en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
6.52 KB

На уху нельзя кидать сука! Вы поняли меня?

Завтра подрублю стрим. Продолжим Heavy Rain и запустим игроаукциончик. Надеюсь победит что-то годное.

Безумно хочется доктор Пеппер... Он слишком вкусный для этого мира...

Что можно приготовить на ужин сегодня? У меня идей вобще нет, поэтому спрашиваю у вас

Блять какого хуя у меня телефон перестал нормально зарядку держать... Чо делать теперь?

И по поводу проклятой пленки. Есть пару тем которые я бы с удовольствием затронул, но пока не знаю когда этим займусь. В любом случае сначала надо выпустить пару "классических" видосов. Может быть в промежутке частей Пенумбры сделаю.

В субботу на целый день сажусь за видос по ктулхе. Надо его уже сделать наконец. В конце сентября ещё выходит игрушка от Джесси Макконена(создатель distraint), хотелось бы поиграть и тоже сделать видеокассету. Но скорее всего после ктулхи займусь пенумброй хыхыхы

photo content

Завтра на парах будем отрабатывать захват здания. Выдадут лазерное оружие и снарягу. Хоть отдохну от духоты на лекциях

Вобще по-моему такая гонка веса вобще не очень для здоровья, но я нихуя с этим поделать не могу

Бля, мне начали говорить что я похудел. Какого хуя? Почему у меня такая весогонка. То быстро набираю, то быстро худею. Что мне делать что нахуй?

Заценил новый MK 1 и в принципе сюжет мне нравится. Это первый случай когда я в файтингах смотрю сюжет. Надо бы подробнее изу
Заценил новый MK 1 и в принципе сюжет мне нравится. Это первый случай когда я в файтингах смотрю сюжет. Надо бы подробнее изучить вселенную МК.

Только недавно пришёл с пар, так заебался. Мне кажется я до сих пор до конца не отдохнул с дороги. Даже к компу подходить нет желания. Ну ничего, за пару дней откисну и на выходных сяду за новый видос

Когда начал втягиваться в днд...
Когда начал втягиваться в днд...

Ой балдеж...
Ой балдеж...

Всё, я дома, наконец то!!!

Вызвал щас такси до дома, приезжает таксист видит меня с пакетом и такой ЧЕ В ПАКЕТЕ??? Я ТЕБЯ НЕ ПОВЕЗУ С НИМ!! ВХАХХАХАХ АХУЕННО

photo content

Короче поставлю фото Бобика на донат и добавлю смайл на гг