DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 476
Subscribers
-124 hours
-97 days
-3330 days
Posts Archive
+6
17 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
– Полина, неужели ты не жалеешь, что ушла из кандидаток? Неужели не вспоминаешь с грустью наши прежние переписки, когда мы общались так мило будто влюблëнная пара?
– Ну почему же не вспоминаю? Вспоминаю, как ты меня по полной программе унижал.
😆
> Такое чувство, что в его голове быть обычным человеком со средней зп и без выебонов- позорно
Именно так он и думает. Одно время гельминт фотографировал рандомных людей на улице и призывал травить их за "небогатый" внешний вид.
+4
Новости от гЭльминта. Он продолжает стремиться к т.н. "красивой жизни". Одна фотка получилась смазанной, но он выложил и её.
Оказывается, гельминт ненавидит Германию как "страну фашизма", но при этом обожает Италию. Он написал о Германии и Италии в одном предложении! 😁 Это при том, что гельминт изначально хотел стать учителем истории.
Может, скажем ему? (нет)
+5
17 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной.
Димка застал Оксану врасплох неожиданным вопросом, сохраняла ли она фотки Димки, чтобы любоваться ими. Ведь он внезапно сделал свою страницу закрытой. Истинная и продуманная кандидатка должна же была сохранить фоточки любимого пагхня. Вот такая вот внезапная проверка кандидатки.
Также тут содержится начало и конец знаменитого вирта с Оксаной (по ссылке можно и НУЖНО ознакомиться с этим шедевром переписки).
Кто-то понял это высказывания Сюся? Понятно, что у него все мысли на туалетную тему, но всё же?
Три дня Сюсь гнался за Полиной, чтобы сказать, как она ему безразлична!!! 🙈 😂 На самом деле, как же он хочет вернуться в зону комфорта со скамейкой запасных кандидаток. До последнего держать возле себя гарем из женщин для усиления своей брачной роли 😂 Для вытягивания ресурсов, манипуляций и шантажа. Его гнилая душонка видна насквозь 😂
Кстати, не стоит забывать, что параллельно с сюжетной веткой Полина-Инна-Михаэль-мама Инны и т.д. развивалась ветка Лилии. И ей он тоже «давал намеки на отношения».
Так что все не ограничивалось взаимодействием внутри матрицы «Инна моя девушка, но ты бросай парня, Полина».
Бздо раскрылся с новой стороны.
Теперь требования не только к кандидаткам, но и к их парням (читай, кандидатам в дуэлянты - мы ж в сериале живём).
Ох, и какая была бы простыня...
"Рассматриваю только сластëншизинцелосталкеров за 30, склонных к копрочаепитиям" 🤺
"Я жопой чувствую" жопу у Сюся прям как задница Картмана крайне важная составляющая Иванова. Отвечает и за восприятие, и за аналитические способности, и за определение будущего
+5
16 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
🔥Этот урод подарил Инне валентинку пару дней назад 🔥 (всё никак не отпускает)
🔥 Я ХРАНЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ 🔥 (легко хранить то, что никому не нужно)
+9
16 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
"После такого человека как я, твой нынешний парень — это как перейти с бифштекса на овсянку. Всё то, что даст тебе этот парень — ничего, по сравнению с тем, что дал бы я."
Жопа Димки считает, что парень Полины обязательно её бросит, так что Димка уже заранее готовится написать ей "Я же говорил тебе".
"Найдя золото, ты подержала его в руках, выбросила, и подняла обычный камень." — Димка посчитал себя золотом среди примитивных камней.
Полина предлагает Димке поговорить с её парнем "по-мужски", но сам Дима посчитал этот вызов оскорблением, ведь бороться нужно не с примитивным мусором, а с такими же отборными фриками как и он сам, то есть только с достойными противниками.
16 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной.
Оказывается, любовные игры – это не про Димку. А как же его постоянные обещания многочасовых жарких сексов с сотнями оргазмов и десятками горячих позиций?
В Питере пойман альфонс, который за 10 лет стал миллионером, выманивая у одиноких женщин деньги.
44-летний толстый аферист умудрялся после пары свиданий так очаровывать россиянок, что они в итоге под разными предлогами соглашались отдать ему сбережения, взять кредиты и даже продавали свою недвижимость. Всё это они делали ради "будущей счастливой семейной жизни". За 10 лет мошенник обогатится на 34 млн рублей. Жертвами стали 24 дамы в разных частях РФ.
В итоге обольститель попался. Известно, что он всю жизнь обеспечивал себя на деньги от женщин.
Вот что было бы, будь Димка Иванов дееспособным.
16 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной. Димка обвиняет мать Инны в том, что теперь все шутят над анальностью Димки.
Как удобно всякую истерику называть криком души. Учитывая то, что души никакой нет, только генератор самых примитивных потребностей. Жевнуть, пивнуть, присунуть, приосаниться на фоне абстрактных мужиков, посмотреть мировое кино, пинжак получить с карманАми, денег кучу на стол, трогать их липкими пальцами, рабыню по всяким поручениям да стаканчик анального чая. Где его душа, чем она занята? Нет ее.
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
После эпичной истерики в личке с Инной Димка высрал на своей странице первый за 2022 год публичный пост, в котором выбомбил КАПСОМ новые пять требований:
1. Димка ни при каких условиях не сидит в кандидатах. Девушка "оформляет" отношения на своей странице публично.
2. Женщина из другой страны должна приехать очень быстро (но только после нескольких месяцев интернет-проверок).
3. Женщина должна защищать Сюся.
4. Женщина выполняет любые приказы Сюся, "если у него крик души, чтобы не нервничал".
5. Женщина согласовывает с Сюсём все свои планы, а он их утверждает.
+4
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
Димка годами ждал тело Полины, которое в итоге досталось какому-то примитивному, посредственному парню из социума.
Тридцатичетырёхлетний годовасик тугосерька не может оправиться от "предательства" Полины, самовольно покинувшую казарму кандидаток, и считает, что если она ищет какого-то парня, тот просто ОБЯЗАН быть таким же фриком, как сам Димка.
Теперь Полина никогда не узнает, какоВО быть рабыней во власти альфонса-омежки. (конец третьего скрина.)
Напоследок, Димка решает надавить Полине на воспоминания об их "хороших отношениях", но ей на это всё равно.
+4
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
Димка сразу же после истерики с Инной ожидаемо метнулся к другой девушке – к Полине.
Пожаловался и ей на валентинку от Михи.
"Инна меня не защищает никогда. Видит, что меня обижают, и не защищает."
Димка поражён своим понижением до кандидата в отношениях с Инной.
"Бросай своего парня, Полиночка, я возвращаюсь к тебе".
А Полина в ответ на всë это лишь предложила Димке полежать в больничке 😆
Логика человека, жизнь которого существует только в интернете.
Миха стал чаще онлайн (в интернете!) —> значит, стал чаще находиться рядом с Инной.
А если и Инна, и Миха онлайн одновременно, это означает, что прямо сейчас они ебируются? 😆
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
