en
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Open in Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Show more
4 522
Subscribers
-524 hours
-107 days
-4230 days
Posts Archive
Repost from C17.NAILS
Моё саааааамое пресамое пресамое любое КОГТИ • • • #работы
+6
Моё саааааамое пресамое пресамое любое КОГТИ • • • #работы

via @vk2tg

+1
админус тиктокус

С одеждой от Viceseason Undercover вайбик имеется 💕
С одеждой от Viceseason Undercover вайбик имеется 💕

photo content
+1

via @vk2tg

губи⭐
+4
губи⭐

я случайно двум девчонкам отправила это видео… господи простите я не специально🙏🙏

вам нравится такой стиль viceseason undercover
вам нравится такой стиль viceseason undercover

друзья я выложила разговорное видео впервые за несколько лет я надеюсь вам будем интересно его посмотреть🤭 МЯУ

😉😉😉😍😉☺️😌😉😙🎀 очень хочу себе сделать такой present на новый год
+3
😉😉😉😍😉☺️😌😉😙🎀 очень хочу себе сделать такой present на новый год

🥶 Зима пришла! Ребята из Viceseason Undercover о тебе позаботятся. Более 86 позиций товаров, собери свой лук: 1. Балаклавы /
🥶 Зима пришла! Ребята из Viceseason Undercover о тебе позаботятся. Более 86 позиций товаров, собери свой лук: 1. Балаклавы / Шапки 2. Пуховики до -30 градусов 3. Брюки / Джинсы 4. Свитшоты 5. Лонгсливы 6. Кардиганы 7. Зип-худи 8. Жилетки 9. Худи и тд. Средняя цена комплекта одежды на зиму: Голова + Верх + Низ = 45к+ ₽ 🔪 Упаковывайся и выходи с холодом раз на раз, каталог вещей тут – СМОТРЕТЬ

для меня самый худший уебищный отвратительный подарок сделанный на отъебись это блокнот или носки СУКААА это просто кошмар

друзья соц опрос: какой подарок на новый год вы считаете самым ХУДШИМ

вы моя fam которая меня поддержит и этим я себя успокаиваю спасибо что вы есть🥺

я ненавижу страх и боязнь начинать что то новое мне так хочется наладить свой контент снимать что то действительно интересное и полезное но мне так страшно от того что все может заруиниться и из за этого страха я понимаю что проебываю ЛУЧШИЕ годы жизни когда можно себя реализовать моим единственным желанием на новый год будет собственный толчок и рост аминь🙏

👻

я не понимаю почему никто не говорит про локситан у них буквально самые лучшие продукты для увлажнения + куча других уходовых ништяков + они ВСЕГДА дают дохуищу пробников

БЛЯЯЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ
БЛЯЯЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ