DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 478
Subscribers
-324 hours
-117 days
-3430 days
Posts Archive
Представьте на минутку, как же тяжело Димке.
Вокруг принадлежащих ему - и только ему! - кандидаток постоянно ошиваются какие-то гадкие личности:
- хитрый и подлый Михаэль, который только и ждет удобного момента, чтобы принести Инне в больницу телефон и всунуть в еёное тело свой кхуй
- ничтожество и посредственность Глеб, который в постеле с Полиной не дотягивает до уровня цунами, но при этом в ответ на гадости со стороны Димки пишет очень обидные вещи
- ветреный Омар, который, хоть и ставит лайки Кристине, но делает это без любви и уважения
И ведь почему-то кандидаток это устраивает! Инна копошится чего-то там с Михой в кровате и не хотит его посылать нахуй, Полина не защищает Димку перед Глебом, Кристина не бросает Омара.
Димка из кожи вон лезет, старается, пыхтит, записывает голосовухи, лайкает фотки, настолько переживает, что поседел, пожирнел, зубы выгнивают, срать с трудом может - а кандидаткам словно бы пофигу.
Совсем не ценят мальчика. Сволочи неблагодарные.
+1
9 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 2.
Феерический дебил утверждает, что между Кристиной и Омаром нет настоящей любви, потому что:
1. Они не указали на своих страницах Вконтакте "семейное положение".
2. Омар скинул Кристине "подарок Вконтакте" без подписи (поленился написать).
3. Не все фотки Кристины ВКонтакте пролайканы Омаром (всего лишь 80%, тогда как Димка пролайкал все 100).
Также пугает Кристину старостью. И что когда она станет никому не нужной 30-тилетней старухой, Димка уже будет занят, ведь он не намерен ждать обеспеченную ещё 1-2 года.
+3
9 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 1.
Димка намекает прямо говорит Кристине, что она — шлюха девушка лёгкого поведения, которая часто меняет парней. Потому Димка уверен, что и Омар — это временно (прилагаем его фотки, а то многим стало любопытно, чью внешность сам Димка так нахваливает). Сюсь считает, что сам Омар захочет и брак на всю жизнь, и завести детей, но Кристина, по его мнению, этого не захочет.
При этом Тугосеря уговаривает Кристину перестать быть такой, какая она есть. Уговаривает её выбрать одного мужчину, то есть Омара Димку на всю жизнь раз и навсегда.
8 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Пока руки печатают Кристине уговоры бросить Омара ради Димки, рот записывает поздравления Инне с озвучиванием надежды, что они будут вместе.
- Меня точно никто никогда не увёл бы. Железно, капитально, стопроцентно. Но, если ты хотя бы на одну секунду от меня отойдешь... - вещает самый честный и верный мальчик на планете Земля
-Кристина, ты украшение моей жизни, будь со мной
-Омар, Я не знаю, ты конечно очень красивый и заботливый, ты красиво ухаживаешь и даришь подарки, но это не то. Вот Димка мне за этот час уже 50 сообщений написал и даже сказал, что готов рассмотреть меня в кандидатки, если с Инной не получится. А вдруг я ещё и Полину обойду? Ты представь, тогда все простыни и голосовухи с дрочкой будут только моими!
+4
8 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной.
Угадайте, как Димка поздравил Кристину с 8 марта?
Никак не поздравил. Вместо этого выкатил гору претензий и обвинений🤢
Под конец заявил, что Омар слишком хорош внешне. А значит, у него много кандидаток. А значит, он будет Кристине с ними изменять 👻
Всех прекраснющих доместологинь с нашего канала поздравляем с праздником 8 марта и желаем успЭхов в этом году.
УспЭхов в этом году!
УспЭхов в этом году!
УспЭхов в этом году!
Да будет так!
Древнее видео, которое Димка адресовал "троллям".
Конфетная философия. Ещё тогда Димка сравнивал себя с вкусной конфетой 🩲
+3
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной.
Димка временно разбанил Оксану, чтобы почитать ей "мораль", наорать на неё, снова поставить ультиматум и снова забанить 😠
+8
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 4.
Димка внушает Кристине, что она ХОТИТ Димку. Кристина отрицает. Но Димка настаивает! 😣
Когда уговорить её бросить Омара ради Димки всё же не удалось, Тугосеря бросил на стол свои козыри: "Это природа мужская" и "Мы, парни".
"Мы, парни, склонны всё портить."
Димка планирует дождаться, когда Омар всё испортит, чтобы прийти ему на замену, и тогда всё портить будет уже Димка.
Прекратите писать в комментах о собственных вкусах. Во-первых, о вкусах не спорят.
Во-вторых, никому не интересно читать о ваших вкусах. Какому-то Пете нравится каракум, а какой-то Маше не нравится. И? Почему остальные должны это читать?
Не будьте эгоистами, уважайте всех участников форума.
Уже штук 10 таких комментов удалено.
Мне в конфетно-аналитических домыслах Димки отдельно нравится фраза про то, что "Кара-кум" не просто элитнее и дороже, а НАМНОГО дороже.
Эдакая сосновоборская биржа: умный брокер Иванов тщательно отслеживает колебания курса конфеток, преподавая неопытным кандидаткам уроки финансовой грамотности - чтобы не продешевили, не брали какой-нибудь дешманский "Нильс" вместо ценного товара. "Нильс" пусть лучше отдадут ему, Димке. Он найдет способ его утилизировать, пеньки во рту еще не до конца догнили.
Если расстанешься, скажи...
А говорил, что объедки со стола не доедает. Выходит, напиздел, уже в который, сук раз...
+5
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 3.
Димка объясняет Кристине, что конфеты "Ромашка" жрут плебеи, а вот "Каракум" простые смертные позволить себе не могут.
"Я давно их не покупал", — бесстыдно соврал Димка. Потому что сам он никогда ничего не покупает, не умеет пользоваться деньгами. Покупает мать.
Ну и, кстати, напоминалочка для подписчиков, которые придумывают массу неудачных шуток про кара-кум, типа Димка постоянно его жрёт, а его рот называют "каракумоприёмником". Вы вообще не уловили сути. Суть в том, что Димке покупают этот Кара-кум раз в половину десятилетия. Для него это конфета, которую невозможно так просто заполучить, его мечта. Вот про что должны быть шутки.
Дикие шакалы из доместоса 5 лет подряд капитально угорают с Димкиных конфет и их оберток 🍬
+3
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 2.
Разбор полётов продолжается. Димка обвиняет Кристину в сливе. Кристина напоминает Димке, что он сливал на публику фотки Инны. Димка ответил буквально "Это другое".
Димка спрашивает, смеялась ли Кристина над сравнением Ромашки с Каракумом.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
