Беркут придумал название
Open in Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Show more4 357
Subscribers
-124 hours
-67 days
-3830 days
Posts Archive
усреднился по 0.34 и готов еще!!!
Мне кажется юпитер это сильнейший продукт соланы, и лендинг, и перпы, и свап. Причем каждый из продуктов пользуется органическим спросом!
Хотя нет, не буду ждать 5 дней, сегодня вечером итоги подведу розыгрыша
Arc Raiders мнение о игре спустя 20+ часов на открытом тесте
Пройдемся сначала по главным вещам которые вас могут отпугнуть:
1. Игра в жанре экстракшен шутер, то есть шутер с эвакуацией = много гринда, лутания, прокачки. Жанр понравится далеко не всем
2. В игре вид только от 3 лица, многие недолюбливают также это, что можно смотреть за стенкой что происходит снаружи
3. В игре высокий ттк, вы не сможете убить противника с выстрела в голову
4. В игре сложные PVE элементы, боты здесь не игрушки для битья, они созданы чтобы доставлять вам проблемы
Один из самых явных минусов этого плейтеста - отсутствия целой кучи контента, всего одна карта, всего парочку дополнительных модификаций на эту карту, можно покупать/крафтить только расходники/пушки лоу тир уровня. Разработчики в целом так и задумывали, что это чисто стресс тест серваков, будет ли все стабильно работать на 200к+ онлайна, к слову, все работало отлично, меня ни разу не кикнуло и ничего не залагало. Этот минус актуален чисто для этого плейтеста, понятно что на релизе будет целая куча контентика
Лично для меня все вышеперечисленное не является каким-то минусом. Теперь расскажу о достоинствах игры которые понравились огромному количеству игроков (в т.ч. и мне):
1. Шикарная графика, возможно текстуры и не божественные, но работа с освещением делает свое дело, игра выглядит превосходно
2. Звуки в игре тоже на высочайшем уровне и играют огромную роль в игре
3. Анимации мне тоже очень понравились, особенно кайфанул от дронов. К примеру, когда отстреливаешь ему один пропелер он начинает юлить и выравнивать равновесие за счет оставшихся трех, когда ломаешь ему второй - он красиво падает и взрывается.
4. В целом хоть нам и показали небольшое количество мобов, но все из них уникальные, есть какие-то фишечки и слабые места у каждого, мне понравилось с ними сталкиваться (или пытаться их доджить)
5. ПВП часть мне тоже в целом зашла, набор пушек конечно на плейтесте был скудноват, ну стреляться прикольно, ломать врагам лицо приятно
6. Особенно понравились всякие фишки типо выпуск сигнальной ракеты после смерти или возможность вызывать возвращение даже в нокнутом состоянии
7. Оптимизация игры кайфовая, из движка Unreal Engine 5 выжали все что можно, моя уже далеко не новая 3080ti выдает стабильные 80-90 фпс на ультрах в 4к
В целом как-то так, может я что-то забыл и добавлю чуть позже. Хочу к слову разыграть одно Делюкс издание за 5к рублей, кто попробовал игру и она ему понравилась, условия:
1. Скинуть свой стим профиль, где будет видно что вы наиграли в плейтест 5+ часов
2. Написать свое мнение об игре
Итоги подведу через дней 5
Заказывал еду вечером в одной из своих любимых доставок недавно, по итогу заказ проебланили и отписали что сорян, проебали заказ доставить уже не сможем, поэтому можем доставить в другой день абсолютно бесплатно (А там чек на 4к рубчиков)
Очень уважаемый мув, а то какая-нибудь доставка из яндекс еды просто спустя час от заказа ночью может его просто отменить нахуй и сиди довольствуйся промокодом на 10% скидки))))
Забавно, какой-то типочек сделал пост об этом в твиттере взяв скриншот моего поста переведенного на англ язык
И этот пост разлетелся в твитаке на 140к просмотров, всякие типочки 100к+ фоловеров порепостили
сегодня я буду хуячить в арк райдерс с 16 мск по лютому, просьба не беспокоить
Чтобы вы понимали тем счастливчикам что выпала дорогая нфтишка нужно пройти кус блять и заполнить налоговую декларацию 😕😕😕
Ребят, кто крутил опенси и расстраивается касательно денежных ревардов - не стоит
Хорошие новости тоже есть, вот допустим добавили сундук 13 тира, его если набить точно окупитесь!
Ну ладно если серьезно в тильтик раньше времени входить не стоит, все-таки знали что в среднем получите 50% на затраты. Правда меня смущает тот факт, что стил сундуками и ниже ни дали никаких ревардов, а это по сути прилично так бабок. Какого хуя тогда настолько хуевый рейт окупа, условно есть люди которые отбили только 30% затрат, значит должны быть и те которые отбили хотя бы 70%, но что-то таких совсем не видно по чатикам)))
Опенси конечно в целом жадные пидорасы
Победители, было интресненько и весело, всем спасибо за участие!
деньги закину завтра, сегодня чет заебался)
25+ лет мужикам сидят в каких-то зверушек играют, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты блин))
https://www.twitch.tv/earlyberkut
https://www.twitch.tv/earlyberkut
https://www.twitch.tv/earlyberkut
12 минут до старта - 8 участников пока что, выглядит как фри бабки для всех кто пришел!)
фаст конкурс на 5 минут, оставить любой комментарий по теме поста тут - https://t.me/earlyberkut/1832
телеграм подарочек какой нибудь календарик, итоги через уже 4 минуты
Можно заполнять форму для участие - https://forms.gle/3JGyHTBv3jCNoDKaA
Вход свободный, открыт для всех желающих (Только нужно иметь на аккаунте игру)
Разыграем всего 160$, будет турниры по различным режимам:
1. Соло дуэль (С турнирной сеткой)
2. команда на команду (Футболы, пиздилки и т.д.)
3. Карточные игры (Уно, лайрсбар/мафиоподобная игрушка)
Буду стримить, всем участникам сидеть обязательно так как я буду приглашать постоянно всех приглашать для игры, а если кто-то не заходит в течении нескольких минут ебашим тех луз (Чтобы других не заставлять ждать)
начинаем через 1ч45мин, я постараюсь сделать много призовых место чтобы все бабки не достались какому то задроту!)
эх набить ли сундучок в опенси, просто они же такие жадные пидорасы я прямо не верю что они окупят 5к+ затрат на него
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
