Беркут придумал название
Open in Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Show more4 351
Subscribers
-224 hours
-147 days
-4130 days
Posts Archive
Внимание ночной интерактив сейчас будет вопрос на который нужно будет ответить да или нет
Еще историю забавную вспомнил
Я на прошлой квартире жил на первых этажах и еще это был первый подъезд, поэтому номер у квартиры был тоже маленький. Вечерочком выхожу с каем гулять и под дверью стоит заказ из рестика чей-то, думаю мб соседа, передвинул заказ к двери на против
На следующие утро просыпаюсь, этот пакет бля все тоже попередвигали и никто не берет, я пошел отнес его к консьержу и она мне рассказывает, что вчера какой то чел с верхнего этажа ходил ругался где бля мой заказ вот соседи бляди спиздили, сидел там голодный злой. По итогу просто курьер перепутал бля этаж с номером квартиры xd
Заказал недавно филе цыпленка в перекрестке и мне звонит сборщица (лет 25 на голос) и говорит вот нет филе грудки, есть филе бедра, подойдет?
Я отвечаю что да, но вот положите пожалуйста свежее. По итогу эта шалава положила филе у которого до срока годности осталось нахуй 3 часа, открываешь его и офк оно уже пахнет
Ну ничего хорошо что всегда без проблем можно рефнуть бабки 😎 Недавно творожок данисимо в пакете об упаковку прокололся, за него рефнул бабки и съел, бесплатно 😘
с компа говорит клейми с телефона, с телефона говорит обнови айос, хотя она последней версии хд
фомо да по мэджикидену... Я чет думал а очердняря маркетплейс насыпят шиш с маслом а там бля....
фомо да по мувменту... Я чет думал а очердняря теснет насыпят шиш с маслом а там бля....
написал отличный пост со статой и лайфхаками по снижению комиссий
https://t.me/earlyberkut/1653
также в комментарии загляните, там дельная инфа от промкина поганного мультиакера
парни давайте еще по поинтам посмотримся
у меня 2770 и ранг 400, подскажите как у вас
Кто то делал в последние дни верификацию в архаме? Сколько сейчас проходит кус по времени
При болезни надо же много пить, а одну воду заебешься пить
Плюсом с воды гонять в туалет хочется прямо супер часто, а с напитками Тимо морса или чая такого нет по ощущениям
Да это база так сказать
У меня девушка болеет уже 5 дней, ну она выздоровела почти а я вот только заболел
Я ей врача вызывал и там толкают эргоферон, я подумал мб у них контракты какие-то, спросил у фармацевта в аптеке норм или нет а она тоже говорит ахуенные вообще одни из лучших
Но мне кажется это все маркетинг…вы тут у меня дохуя умные я смотрю скажите какие противовирусные лучшие
Я обычно делаю во время болезней лютую витамин С бомбу
Берём большую кастрюлю, литра 3, Закидываем туда пачку клюквы замороженной (300 грамм) и заливаем водой
На такой объем половинку небольшого стакана сахара добавляем, иначе кисло будет слишком.
Доводим до кипения и сразу выключаем. Ждём пока подостынет немного и вылавливаем туда сок одного лимона такого хорошего по размерам. Сок весь выдавили нарезаем этот лимон и закидываем туда, пусть насаивается это добро
Еще какой нибудь поворешкой ягоды можно подавить, пусть отдают все на базу
И пьем эту штуку активно в течении дня и кайф, сохраняем рецептик
2 года не болел, приехала подруга девушки с другого города на пару ночей и паскуда заразила нас обоих
Как ни странно 2 года назад кстати она тоже приезжала и заразила короной!
Короче больше ее к себе домой не пускаю
Посмотрел кстати аркейн сезон два, вот такая штука 👍👍👍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
