en
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Open in Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Show more
6 564
Subscribers
-124 hours
-107 days
+41430 days
Posts Archive
СУДЬЯ СМОТРИТ КРАСНУЮ

25' А я бы КК дал за такое...

23' Вот вы смеялись над Франком за Спенса на фланге, вопросы?

СНОВА БЛИЗКО НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОБИТЬ НОРМАЛЬНО

21' Бля Викарио...

20' Опасная контратака от Адейеми. но немец запутался в ногах слегка, так что выдыхаем.

Не будет пенки.

СМОТРЯТ ПЕНКУ ЧТО?

АЙ СНОВА БЛИЗКО СИМОНС

18' Словили на ошибке Кобеля, но довести до удара не смогли, эх...

17' Удоджи выходил на ударную позицию, но защитник гостей успел за мячом.

Ложное непопадание по мяч от Одобера и прострел в центр штрафной, который находит Ромеро и аргентинец пробивает чуть ли не в пустые! 1:0!

ГООООООООООООООЛ РОМЕРО

13' Спенс прошел по флангу и заработал нам угловой. Вроде неплохо смотримся пока. Тьфу-тьфу.

8' Хорошо исполнили Симонс и Порро, но прострел до Соланке не прошел.

6' Хорошую контру сделали по флангу и заработали угловой.

3' Как будто Спенс играет ниже, а Удоджи чуть выше или мне кажется...

И матч начался! COME ON YOU SPURS🤍

🥅🥅🥅🥅🥅🥅 🏆 Рами вернулся ! Лайк, если ждал его! Сегодня будет жарко🤩 ⚫️ BVB
🥅🥅🥅🥅🥅🥅 🏆 Рами вернулся ! Лайк, если ждал его! Сегодня будет жарко🤩 ⚫️ BVB

📋А вот теперь настоящий стартовый состав на домашний матч против «Боруссии Дортмунд». @spurstg
📋А вот теперь настоящий стартовый состав на домашний матч против «Боруссии Дортмунд». @spurstg