дней назад в дистрикт руме Гайда делать не буду, кто захочет - разбереться

С нуля до нуля респект за такое упоминание, очень приятно! > https://t.me/notothemoon/2231 Напоминаю что ниже пост с гайдами по всем мультипликаторам в Бласте > https://t.me/earlyberkut/1388

Видос и таблица в сети! > Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ceGVpDHuvS4 > Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UCmaLLs1Zttckflv28S1AVBNI3JHX05Nkd71ra9FTEQ Ай красота какая, превьюшка красивая, видео с монтажиком, таблица опупенная

в этот раз короче немного помонтажил видос, приколов добавил

Ай как я ща дам по стакану своими несколькими тысячами ульти… ухххх

ладно пошел запишу видосик, сегодня дроп, превью у меня есть В видосе также покажу про базовый функионал гугл таблиц для удобной работы

Все для таблицы
Все для таблицы

Можете плс скинуть отс маркет в дискорде, че то там на Ex начинается

Говорят сегодня чекер зксинка? Мнение?
Anonymous voting

Сегодня дропну таблицу для учета активностей Ролик запишу, покажу основные штуки при работе с Гугл таблицами

Сегодня будет самый крупный джекпот для наших раллеров… 124к гемов не хухры мухры
Сегодня будет самый крупный джекпот для наших раллеров… 124к гемов не хухры мухры

Сколько дают орбгая на кош со 100 поинтами?

Добрый вечер, важная информация касательно нашего спейса в Дистрикт! С завтрашнего дня мы изменяем процентные распределения г
Добрый вечер, важная информация касательно нашего спейса в Дистрикт! С завтрашнего дня мы изменяем процентные распределения гемов 1. Теперь на Jackpot будет выделяться 50% от всего пула гемов 2. Остальная половина идет на фиксированное награждение для тех кто голосует во вкладке Prime 3. Повышение награды в два раза при победе в Jackpot у Shareholders (Теперь в Jackpot такая же механика как в Розыгрышах денег). То есть если вы сделаете 4 ралли в прошлый день и победите получите 4000 гемов вместо 2000 Если коротко, мы убираем 25% на шейрдропс, но даем им двойную награду в Джекпоте и значительно увеличиваем пул этого самого джекпота (К примеру сегодня из 240к гемов мы смогли выделить только 40к, а по новым правилам мы бы выделили 120к) Зачем это сделано и какие от этого плюсы: 1. До этого момента у нас не было фиксированного количество гемов на джекпот и из-за того что в последнее время у нас очень много голосующих в прайм на джекпот выделяется недостаточно гемов. > Это нововведение решает данную проблему, теперь пул гемов на джекпот будет действительно сочный 2. Шейрдропс не всем было удобно клеймить в 17:00 и 19:00 МСК, с данным нововведением вам не придется заходить в конкретное время. Теперь вы получаете двойную награду в джекпоте, а я напоминаю что у прайм воутеров двойной шанс на победу по сравнению с обычными участниками (Уверен что у всех шейрхолдеров есть sOLE). Короче теперь вам не нужно заходить в конкретное время, для того чтобы получать дополнительные гемы от владения нашим шейром 3. Также высокий пул на джекпот привлечет еще больше людей к нам в комнату, так как гораздо больше гемов на раздачу. Больше людей = еще больше гемов в комнате = еще больше хост дропов = еще больше пул на Джекпот Такие дела, кстати сегодня уже уверенно зашли в топ-15, растем как на дрожжах

Пиццы сун
Пиццы сун

сука и после этого постав уменьшают лимит субаков с 5 до 3 что за дела

Вопрос для умных людей С чего лучше начать фул диагностику своего организма и как найти хороших врачей?