DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 478
Subscribers
+124 hours
-57 days
-3130 days
Posts Archive
Девушки, представьте себе, что в Красноярской психушке физически сильный и сексуально озабоченный пациент прямо сейчас спускает с воплями в кровоточащую дырку Димки Иванова.
С такими вот сладкими мыслями приятных Вам снов 😘
+1
Брезгливый... Вспомнилась цитата из классики:
Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит».
"Похождения бравого солдата Швейка."
Ярослав Гашек
+9
Продолжение переписки в чате кандидаток. Часть 2.
Испанец Михаэль, приехавший в Польшу из Испании, пишет по-русски как носитель, да ещё и букву "ё" употребляет, однако Димку это не смущает.
Его смущает и волнует только половой орган Михи, который Димка часто упоминает в своих комментах.
Димка утверждает, что вовсе не жирный, и что с зубами не такие уж большие проблемы. Хорохорится и называет Инну своей будущей женой. Но под конец в чатике сама "Инна" ставит, как выражается Димка, жирную точку 😨 Ясное дело, что все эти "точки", и худые, и жирные — просто для разжигания накала страстей, а не для реального окончания чего-либо.
Нашёл 10 работающих способов роста своего дохода! Стоит всего лишь сесть на кресло...
Читать продолжение в источнике..
+9
В общем, в чате кандидаток стало весело, когда туда слили свежие переписки Димки с Оксаной. Да-да, включая все те его копрофильские фантазии. Первым там отреагировал "Миха", а полный разъёб обеспечила самая богатая кандидатка — Анна. Продолжение следует.
Блин, мы забыли упомянуть, что в чате кандидаток сидел и Миха 😆
А вообще смешные моменты там всё же были. Скоро выложим!
Repost from N/a
Напрасно вы слюнки пустили. В том чате кандидаток мало было интересного. Кандидатки "ленились" сражаться друг с другом. Димка в своих видосах озвучивал своё возмущение по этому поводу. Всё это вы уже видели и слышали.
Repost from N/a
Напрасно вы слюнки пустили. В том чате кандидаток мало было интересного. Кандидатки "ленились" сражаться друг с другом. Димка в своих видосах озвучивал своё возмущение по этому поводу. Всё это вы уже видел и слышали.
Для тех, кто не знал.
Когда у Димки были сразу же несколько кандидаток (Инна, Полина, Анна), он распорядился, чтобы они организовали чат кандидаток, в котором присутствовал и Димка. Задачей кандидаток было на словах устраивать баттл, борьбу за Димку. Кто сколько денег предложет, кто сколько сексов с аналом даст. Чтобы Димке было проще сделать выбор. Да и то, это он, считайте, на уступку пошëл, потому что изначально он хотел сразу же всех в гарем.
Каждый раз ору с "общего чата кандидаток"🤣
Бож, как можно было додуматься до такого конченого абсурда?🤦🏼♀️
Вот у всяких неудачников рабочий чат, чат дома..
А у Сосновоборского Сулеслайма чат кандидаток, где девушки должны обсуждать свои зарплаты, кто сколько денег обещает давать блохастой проститке, как будет ублажать в постелЕ и т.п.
Челик (извините) на серьёзных щах считает, что вот как только (в теории конечно) он увидит девушку и "зафиксирует" её, она больше не то, чтобы виртуальные валентинки не сможет получать, но и ни один парень не сможет к ней близко подойти. Всё. Любые, даже самые минимальные контакты с мужчинами, полностью исключены навсегда. Девушка его, на 100 проц
Эх, тяжело родиться турецким султаном в теле никчемного сюсьновоборского слаймовичка🤣🤣🤣
Так и представляю, смотрит Димка в свою тетрадку занятий, и видит, ага с 14 до 16 много переживаний, выполнено. Теперь у нас поднятие слайма до 7 вечера, успеваем
Димка возмущался - он не только жрёт, спит и дгхочит, он, вообще-то, делает много чего!
Например, ходит, думает. Сидит. Думает. Страдает. Может ещё походить, подумать, пострадать. Потом еще может поляжить в постелЕ, подумать, пострадать.
Он не учится, не работает, хобби нет, интересов нет, а свободного времени - уйма. Проходится бедному романтику страдать, ходить, сидеть и думать...
Repost from N/a
Вряд ли Димку обижали бы сами по себе уборки в его комнате, вряд ли у него есть привязанность к пыли. Но его комната – это его личное пространство, его "крепость со стенами, на которых выставлены лучники и подготовлено кипящее масло". Он же БУКВАЛЬНО так говорил. А ещё он дрочит круглосуточно. Как в таком случае ему понравится проникновение в комнату матушки с благими намерениями провести уборку. Да нахуй ему эта уборка, если слайм недодрочен? И всë дрочильное настроение в таком случае испорчено. А ещё не забываем о спрятанных в комнате флешках с запрещëнным контентом. Димка говорил, что прячет на них что-то сокровенное, но не уточнял, что именно.
На скриншоте вопрос от подписчика. Димка буквально НИЧЕГО негативного не рассказывал о взаимоотношениях со своей матерью даже самыми доверенным кандидаткам. Но неужели так сложно сопоставить известные факты и сделать выводы?
Факты:
1. В комнате Димки на всех предметах мебели и просто предметах сантиметровый слой пыли.
2. В других комнатах той же квартиры идеально чисто.
3. Димка требовал от кандидатки копию своей личной комнаты. И при этом как-то проговорился, что ей будет ЗАПРЕЩЕНО заходить в его комнату без разрешения и прикасаться к его вещам без разрешения.
4. Димка часто и помногу смотрит погхно и наминает слайм. При этом проживая в квартире *с мамой*.
Честно говоря, даже лень писать выводы. Всё же очевидно. Наверняка и вам тоже.
Димке уже поздно носить чистую одежду. На его драных кофтах защитный слой из пыли, плесени и перхоти. Без этого слоя Димка, попав под свет, мгновенно скукожится и погибнет.
Ну что ж, толстым уже стал. А гордым уже давно является 😈
До красивой жизни остались сущие пустяки: обзавестись заводами.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
