Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Завтра подрублю стрим. Продолжим Heavy Rain и запустим игроаукциончик.
Надеюсь победит что-то годное.
Что можно приготовить на ужин сегодня?
У меня идей вобще нет, поэтому спрашиваю у вас
Блять какого хуя у меня телефон перестал нормально зарядку держать...
Чо делать теперь?
И по поводу проклятой пленки.
Есть пару тем которые я бы с удовольствием затронул, но пока не знаю когда этим займусь. В любом случае сначала надо выпустить пару "классических" видосов.
Может быть в промежутке частей Пенумбры сделаю.
В субботу на целый день сажусь за видос по ктулхе. Надо его уже сделать наконец.
В конце сентября ещё выходит игрушка от Джесси Макконена(создатель distraint), хотелось бы поиграть и тоже сделать видеокассету.
Но скорее всего после ктулхи займусь пенумброй хыхыхы
Завтра на парах будем отрабатывать захват здания. Выдадут лазерное оружие и снарягу.
Хоть отдохну от духоты на лекциях
Вобще по-моему такая гонка веса вобще не очень для здоровья, но я нихуя с этим поделать не могу
Бля, мне начали говорить что я похудел.
Какого хуя?
Почему у меня такая весогонка.
То быстро набираю, то быстро худею. Что мне делать что нахуй?
Заценил новый MK 1 и в принципе сюжет мне нравится. Это первый случай когда я в файтингах смотрю сюжет.
Надо бы подробнее изучить вселенную МК.
Только недавно пришёл с пар, так заебался.
Мне кажется я до сих пор до конца не отдохнул с дороги.
Даже к компу подходить нет желания.
Ну ничего, за пару дней откисну и на выходных сяду за новый видос
Вызвал щас такси до дома, приезжает таксист видит меня с пакетом и такой ЧЕ В ПАКЕТЕ??? Я ТЕБЯ НЕ ПОВЕЗУ С НИМ!!
ВХАХХАХАХ АХУЕННО
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
