DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 475
Subscribers
-124 hours
-57 days
-3230 days
Posts Archive
Димка просто живёт по полной. Если любит, то как океан. Если мыслит, то как Конфуций. Если страдает, то как в концлагере.
И всегда выбирает каракум вместо ромашки.
+5
София Шереметова:
Димка спамит в личку Лилии. Рассказывает про то, как ему хорошо (с Лизой Р.). И жалуется на ответы подруги Лилии. Искренне не понимает, почему подруга ответила ему так грубо. Он же не сделал ей ничего плохого. Понаписал грязной похабщины незнакомой девушке и предложил ей присоединиться к тройничку. Подумаешь, ничего же плохого. Это она начиналась где-то про Димку, а не составила своё мнение самостоятельно 😂
+4
I remember the time...
Гельминт, у нас все ходы записаны. Не пытайся делать вид, будто не дрочил на прокуратуру. Весь ковшик заполнил до краëв 💩
Как же ему скучно на работе. Не залипает в ютубе, не составляет дебильную документацию, не гоняет на перекуры, не выбирает мегаэлитный парфюм на ВБ, даже с коллегами не травит анекдоты. Все мысли заняты одной про-ку-ра-ту-рой.
Глистик, прекращай копошиться в своих воспоминаниях, и живи сегодня. А сегодня ты в жопе.
Молния!⚡
гЭльминт обосрал любимую ПРО-КУ-РА-ТУ-РУ 😤
А ведь совсем недавно он заявлял: "если ты мужик и не служил (в прокуратуре) -- то ты не мужик".
Дебильный клоун не может без высокопарных пафосных высеров 🎓
А на мои его по полициям помотали и в психушке заперли, так что в среднем норм
Я хотел возразить и сказать про его желание посещать элитные магазины дабы прикоснуться к роскоши. Но смею согласиться, если бы Димка купил это в оффлайн магазе - он бы трубил об этом из всех труб
Вот такой дяденька в аромате роскоши, в застегнутом на все пуговицы пинджаке в плюс сорок поедет в метро рядом с плебсом? Ого
Кстати, тут немного контринтуитивно, какое поведение “хуже”, смотрите:
1. Если он купил паль и хвастается ей, то это значит что он все-таки экономит деньги и живет по средствам. Просто понты и ничего более, много глупых людей так делают.
2. Но если он купил одэкалон за 20к (и въебал на него всю зарплату) - то это поведение достойное реального долбоеба.
Что ж, я была не права, гельминт разорился не на 400 рублей, а аж на 800. Это успешный успех, нам всем остаётся хором завидовать.
Есть среди наших подписчиков сердобольные люди, которые постоянно призывают Димку социализироваться, дают ему добрые советы и совершенноискренне (!) желают ему стать социально активным в реале. Но при этом не понимают, что в таком случае осмелевший Сюсь будет вести себя так, как извращенец-поднюхиватель жоп на приложенном видео.
Понимаете? Благими намерениями выстлана дорога в Ад. Не надо нам такого члена общества. И слава Богу, что Димка такой трусливый боящийся незнакомых тëть затворник. У него ещё и с потенцией проблемы.
Как говорится, бодливой корове Бог рогов не дал.
Гельминт благоразумно сфотографировал свой одеколон не на фоне советской обстановки советской квартиры своих родителей, иначе элитность фотографии стала бы вызывать вопросы.
Напоминаем: НЕ нужно офтопить в комментах, обсуждая парфюмерию. И НЕ нужно хвастаться своими собственными успЭхами. Не берите пример с убогого гельминта.
Честно, читая это я даже радуюсь, что это сюсьновоборское чудовище запрето, хоть и временно, в ПНИ, а храбрые рыцари санитары защищают от него этот мир.
Итак, в личку девушке пишет какой-то сомнительный хрен, требует, чтоб её подруга выслала ему голые фотки (!), а потом так вообще предложил заняться секасом втроём (!!!). Получив заслуженный ответ, он искренне не понимает, что не так? Нет, ну все же так делают (ведь все же, да?).
И этот хрен вновь начинает писать гадости про её подругу, попутно поясняя про свою однозначную адекватность.
Конечно, ведь она построила мнение о твоей личности из-за влияния хейтерских домыслов, а не из-за того, что ты совсем недавно предлагал поиметь её вместе с подругой в рядок
Немного запоздалый, но актуальный скриншот со страницы г🔤льминта 🎓
Червяк возмущается тем, что его "друзья" ему ничего "не докладывают". И якобы они обязаны это делать. Невменяемый ушлëпок, вообразивший себя начальником. "Докладывать" ему надо.
Сюсь ведь тоже иногда проявлял интерес к юриспруденции.
Представляю себе картину:
К нотариусу в контору приходит тощий молодой человек, от которого разит дешевым парфюмом, приносит некий бланк соглашения.
В бланке отборный канцелярит, куча ошибок и неточностей, бредовая тематика.
Нотариус ещё не успевает отойти от шока, а ему на почту уже приходит видеофайл от некоего "космосвенерадмитрийстар", в котором обрюзгшее рыхлое существо требует разрешить ему анальный секс с 14-летней девочкой.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
