en
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Open in Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Show more
6 563
Subscribers
-624 hours
-187 days
+39430 days
Posts Archive
60' Очередная ошибка гостей, который мы не воспользовались.

58' Навес на Арчи Грея, англичанин не смог пробить нормально.

57' Зарабатываем штрафной на левом фланге.

АЙ НУ КАК РИЧИ НЕ СМОГ ОТДАТЬ ТАМ ПРЯМ КАК В ПРОШЛОМ МАТЧЕ НУ КАК ТЫ ТАК

54' КАКОЙ ПРИВОЗИЩЕ ОТ РОМЕРО НО СЛАВА БОГУ НЕ ПУСТИЛИ

52' Удар головой от Дэвиса, Руфс забрал.

52' Там был офсайд изначально, но плохо сыграл Викарио.

52' Контратака сразу после этого момента, заработали угловой.

51' ДЭВИС ВЫНОСИТ МЯЧ, ОПАСНО БЫЛО

50' ЖК Альдерете за откровенный фол на Ричи.

49' Первый удар в створ от гостей, Викарио не без проблем забрал.

47' ЖК Сиркин.

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍

Один уже начал фармить.

Перерыв. 1:0.

3 минуты добавлено.

43' Тель, вновь, мое почтение

43' АЙ РИЧИ НОЖНИЦАМИ ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ

42' Эх, такая контратака могла быть, но пас Муани на Теля не получился

40' Дэвис выдает длинные передачи лучше Порро, дожили...