en
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Open in Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Show more
233
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+730 days
Posts Archive
Мне так некомфортно от того что у меня все ос года с 22, я не рисую особо фд, у меня чувство что я не развиваюсь Сижу во мраке ниче не шарю книжки не читаю фильмы не смотрю сериалы неперевариваю игры дай боже одну прошла с людьми не общаюсь Я застряла в нигде и мне очень страшно

Удалю утром мне нужен стимул встать в восемь, будильник уже не тащит Я не хочу выкладывать здесь прям чтот откровенно порнушн
Удалю утром мне нужен стимул встать в восемь, будильник уже не тащит Я не хочу выкладывать здесь прям чтот откровенно порнушное, но рисовать в стол когда я иногда настолько парюсь У меня есть отдельный канал под сфвшное портфолио, я бы выделила такой ж под нц, но я и так раз в пятилетку рисую Ну блин Все ладно приятных снов good night

Нас очень смешно кое как пустили в кинозал потому что видимо разбираться с возвратом билетов сложнее чем пропустить милипусек на страшилку

Кларк хоть быстро сдох, Мишульку просто дерево обсосало и переломало все кости 😂 Ну чё дают 😂😂😂😂👍

И вообще Бекрумс Мой любимый тип сюжета у мужика проблемы но вместо их решения уйти в паранормальное странное место, остаться там потому что никто его не понимает, радоваться тамошней жизни и сдохнуть ужасной смертью

В старых заметках Миха выбил Лес глаз, а она скопировала его у его сестры, в новом дизайне этот же глаз остался, но премного косит иногда потому что не ее

По факту даже канон

Лесники но бекрумс Стил лайф натюрморты
Лесники но бекрумс Стил лайф натюрморты

Чисто если так подумать они идеально бы попали в каст интернов

У Фила айди сиксевен

Для артфайта
+2
Для артфайта

от любви до ненависти один раз вспомнить кто кого оставил с чужим ребенком на 16 лет
+1
от любви до ненависти один раз вспомнить кто кого оставил с чужим ребенком на 16 лет

надеюсь это последний раз конда я рисую их цветными
надеюсь это последний раз конда я рисую их цветными

Кто участвует в этом году кидайте свои ники карточки буду всех бить
Кто участвует в этом году кидайте свои ники карточки буду всех бить

О как Это потому что в прошлом году там почти победила дружба?
О как Это потому что в прошлом году там почти победила дружба?

Добавка
+2
Добавка

Рисовать не чебастеров очень тяжело
+3
Рисовать не чебастеров очень тяжело

как хорошо что ему брекеты с зубами вырвали
как хорошо что ему брекеты с зубами вырвали