Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more626
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days
Posts Archive
Я тут решил на новом видеохостинге ПЛАТФОРМА канал создать и потихоньку видосы перезаливать, если кто захочет поддержать так сказать то вот ссылочка
https://plvideo.ru/channel/0UozbTj57DnL\
Repost from Пекарня
YouTube помирает бешеными темпами, но в сети уже нашли способ оживить братишку. Записываем гайд:
🔴Скачиваем GoodbyeDPI с GitHub;
🔴Запускаем файл
1_russia_blacklist.cmd. Если выбивает ошибку, запускаем от имени администратора, либо жмём «Подробнее» — «Выполнить»;
🔴Теперь в браузере нужно вырубить Kyber – пишем в адресной строке chrome://flags, находим и вырубаем.
🔴Готово.
Большинству попробовавших способ помог, видосы грузятся даже в 4К. Распространите.Родные, в связи с техническими шоколадками на ютубе, вот вам гайд как можно попробовать это обойти.
А че вы плакающие смайлики ставите, это подработка.
Вот получу зп и проведу стрим по голодным играм в майнкрафте среди подписчиков и победитель получит ящик пеппера
ВОТ ОНО! НАКОНЕЦ-ТО!
КАК ЖЕ Я ДОЛГО К ЭТОМУ ШЁЛ! ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ ЮБИЛЕЙ!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ РОДНУЛЕЧКИ💜
Я ВОТ ПРЯМ СЧАСТЛИВ, ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАДЗНИК ДЛЯ МЕНЯ!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
В связи с последними новостями о замедлении ютуба, на всякий случай сделал архив видосов в исходном качестве, даже превьюшки все отыскал.
Так что в случае чего, будем покорять новые площадки.
Честно уже заебало это подвешенное состояние. Каждый день новости:"БАН", "НЕ БАН".
А вобще жду когда полноценно запустят видеохостинг "Платформа". Чисто ради любопытства интересно глянуть че получится. Вроде как полная копия ютуба, но есстественно полноценной заменой не будет.
В любом случае прорвёмся братва, буду в переходах сидеть видео показывать
Короче посмотрел я фильм.
Могу сказать что высоких ожиданий строить не стоит. Фильм хороший, интересный,но не прям чтоб вааау ахуй люти.
Снят хорошо, кадры очень красивые, история в целом оригинальная, хоть и немного клишированая.
В особенности понравился так называемый "маньяк", довольно колоритный.
Но фильм сам по себе не страшный вообще.
Завтра пойду на хоррор "Собиратель душ" с Николасом Кейджем в роли маньякича. В США фильм разорвал прокаты, а данное творение назвали самым страшным хоррором за последние годы.
Ну вот завтра на ночной сеанс взял билеты, оценю по достоинству так сказать.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
