en
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Open in Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Show more
4 522
Subscribers
-124 hours
-67 days
-4330 days
Posts Archive
это вообще адекватно? по моему самокат ахуел разница между заказами пара месяцев
+1
это вообще адекватно? по моему самокат ахуел разница между заказами пара месяцев

простите пож ваш админ немношка работал😢
+2
простите пож ваш админ немношка работал😢

🤩👩 https://t.me/aqqdate by me
+5
🤩👩 https://t.me/aqqdate by me

🤩👩 https://t.me/aqqdate by me
+5
🤩👩 https://t.me/aqqdate by me

via @vk2tg

🔗💎💎💎💎💎💎💎💎🔗 🔗 привет, я - данил и хочу пригласить тебя в свой канал!! 🐾 🌬️ я веду блог, где пытаюсь создавать атм
+6
🔗💎💎💎💎💎💎💎💎🔗 🔗 привет, я - данил и хочу пригласить тебя в свой канал!! 🐾 🌬️ я веду блог, где пытаюсь создавать атмосферные и красивые посты, и буду очень рад твоей поддержке! 🔗 🔗 подписаться: ✨ https://t.me/danlandssshttps://t.me/danlandsss

замечен порось
+1
замечен порось

такой сайлент хилл немношко сегодня у меня последний день учебы а потом месяц практики надеюсь на безвылазную работу а потом
такой сайлент хилл немношко сегодня у меня последний день учебы а потом месяц практики надеюсь на безвылазную работу а потом на недельку в москоу сити🙏

сегодня нормис

прекрасные девушки! 🚬 я делаю расклады на таро уже больше 2х лет, если вам давно хотелось узнать: 🌟 чувства 🌟 мысли 🌟 бли
прекрасные девушки! 🚬 я делаю расклады на таро уже больше 2х лет, если вам давно хотелось узнать: 🌟 чувства 🌟 мысли 🌟 ближайшее будущее с определенным человеком, то пишите, буду рада помочь в любое время дня и ночи! 🌟 https://t.me/+IgSQjK21jS01NDNi

кэшбекич
кэшбекич

летуаль спасибо за 10к бонусов живанши мои самые любимые духи я готова купаться в них господи забери все мои деньги но купи м
+1
летуаль спасибо за 10к бонусов живанши мои самые любимые духи я готова купаться в них господи забери все мои деньги но купи мне еще флакон

спойлер.
спойлер.

кто крутой тот подпишется на наш с олей курсач😍😍 https://t.me/helgasec

лордоз

какую эмоцию юзнуть?
какую эмоцию юзнуть?

photo content

приветик, я мастер маника из спб у меня: 🌟 наращивание + дизайн за 1,5-2ч 🌟 низкий прайс 🌟 метро василеостровская 🌟 все с
+8
приветик, я мастер маника из спб у меня: 🌟 наращивание + дизайн за 1,5-2ч 🌟 низкий прайс 🌟 метро василеостровская 🌟 все стерильно девочки говорят что со мной комфортно 🖤 мой тгк: shmeow nails | маникюр спб всех жду !

гость подарил в качестве извинения
+2
гость подарил в качестве извинения

photo content
+2