en
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Open in Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Show more
4 361
Subscribers
-424 hours
-67 days
-3530 days
Posts Archive
Ладно червяки но которые выкладывались по максимум и видно что он ебашил тоже элигибл

Я сделал 2 раунда, второй правда как червяк но первый норм Я в душ + кушать, приду раскидаю бабки победителям

Всем привет Рубрика спорт с Беркутом Кто первый запишет видео как он сделает эту кардио тренировку на пресс получит 10 $USDT и еще 4 следующих человека кто скинет видео получит по 5 баксов Лицо можно закрыть маской или снимать так чтобы его не было видно, но тренировку нужно норм делать а не как червяк

Это арбитраж?

Я ни разу в жизни ничего не воровал Максим недавно приезжал предлагал спиздить что-то, я отказался

Совет дня Если вам трудно что-то нести и вы устали - представьте что вы это спиздили

респект таким скамерам, приятно по 5 баксов открывать их сообщения
респект таким скамерам, приятно по 5 баксов открывать их сообщения

Я ни на что не намекаю но у меня скоро день рождение
Я ни на что не намекаю но у меня скоро день рождение

Video message00:38

Я не понял а нахуя замедляют работу ютюба?

Человек который купил этот пост, я восхищаюсь тобой, сколько нужно иметь денег чтобы чисто ради интереса 50 баксов заплатить! Все средства пойдут в фонд вкусняшек Кая

всем привет захотел поделится с вами сколько токенов от л3 я лутанул

ахах, в первый день власти трамп уволит гэри

а вот биток не кентавр по трампу
а вот биток не кентавр по трампу

короче трамп кентавр по битку

Как-то подзаебало конечно, еще и рекламу каждые 10 минут крутят уродцы Вы лично для чего смотрите? Интерес, щитки, Лонги/шорты?

Респект вам (И всем остальным кто голосовал)
Респект вам (И всем остальным кто голосовал)

Вернем второго кота, проголосуем за паблик!) https://t.me/boost/bloggerberkut

Хорошая трансляция, смотришь и хочется купить биткоин потому что каждые 5 секунд говорят «биткоин рост биткоин деньги» Мне кажется такое нужно крутить по телевидению. Потом нужно крутить что биткоин хуйня без потенциала роста уже перехайп переливайтесь в альты там иксы вратаре будут

Хасбула? Абдурозик? Асхаб Ракетный?