en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
626
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days
Posts Archive
ЕБАТЬ, ТАМ НОВУЮ ЧАСТЬ МАФИИ АНОНСИРОВАЛИ!

Ну и что это за хуйня?
Ну и что это за хуйня?

Я тут решил на новом видеохостинге ПЛАТФОРМА канал создать и потихоньку видосы перезаливать, если кто захочет поддержать так сказать то вот ссылочка https://plvideo.ru/channel/0UozbTj57DnL\

photo content

Тогда худо-бедно стало грузить

Попробовал, не особо помогло. Есть варик наоборот включить Kyber и QUIC флаги

Если первый вариант не помог, вот ещё альтернатива.

Repost from Пекарня
YouTube помирает бешеными темпами, но в сети уже нашли способ оживить братишку. Записываем гайд: 🔴Скачиваем GoodbyeDPI с Git
YouTube помирает бешеными темпами, но в сети уже нашли способ оживить братишку. Записываем гайд: 🔴Скачиваем GoodbyeDPI с GitHub; 🔴Запускаем файл 1_russia_blacklist.cmd. Если выбивает ошибку, запускаем от имени администратора, либо жмём «Подробнее» — «Выполнить»; 🔴Теперь в браузере нужно вырубить Kyber – пишем в адресной строке chrome://flags, находим и вырубаем. 🔴Готово. Большинству попробовавших способ помог, видосы грузятся даже в 4К. Распространите.

Родные, в связи с техническими шоколадками на ютубе, вот вам гайд как можно попробовать это обойти.

Как же мне нравятся такие видосы с этим котиком

Voice message00:08

А че вы плакающие смайлики ставите, это подработка. Вот получу зп и проведу стрим по голодным играм в майнкрафте среди подписчиков и победитель получит ящик пеппера

Картинка со звуком
Картинка со звуком

По иронии судьбы вышло так, что я с этого дня работаю на складе... СУКА!

ВОТ ОНО! НАКОНЕЦ-ТО! КАК ЖЕ Я ДОЛГО К ЭТОМУ ШЁЛ! ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ ЮБИЛЕЙ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ РОДНУЛЕЧКИ💜 Я ВОТ ПРЯМ СЧАСТЛИВ
ВОТ ОНО! НАКОНЕЦ-ТО! КАК ЖЕ Я ДОЛГО К ЭТОМУ ШЁЛ! ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ ЮБИЛЕЙ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ РОДНУЛЕЧКИ💜 Я ВОТ ПРЯМ СЧАСТЛИВ, ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАДЗНИК ДЛЯ МЕНЯ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

А вобще сегодня должно случится то, к чему я так долго шёл

В связи с последними новостями о замедлении ютуба, на всякий случай сделал архив видосов в исходном качестве, даже превьюшки все отыскал. Так что в случае чего, будем покорять новые площадки. Честно уже заебало это подвешенное состояние. Каждый день новости:"БАН", "НЕ БАН". А вобще жду когда полноценно запустят видеохостинг "Платформа". Чисто ради любопытства интересно глянуть че получится. Вроде как полная копия ютуба, но есстественно полноценной заменой не будет. В любом случае прорвёмся братва, буду в переходах сидеть видео показывать

Короче посмотрел я фильм. Могу сказать что высоких ожиданий строить не стоит. Фильм хороший, интересный,но не прям чтоб вааау
Короче посмотрел я фильм. Могу сказать что высоких ожиданий строить не стоит. Фильм хороший, интересный,но не прям чтоб вааау ахуй люти. Снят хорошо, кадры очень красивые, история в целом оригинальная, хоть и немного клишированая. В особенности понравился так называемый "маньяк", довольно колоритный. Но фильм сам по себе не страшный вообще.

Ща будем ценить
Ща будем ценить

Завтра пойду на хоррор "Собиратель душ" с Николасом Кейджем в роли маньякича. В США фильм разорвал прокаты, а данное творение назвали самым страшным хоррором за последние годы. Ну вот завтра на ночной сеанс взял билеты, оценю по достоинству так сказать.