Беркут придумал название
Open in Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Show more4 357
Subscribers
-124 hours
-67 days
-3830 days
Posts Archive
Я хочу провести шоуматч по доте среди инфлов. Как когда то делал терн в кс
Как думаете кого на такой можно пригласить
забавно, я вообще не любитель ставок потому что в детстве школяром был зарабатывал деньги и в конечном счете проебывал их на ксголаундж/рулетках. Опыт так сказать был, но тут на полимаркете 700 баксов завалялось а я совсем забыл вообще что там че то было, решил поставить когда фалконы карту вьебывали ну потому что сендкинг от маурина не контрится, ну и в третьей карте не стал выводить т.к. тоже пик был получше
почему вывел на очке на 90%? ебучая тревожность, хотелось закрыть ставку и пойти воздухом свежим подышать...
На самом деле реально рабочая тема, у меня чисто календарик продавался монохромный обычный зеленый в несколько раз дороже, обезьяна дефолтная тоже в х2 от флора улетала
Решил самостоятельно написать пост о схеме как заработать на подарках. Я писал сам только я вот своими руками сейчас написал, возможны сходства там с инфлуенсерами вот этими в схемках, но это так чистейшей воды совпадения
Как многие знают подарки можно перепродавать на разных площадках, так вот относительно недавно телеграмм ввел возможность покупать и продавать на их маркете за TON
Комиссия здесь кусается, целых 10%, но даже это не помеха
Суть в том что мы покупаем подарок на том же Portals, получаем кэшбек 1-3% от суммы покупки, желательно покупать ордерами чтобы было еще дешевле
После этого выводим его себе на аккаунт и просто выставляем на маркете в тг на 20-80% дороже чем мы его купили, обязательно ставим продажу только за TON, и ждем своего покупателя
Очень много простых работяг покупают на маркете тг его из-за того что он им просто нравиться
Здесь главное выбирать довольно дорогой подарок, от 10-20 TON, желательно чтобы он был красивый, но если вы ордерами берете - здесь никак не повлияете
У меня из 200 выставленных подарков стабильно в день уходит по 2-5 шт, да не сильно много, но на каждом наценка минимум 40-50%
Так же если у вас уже есть флорные подарки, можете их просто выставить на тг маркете, и в случае если у вас его купят, просто обратно откупить другой на Portals, именно так я и сделал, просто выставил свои подарки дороже на маркете тг, и если у меня их покупают, я обратно откупаю на портале
Минус здесь один, то что вы морозите бабки в подарках, но если у вас деньги есть и так в подарках, почему бы не выставить и не заработать лишних парочку ton?
убил
все казино в чате закончилось, призы раздали. Если кто-то из админов каналов захочет тоже провести такой конкурс в своем чате, можете спокойно добавить его в чат @berkut777bot
Все команды можно посмотреть /help
Я его на месяц на дедик захуярил, так что будет работать 24/7
А что если как азазин найти скуфа, и посадить его часами хуярить казино в телеграми и платить деньги
Немного инфы о этом слоте 🎰, всего на нем 4 символа - bar/7/лимон/вишня и 3 ячейки, исходя из этого получается всего комбинаций 4 в 3 степени = 64
Шанс выбить 777 - 1/64 = 1,5625%
В целом это шанс на любую комбинацию из трех одинаковых символов, то есть шанс выбить хотя бы какую-то комбинацию 6,25%
Короче 8 подарочков ща по фастику разыграю в чатике, а потом все никаких розыгрышей, подустал я да и вы наверное тоже
@ochenbmnogodeneg
Поставил для теста сообщение за звезду, грабануть решил подписчиков
Короче отмена этого конкурса, нашли критический баг))
Оказывается все это время бот не трекал пересланные сообщения, можно было 777 бесконечно перессылать в чат...
Календарики дам ребятам которые нашли этот баг (сеттмен 2 штуки т.к. первый и егор)
Сделал новый тестовый режим)
Переходим в бота @berkut777bot
Пишем:
1. /start
2. /tournament и выбираем турнир
3. Пытаемся выбить 1500 очков за максимальное маленькое кол-во спинов
У каждого есть 5 попыток, после достижения 1500 очков вам предложит бот либо зафиксить результат либо еще разок покрутить (Если выбираете покрутить еще раз, то вам засчитается лучшая попытка из всех, то есть фиксируете результат только если еще раз впадлу ролить)
Лидерборд глобальный, можно чекнуть по команде /leaderboard
Через два часа турнир заканчивается, топ 1 получил два календарик, топ 2 один (Могут выиграть только участники юзлес чата, так что мультов можно не заводить хех)
Анонимный аноним отправил мне календариков на розыгрыши, заходите в чат через 5-10 минут будем бота с лудкой мусолить снова
Я там обновил немного визуал, стало все покрасивше
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 

